Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Создайте гайд или просто опишите
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Создайте гайд или просто опишите

 BIG GOOSE [9] 
2
30 Мая 2015 23:36:38
Интересует процесс добычи доблести персонажем, с, так сказать, не лучшей прокачкой. То есть персонаж по типу меня. Я решил стать не нубом, но для этого нужно звание. Кругом только и слышу о дешивизне доблести, но хотелось бы конкретики. Хаотичная битва даёт мне всего пару тысяч доблести, всё дело в том, что обкаст трать не могу, т.к. он уходит на мобов. В последствии, конечно, когда денег накопится достаточное количество, я смогу себе это позволить, но пока что нет. В залах талаара тоже непросто, т.к по некоторым просто непопадёшь и убивают с пары ударов. Дайте пару советов относительное наилучшего соотношения затрат на благи к получаемой доблести и где ещё можно добыть её помимо перечисленных мною ПБ.
Загрузка...
4
Motherless
30 Мая 2015 23:38:56 #1
можно качнуть 11 лвл и взять звание хоть с воина до максимального за 1 уровень на дланях
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
Загрузка...
2
 Keron [13]  30 Мая 2015 23:40:35 #2
а можно хапнуть мужского доблестного перса и поменять пол как сделала это девушка отписавшаяся постом выше :cool:
хехей на меня смотрят телки!)
Загрузка...
1
esgreckmf
30 Мая 2015 23:40:54 #3
Ходишь на древнее, бьёшь хумов
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
Загрузка...
0
 BIG GOOSE [9]  30 Мая 2015 23:41:27 #4
esgreckmf
ок, только докачаю палача до 30, чтобы свитки дешевле брать
2
Motherless
30 Мая 2015 23:43:43 #5
esgreckmf написал(-а) 2015-05-30 23:40:54
Ходишь на древнее, бьёшь хумов

и не получаешь доблу
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
Загрузка...
-1
 cetikun [13]  31 Мая 2015 01:24:32 #6
на 11 апайся и на дланях и в равных качнешь все)
Загрузка...
-2
Wjaloman [8]  31 Мая 2015 01:53:16 #7
BIG GOOSE написал(-а) 2015-05-30 23:36:38
, всё дело в том, что обкаст трать не могу, т.к. он уходит на мобов.

т.к по некоторым просто непопадёшь и убивают с пары ударов


доблу, конечно ,превратили в шлак , но на физе пока еще не настолько, чтобы просто брать ее без каста (впрочем, я верю в таланты администрации)

пысы. поставь еще в цели на 9 ур фиолет фортуны, могу научить, как
:lol:
К сожалению, не в каждую Секиру Хаоса есть возможность вставить руну.Только в Секиру Хаоса "Костолома" можно вставлять руны.Желаем Вам приятной игры.снаилучшими пожеланиями, Максим,специалист поддержки пользователей.
Загрузка...
0
 Маглава [10]  31 Мая 2015 01:59:44 #8
Элита Агрессоров :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
8
 z1Ro [9]  31 Мая 2015 02:56:27 #9
BIG GOOSE
Прям гайд писать не буду, слишком долго. Пару советов дам как нуб нубу) Или как простой игрок простому.
Скажу сразу, за месяц-два не качнешь ни при каких обстоятельствах. Работы много и меньше, чем на год, не рассчитывай.
На 9-10 ПБ очень мало, но если и есть, то такие персонажи, как у тебя, встречаются крайне редко. Поэтому, о вкладке с ПБ просто забудь, не смотри туда и не открывай) День неслома в храме? Ну и что, зайдешь, тебя побьют, потратишь средства с 0 выходом.
Твоя задача на текущий момент - накопительная и выжидательная. В чем она проявляется?
1) Накопить премиальных эликсиров разрушения, неуязвимости и прочие (как пример: Эликсир разрушения). Сейчас часто продаются в премиальном магазине, и постоянный товар на ярмарках. Из одних можно варить другие. Пунши и прочие дорогостоящие игрушки лучше не брать.
2) Расходка. Элики гиганта (200+), банки жизни (1500+), усилки (мощь, кровь, вамп) - дофига (точной цифры не назову, тут уж как потребность).
3) На тех же пресловутых распродажах продаются Диковинный эликсир доблести. Сам понимаешь, такие понадобятся.
Теперь касательно доблести. Достаточно часто проходят акции с несломом и удвоенной доблестью. Вот тут наступает твое время. Лучше всего - древнее плато. На 9-10 себя комфортно чувствуешь. Тогда и начинаешь переводить накопленное в характеристику, под громким названием доблесть.
Вещи менять уже не актуально, так что смело их зарунивай. Как подтянешь шмотки, можешь себя пробовать в залах.
Примерный ориентир на благи:
1) Воин;
2) Радуга;
3) Старец (при наличии);
4) Премиальный;
5) Небеса: символ Благословения небес;
6) Алка / ахимса.
Этот список может уходить за 20-30 строчек, но ограничься пока подобным.
Начинай качать репутацию добра и только его! Дешевле, чем зло, и плюшки для тебе лучше. Появятся супы, похлебки разные.
Перед посещением классических ПБ, тебе нужно качнуть репутацию подземки хотя бы до серой. В твоем случае - углем. Без элементарной Жировая мазь сразу можно считать, что ты пришел на слив. Естественно, если за твоими плечами не стоит сильная команда.
Вот и все. Вышесказанного для старта хватит. 11+ уровней про ап не слушай. У них все на столько глухо с ПБ, что выбора нет, кроме как качаться на дланях и равных. Желаю успехов!) Может когда-то встретимся как соперники.
Прошу не комментировать мой пост, поскольку это только совет, а не прямое руководство.
P.s: Писать пришлось 2 раза, поскольку случайно закрыл топик(
Вы неправильно играете в нашу правильную игру (с) Квесс [6] 16 Января 2015 20:07:17
Загрузка...
2
 Dr Log4n [8]  31 Мая 2015 02:59:16 #10
А почему бы просто на фиалах не ходить на хаотичные? Недорого, ежедневно и хороший прирост доблести.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
Загрузка...
0
 Turbiron [13]  31 Мая 2015 03:07:18 #11
Развивай поместье(обелиск доблести),апай 11 уровень и качай доблу на длани,которая просто создана админами для кача хумов. :rolleyes:
2
 Totalitar [7]  31 Мая 2015 03:17:23 #12
чо писать то?Я сегодня бухал на шашлыках,и вам советую)Нафиг гайды,природа,шашлыки наше все :exclaim:
Я ей кашей и лапшой,а ей нужен хрен большой
Загрузка...
0
Тилгар [12]  31 Мая 2015 03:40:49 #13
Логика сидельцев на уровне иногда просто за гранью. За день в дланях/хаотах без всякого каста (только расходка) набивается тысяч 10 минимум. За год (который ТС предлагается сидеть на уровне) - 3.500.000+. Ну и зачем, спрашивается?
0
e b o l a
31 Мая 2015 04:52:37 #14
Turbiron написал(-а) 2015-05-31 03:07:18
Развивай поместье(обелиск доблести),апай 11 уровень и качай доблу на длани,которая просто создана админами для кача хумов. :rolleyes:

ты нуб, для кача магмаров она создана, там мяса капец скока, режьнехочу :cool:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
1
 MadCat72Rus [17]  31 Мая 2015 08:10:59 #15
офф топ к основной теме
про длани 11-15
это отличное место пофанится магмару под обкастом. условно 3-5 магмаров ужравшись вырезают 15-20 людей которые скушали максимум ишмою в этот бой, ладно хоть если спелую :arrow:
бой затянутся может на час если люди упрутся и будут тянуть бой чтобы у магмаров хотя бы обкаст сгорел, но в итоге 9 из 10 таких боев все равно берут ужратые магмары которые режут ишмоистов
а кастоватся в длань людям против магмар просто нерентабельно опять же потому что обкаст не окупится даже доблой за победу над могучей кучкой обожратых магров )
В длань нужно ставить огранку 15-20 тел с каждой стороны и по набору тушек вход в локацию длани просто закрывается
а есть еще уникумы которые приходят в локацию где идет бой с негативным обкастом типа пагуб, порчей и прочей гадости срут в бой, но сами в бою не участвуют ) типа так качаются
Загрузка...
0
Richard Cypher
31 Мая 2015 08:18:02 #16
Да, для таких нубов как я только плато с несломом и нетравмой :sad:
0
__СМЕРШ_ [9]  31 Мая 2015 08:37:36 #17
e b o l a написал(-а) 2015-05-31 04:52:37
Turbiron написал(-а) 2015-05-31 03:07:18
Развивай поместье(обелиск доблести),апай 11 уровень и качай доблу на длани,которая просто создана админами для кача хумов. :rolleyes:

ты нуб, для кача магмаров она создана, там мяса капец скока, режьнехочу :cool:

Да вы только и созданны что бы на 1 бой ужраться и выглядеть королями, а остальное время то мясо то вы, на миноре уже давно нашли как бороться с такими недалекими магмарами, и с тремя колодами ненабивают ничего. Вот ты 1 раз в неделю обьевшийся идешь на длань ну возмешь ты 50-100 тыс доблы за бой и все остольное время тебя невидно там, а персонаж людской рассы ходя по 3-5 раз в день , даже с одной строчкой каста за неделю берет минимум 150 000 . А на вас обожранных , на длане постоянно только по 1 персанажу, слот у каждого воздоялок магических и слот травли, и все хваленая атша, колоды в топку, а против травли твоя стойкость и отражение недействует( 15 человек кинули по свитку вот тебе минус 1800 хп, а свитков по 3 в кармане, и ниодно отрожение и сеялки непомогут, а при воздоялках ты на атше никак не отхилишь ).
0
 MadCat72Rus [17]  31 Мая 2015 08:45:17 #18
офф топ 2
отвлекли немного и не совсем правильно указал идею про ограничение набора тушек в бой за длань

старт длани, собираемся в бой. когда одна из сторон набирает 10 тел то на ее сторону уже не зайти, если вторая сторона уравнивается до 10 то уже второй этап сбора с ограничнием 15 тушек, уравнялись в 15? собираемся до 20, ну и так далее.
Время на сбор такое же 10 минут
0
Mortis Causa
31 Мая 2015 08:45:20 #19
режут ишмоистов

:eek:
DB Error!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.