Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок

Администрация [20] 
55
16 Февраля 2016 16:11:38
Предыдущие новости:
[16:10, 16 Февраля 2016] Охотничья ярмарка диковинок
Что за непривычный шум доносится с Ярмарочных площадей обеих столиц? Скрип сгибаемого дерева, певучий звон тетивы, свист летящих стрел… Нет, это не перестрелка с подступающим противником, просто покупатели пробуют в деле привезённый товар. Началась Охотничья ярмарка, славная своими луками, колчанами и амулетами! 
 
 
Торговцы привезли легендарные («красные») луки и колчаны для любых стилей боя и воинов разного уровня. С таким оружием всякий зверь, птица, демонический гад или даже двуногий недруг станут вашей добычей! 
   
Но не стоит рассчитывать только на силу оружия - иногда её не хватает для победы. Запасайтесь всевозможными амулетами, которые наделят вас мощью своих колдовских чар.   
Интерес могут привлечь кодексы, необходимые для изучения талантов «Шанс удачи при добыче», «Уменьшение шанса срыва» и «Шанс удачи во время крафта». Только не забывайте, что помимо кодекса воителям для изучения и развития таланта понадобятся еще Кристаллы истины.
 
Кодекс «Заветы ремесленника» том IКодекс «Заветы ремесленника» том IIКодекс «Заветы ремесленника» том IIIКодекс «Заветы ремесленника» том IVКодекс «Заветы ремесленника» том V
 
Герои, взгляните на Магические символы Иномирья: они наверняка пригодятся вам в воинской жизни, ведь каждый символ, с помощью магического слепка, способен наделить зачарованный предмет особыми свойствами.
 

Владельцы поместий, обязательно обратите внимание на магический эликсир «Второе дыхание», который позволит вам полностью обнулить накопленную за день энергию.
 
Также не пропустите Свитки быстрого доступа, которые при использовании сбрасывают время ожидания следующего посещения инстанса. Обычные и иномирные ларцы коллекционера и, конечно же, колоды карт уже ждут вас. Приятным дополнением могут стать Рогожные мешочкиМешочки с жетонами лучникаЛедяные мешки и Сумеречные ларцы.
 
Внимание посетителей ярмарки прикованно к полезным эликсирам и фибулам, спешно доставленным в столицы с торгового корабля. Особое внимание стоит обратить на фиалы, что в этот раз продаются за золото в количестве 50 единиц!
 
Особое внимание стоит обратить на карты из колоды «Хранители истины», которая позволяет дважды в неделю получить усиленное по уровню благословение «Ярость Верциды» или «Сила радуги».
 
Среди ценных артефактов, ожидающих вас, находятся и медальоны для приручения питомца. Снежный волчонок, Снеговичок и Фееричный дракончик станут вашими верными спутниками и преданными помощниками в битвах.
 
Не забудьте порадовать себя двумя комплектами колец «Вечная любовь» и «Полуночная страсть», а также преподнесите друзьям и близким превосходные подарки.
 
Удачных покупок, воины!

Последняя новость:
[16:30, 19 Февраля 2016] Небесная искра на Охотничьей ярмарке диковинок
Нынче на Городской ярмарке небывалое оживление! Купцы выставили на продажу удивительный товар – Искру небесного пламени. Многие мечтают хоть одним глазком взглянуть на частицу божественного огня, что, согласно преданию, горел в чертогах самого Таллаара и в котором были выкованы девять мечей Хаоса для могучих Исполинов во времена Великой Войны Богов.
 

Поговаривают, что магия, сокрытая в крошечной искре так велика, что завладеть ею жаждут многие влиятельные обитатели Фэо: и правители, и колдуны, и могущественные божества.
 
Воины Фэо! Спешите приобрести этот уникальный товар! Вы сможете обменять Искру небесного пламени на значительное количество баллов репутации, передав частицу всепоглощающего огня предводителю фракции или принеся ее в дар божеству. 

Обратите внимание! У каждой репутации есть свои ограничения, которые могут помешать вам совершить обмен! Например, не пройденное посвящение или наличие 500 очков противоборствующей фракции.
 
Удачных вам покупок!

Ярмарка диковинок закроет свои двери 20 февраля в 23:59!
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  21 Февраля 2016 01:58:06 #666
Экзорчик
Ща, похмелятся после 23го и родят :cool:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
Paranoik1 [6]  21 Февраля 2016 02:03:25 #667
Экзорчик написал(-а) 2016-02-21 01:55:23
https://w1.dwar.ru/info/library/?category_id=241&page=2
Здесь ничего про ЭТИ ограничения не сказано.

Прокачать все можно как и раньше было, эти ограничения именно при прокачке искрами
8
 Blessed Soul [10]  21 Февраля 2016 02:04:22 #668
Уважаемый Господин BerSun , исходя из Вашей информации в самом начале нововведения ограничения по репе не работали корректно.. что ж получаетса, из за этой некорректной работы часть играков сумели прокачать репы, которые не должны были быть им доступны, а часть просто "попало".. никто не говорит в данном случае о каком либо наказании, но не кажетса ли Вам, что было бы верным просто откатить назад репу, вернув искры в карманы играков .. неужели это настолько сложно сделать?Искра не имеет срока жизни.. и может быть использована в дальнейшем в любое время.. В противном случае Вы сами подталкиваете даже законопослушных играков в дальнейшем к использованию бага/ в данном случае это именно так и было/..

С Уважением.
Загрузка...
1
Ким_Чен_Ын
21 Февраля 2016 02:06:16 #669
Экзорчик
Ограничния есть. Они на фибулах. Есть традиционній метод прокачки, а есть плюшки. И на них разные ограничения. Джаха на халяву никто не даст, иди пинай Эгну.
То, что ограничение небыло указано на искрах - ошибка админов. Такая же ошибка, как и сундуки за медь. Но это очевидный баг. Просто запах халявы мешает трезво размышлять.

Далее я хотел было написать, что мол скажи спасибо что не наказали тех, кто юзанул этот баг. Но ты и сам, смотрю, не прочь чтоб их наказали. Завидно, да? Жабка душит, что кто то успел? Ну поной еще чуток, поной. Глядишь и откатят.
Загрузка...
2
Paranoik1 [6]  21 Февраля 2016 02:21:54 #670
Ким_Чен_Ын написал(-а) 2016-02-21 02:06:16
Экзорчик
Ограничния есть. Они на фибулах. Есть традиционній метод прокачки, а есть плюшки. И на них разные ограничения. Джаха на халяву никто не даст, иди пинай Эгну.
То, что ограничение небыло указано на искрах - ошибка админов. Такая же ошибка, как и сундуки за медь. Но это очевидный баг. Просто запах халявы мешает трезво размышлять.

Далее я хотел было написать, что мол скажи спасибо что не наказали тех, кто юзанул этот баг. Но ты и сам, смотрю, не прочь чтоб их наказали. Завидно, да? Жабка душит, что кто то успел? Ну поной еще чуток, поной. Глядишь и откатят.

Ты вообще не понял, что случилось! Ну прокачали некоторые до фиолета, повезло им и нормально! Но многие-то прокачали именно до ограничений Для 5-го и 6-го уровня: Максимум увеличение репутации до 2000 Для 7-го и 8-го уровня: Максимум увеличение репутации до 2800 А теперь, как тебе уже писали, включи мозг и подумай к чему это приведет на событии прорыв хаоса? к массовой толкучке на мобах в особенности на энгу, к постоянным перебивам, что в итоге приведет к практической невозможности 5-6 лвл прокачать хаос до фиолета и взять джаха, в свою очередь, те кто успели прокачать на арене и других пб будут чувствовать себя очень комфортно, поэтому колличество пб на наших уровнях еще более снизится. Такие события как турнир скрещенных мечей тоже потеряют актуальность для 5-6 лвл, так как с нормальным кастом и наличием джаха на арене жетонов игрок наколотит гораздо быстрее, чем тот, кто без джаха. Наиоблее пострадали те, кто до нововведения успел прокачать 2700-2900 репы и сейчас им чтобы докачать хаос придется очень сурово изголяться. еще более сложнее или просто забить на хаос и только на 9 лвл апнуть его до фиолета, но там 10 джах уже не актуален, там красить нужно будет, а при наличиии такого колличества фиолет медалей, ГИГи хаосные и шмот мо еще дороже станет, так как желающих покрасить свою халявную медаль хаоса будет еще больше! Хорошее нововведение, но зачем было давать возможность пркачать успевшим до фиолета, а остальных опрокинуть?
Загрузка...
2
 Экзорчик [8]  21 Февраля 2016 02:27:32 #671
Ким_Чен_Ын написал(-а) 2016-02-21 02:06:16
Экзорчик
Ограничния есть. Они на фибулах. Есть традиционній метод прокачки, а есть плюшки. И на них разные ограничения. Джаха на халяву никто не даст, иди пинай Эгну.
То, что ограничение небыло указано на искрах - ошибка админов. Такая же ошибка, как и сундуки за медь. Но это очевидный баг. Просто запах халявы мешает трезво размышлять.

Далее я хотел было написать, что мол скажи спасибо что не наказали тех, кто юзанул этот баг. Но ты и сам, смотрю, не прочь чтоб их наказали. Завидно, да? Жабка душит, что кто то успел? Ну поной еще чуток, поной. Глядишь и откатят.


Мозги не включил? Где я писал про зависть? Про то что надо что-то отнять? Я пишу - верните деньги, за то что развели как лоха! В первом топике найди про ограничения такие же как и на фибулах? Эти фибулы никто не покупает именно из-за этих ограничений. К информации для размышлений - хаос я прокачал как раз на Эгну, так что :arrow:
Насчет халявы - обрати внимание что можно краску репутаций взять за брюли - разве это не халява? И никаких ограничений как на фибулах.
Загрузка...
2
 Экзорчик [8]  21 Февраля 2016 02:35:14 #672
BerSun написал(-а) 2016-02-19 16:30:41
При получении репутации действуют все обычные ограничения, а также ограничения к уровню! Прокачка противоборствующих репутаций увеличивая репутацию одной стороны - уменьшает значение репутации противоположной стороны.

Повышение репутации
Репутация Дартронга/О'Дельвайса +300 репутации
Репутация Руменгильда/Вальтреи +100 репутации
Искатели реликтов +200 репутации
Вершители Зла +60 репутации
Братство Добродетели +60 репутации
Подземные рыцари +100 репутации
Борцы с хаосом +200 репутации
Охотники на нежить +200 репутации
Репутации наемников +200 репутации
Джаггернауты +100 репутации
Флаундины +200 репутации
Богиня Аладея +150 репутации
Бог мертвых и проклятых +150 репутации
Великие драконы +150 репутации
Участник Великих битв +100 репутации
Покровители питомцев +200 репутации
Ловцы теней +60 репутации
Божество воды Нимфея +125 репутации
Божество воздуха Сильфея +125 репутации
Хранители магии +25 репутации
Орден Триады +50 репутации
Кладоискатели +25 репутации
Борцы с Шиасс +70 репутации

Прочее
Теперь все задания для доступа к Посвящению в Подземные Рыцари, а также само задание "Посвящение в Подземные Рыцари" можно выполнить сдачей 1 Искры небесного пламени (а каждое задание). Доступно для воителей 11 и выше уровня.

Данная информация будет добавлена на страницы репутаций.

Вот что написано в первом топике. Ни слово об ограничениях фибул.
Загрузка...
0
 MS_afina [10]  21 Февраля 2016 02:39:20 #673
А искры случайно не 23 придумали так что в этом году его не забить!!
0
Ким_Чен_Ын
21 Февраля 2016 03:09:03 #674
Экзорчик

Как лоха тебя развели? Не будет Джаха* на халяву, это очевидно. Какая разница, что они тебе написали в первом топе. Изначально задумывалось так, что эти искры будут качать как фибулы. Они ошиблись. Так же как с сундучками ошиблись. Ну беда случается, че уж тут. Над было, как ты любишь повторять, включать мозг. Но ты увидел халяву, легкий способ, и не обдумав побежал покупать. Тебя жизнь не научила с подозрением откноситься к легким деньгам?
Про жабку не заметил, что пост был не твой. Можно переадресовать чуваку на пост 668. Смотри, уже 3 лайка набрал. Много таких - мне давать не надо, но у других заберите, тогда мне полегчает.

Вернуть бабло конечно бы нужно было, админы запароли - факт. Но тут не только ихняя вина есть, вот вы не можете понять. запах халявы мозг выключает

В общем мне лень тут больше что то писать. В следующий раз, когда увидете что то на шару, обязательно юзайте.

*Джах - собирательный образ той халявы, на которую все повелись.
0
Ким_Чен_Ын
21 Февраля 2016 03:14:53 #675
Paranoik1
Современем все рассосется. Великих ужасов я тут не вижу. Не надо откатывать назад и забирать у тех кто успел купить.
3
 rokot78 [15]  21 Февраля 2016 03:15:09 #676
судя по высказываниям берсана администрация официально узаконила использование багов ,как написано выше на свой страх и риск ,кто успел тот успел и за это ничего не будет
Загрузка...
0
Paranoik1 [6]  21 Февраля 2016 03:19:31 #677
Ким_Чен_Ын написал(-а) 2016-02-21 03:14:53
Paranoik1
Современем все рассосется. Великих ужасов я тут не вижу. Не надо откатывать назад и забирать у тех кто успел купить.

Я не говорю, чтобы откатили, просто теперь нужно поменять принцип события прорыв хаоса и сделать больше мобов а то со времением - это годы, почему кто-то на халяву взял, а те кто с трудом и затратами качали им так усложнили возможность докачать
1
 Экзорчик [8]  21 Февраля 2016 03:26:19 #678
Ким_Чен_Ын
Чукча писатель? Тебе сказано у меня джах есть и качал я его нормально через Эгну. Отвали обратно в палату и не мешай. Плохо что тебе включать нечего, а то бы ты понял, что я пытаюсь вернуть деньги, на которые меня развела администрация. И не только меня. Но судя по твоим постам, умные мысли тебя посещают не чаще 1 раз в год и это было 1 января.
Загрузка...
1
Paranoik1 [6]  21 Февраля 2016 03:29:18 #679
Экзорчик написал(-а) 2016-02-21 03:26:19
Ким_Чен_Ын
Чукча писатель? Тебе сказано у меня джах есть и качал я его нормально через Эгну. Отвали обратно в палату и не мешай.

Он либо вообще не соображает, о чем пишет, либо просто публично поддерживает админов, а вдруг его заметят и дроп ему включат или еще что полезное)
Загрузка...
0
 Экзорчик [8]  21 Февраля 2016 03:33:22 #680
Ким_Чен_Ын
Где ты видишь ХАЛЯВУ? Быстрее - да, но по деньгам прокачка репы стоит или столько же сколько искра или дешевле ее. Скажем 150 репы дракона я прокачиваю за 45-48з, а искрой за 50з. Манал я такую халяву.
Но что такое рынок, как не быстрая прокачка репы? Ведь можно за 1 день прокачать добро скупив все оки на рынке, скажешь рынок это тоже халява?
2
 -blacke1984- [8]  21 Февраля 2016 04:37:10 #681
и куда делась кнопка - в оценке поста??? верните!!! а то кнопку убрали и думаете теперь все на позитиве???
45 человек видать до фикса лайк нажали, а вы и рады что не в минусе как обычно после нововведений
Загрузка...
2
Paranoik1 [6]  21 Февраля 2016 04:48:53 #682
кто скажет, есть другая браузерная игра с такими же как в легенде боями и т.д.?
Загрузка...
0
 -blacke1984- [8]  21 Февраля 2016 05:00:16 #683
Paranoik1 написал(-а) 2016-02-21 04:48:53
кто скажет, есть другая браузерная игра с такими же как в легенде боями и т.д.?


троецарствие вроде. помню еще была про космос но все так же как в легенде
4
 Сэртэз [17]  21 Февраля 2016 07:08:58 #684
BerSun
косячокс сугубо ваш! и то что вы с самого начала не все прописали про какие то теперь мифические уровневые ограничения и привязка к фибулам... я не капельки не пострадал но вот тех кто сие чудо купил на бр вы кинули на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ!!!если это переводить на язык закона то вам и вашей нубоадминокаманде светит ст ук рф 159 (активный) со всеми вытекающими последсвиями... задумайтесь и ДА лецсоглашение в данном случае вам тоже не поможет :rolleyes:
Загрузка...
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.