Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Легендарный супер-удар»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Легендарный супер-удар»

Балагур ФэоФан [10] 
124
24 Сентября 2016 16:34:17


Суть конкурса:

Найти неизвестный супер-удар в каждом задании. Затем, используя специальную таблицу, составить слова согласно найденному коду. Код составляется из номеров подходящих по условию супер-ударов. Слова - имена существительные в единственном числе именительном падеже из названий предметов мира Фэо: имена собственные, ресурсы, монстры, доспехи, квестовые вещи и прочее.

Пример:


Решение:



Таблица:

Полученный код: 447.
Сопоставляя код с таблицей, находим подходящее слово: Фэо.

Ответ: 447, Фэо.


Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 24 сентября по 6 октября.


Каждый день с 24 по 26 сентября в этой теме будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru.

Форма ответа:

Тема письма: «Легендарный супер-удар», № этапа, ник, сервер.
В тексте письма: Цифровой код, составленное слово.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанным № этапа, или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Автоответ для каждого отправителя приходит не чаще одного раза в 12 часов. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо, исправления не допускаются!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За верный цифровой код начисляется 6 баллов. За верно составленное согласно коду и таблице слово начисляется 10 баллов. В случае, если в коде допущена ошибка в цифре, снимается 1 балл за каждую неправильную цифру. За верно составленное слово, написанное с ошибкой, начисляется 7 баллов. Если верно указано слово, но не указан код - баллы будут начислены только за слово.

Награды победителям:

• Игроки, решившие все задания без ошибок, набирают 48 баллов и получают Талисман «Сила предков», Подарочный премиальный набор 3 шт, Эликсир превращения «Линграонц» 9 шт, Деревянная тыква 70 шт, Праздничный торт 300 шт.
• Игроки, набравшие от 38 до 47 баллов, получат Подарочный премиальный набор 2 шт, Эликсир превращения «Линграонц» 6 шт, Деревянная тыква 60 шт, Праздничный торт 200 шт.
• Игроки, набравшие от 28 до 37 баллов, получат Подарочный премиальный набор 1 шт, Эликсир превращения «Линграонц» 3 шт, Деревянная тыква 50 шт, Праздничный торт 100 шт.

Если у вас есть вопросы по конкурсу, вы можете задать их в этом топе.


Задания:


1 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=635782#post-8839485
2 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=635782&page=4#post-8840178
3 этап: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=635782&page=8#post-8841329

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=635782&page=13#post-8842708
Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=635782&page=16#post-8848782
Загрузка...
2
 SiBerSteel [5]  24 Сентября 2016 23:56:38 #39
Спасибо! Задание занимательное. И кстати, конкурсы все интереснее и интереснее, без повторений. Приятно поучаствовать!
Одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения, а третьи годятся только на удобрения...
Загрузка...
0
 ну маг погоди [10]  25 Сентября 2016 00:45:07 #40
на почту по адресу balagury@bk.ru мне отвечают при попытке отправить письмо табличка с уведомлением Адресат не найден! и что мне делать куда отсылать ответ????
0
 -Miaka- [11]  25 Сентября 2016 01:22:15 #41
Прикольно)) отправила, жду второй!!!
0
 Iskatel Istini [15]  25 Сентября 2016 01:22:45 #42
Фон форума с сочетании с цветом линий и шрифта картинки, конечно, "вырви глаз".
В новом окне (на белом фоне) ещё туда-сюда.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 -Miaka- [11]  25 Сентября 2016 01:23:24 #43
ну маг погоди написал(-а) 2016-09-25 00:45:07
на почту по адресу balagury@bk.ru мне отвечают при попытке отправить письмо табличка с уведомлением Адресат не найден! и что мне делать куда отсылать ответ????

Не может быть, только что отправила, все прошло.
0
 ну маг погоди [10]  25 Сентября 2016 01:37:44 #44
-Miaka- написал(-а) 2016-09-25 01:23:24
ну маг погоди написал(-а) 2016-09-25 00:45:07
на почту по адресу balagury@bk.ru мне отвечают при попытке отправить письмо табличка с уведомлением Адресат не найден! и что мне делать куда отсылать ответ????

Не может быть, только что отправила, все прошло.

не получается я тупая и вру? ведь правда не отсылается письмо
0
-Slenderman-
25 Сентября 2016 02:39:30 #45
ну маг погоди написал(-а) 2016-09-25 00:45:07
на почту по адресу balagury@bk.ru мне отвечают при попытке отправить письмо табличка с уведомлением Адресат не найден! и что мне делать куда отсылать ответ????

Только что отправил,все нормально.
0
 _MON_ [5]  25 Сентября 2016 02:41:39 #46
Шайкана написал(-а) 2016-09-24 18:48:12
как находить код до меня доперло, а вот как его с таблицей буквенной сопоставить - не очень :sad:
помогите блондинке врубиться в задание, пожалуйста)

А я думал ты рыженькая :-(
0
RockClimber
25 Сентября 2016 04:30:25 #47
я не могу собрать слово это вообще из мира фэо???
0
RockClimber
25 Сентября 2016 04:47:27 #48
Из полученных букв возможно собрать лишь 1 слово???
0
 --вадян-- [4]  25 Сентября 2016 06:38:27 #49
У кого пишет адрессат не найден введите вручную..)
:wink:
0
 Совёнка [9]  25 Сентября 2016 06:47:45 #50
ну маг погоди
Проверьте написание адреса. При копировании адреса проверьте, что адрес скопирован без пробелов с обеих сторон (иногда при копировании цепляются к слову и получается "balagury@bk.ru " или " balagury@bk.ru", что трактуется как неверный адрес).
Адрес рабочий, всё должно быть нормально.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 Совёнка [9]  25 Сентября 2016 06:49:56 #51
Iskatel Istini
Задание выполнено на прозрачном фоне. Можете использовать любую подложку, скачав файл задания к себе на компьютер.
Кстати, в меню "рюкзак - боевые умения - супер-удары" фон примерно такой же :wink:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 Совёнка [9]  25 Сентября 2016 06:50:47 #52
RockClimber
Только одно слово, соответствующее условиям:
Слова - имена существительные в единственном числе именительном падеже из названий предметов мира Фэо: имена собственные, ресурсы, монстры, доспехи, квестовые вещи и прочее.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 Tyiga [14]  25 Сентября 2016 09:33:06 #53
Совёнка

мне в пайнт втыкнуло на тёмном фоне
and justice for all...
0
 Совёнка [9]  25 Сентября 2016 09:37:11 #54
Tyiga
Изображение в формате .png с прозрачным фоном.
Прочие проблемы могут возникать только из-за особенностей программы, в которую вставляете.

:eek: А зачем вообще вы это делаете? В данном конкурсе не требуется присылать ответ в графическом формате.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 Iskatel Istini [15]  25 Сентября 2016 09:49:43 #55
to Совёнка
Да я ж написал: открываешь в новом окне - и нормально.
Но картинка не кликабельна.
Сделайте её ссылкой, что ли)))

Насчёт "дефолтного" применения.
Оно служит не для "разглядывания", а в качестве справки.
Я вообще туда заглядываю раз в сто лет.
Ибо все СВОИ суперы помню очень хорошо)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Совёнка [9]  25 Сентября 2016 10:03:00 #56
Iskatel Istini
Задание можно перенести к себе на компьютер, открыв в браузере и используя функцию "Сохранить как.." при нажатии правой кнопкой мыши.
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
1
 Соро4каБело4ка [7]  25 Сентября 2016 11:23:58 #57
Совёнка написал(-а) 2016-09-25 09:37:11
...
:eek: А зачем вообще вы это делаете? В данном конкурсе не требуется присылать ответ в графическом формате.

ну так в пейнте очень даже удобно - ненужные варианты ластиком стираешь просто... остаются только правильные, сложно ошибиться. можно конечно и распечатать - но задание сравнительно не сложное - так что лучше спасти дерево :wink:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.