Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Цветные лабиринты»
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

«Цветные лабиринты»

Балагур ФэоФан [10] 
7
3 Мая 2015 17:58:10


Суть конкурса:

Вам предложены лабиринт и изображения элементов игры. Требуется заполнить лабиринт согласно цветной сетке и составить ключевое слово из букв в клетках, выделенных белым цветом. При заполнении лабиринта используются существительные, которые в названиях элементов игры даны в именительном падеже. Начало лабиринта – слово «Фэо». Слова начинаются со следующей клетки от последней буквы предшествующего слова.

ПРИМЕР:




Ответ:

• Фэо, Карта, Бальтазар, Кубок, Прах;
• Фэо, Карта, Бальтазар, Кубок, Ладья, Яд;
• Фэо, Карта, Бальзатар, Кубок, Ладья, Древень;
• Фэо, Резчик, Язык;
• Фэо, Резчик, Ларец, Ключ;
• Фэо, Резчик, Ларец, Уборг;
• Фэо, Резчик, Ларец, Ребра.

Ключевое слово: Легенда.

Конкурс состоит из 3 этапов и пройдет с 3 по 15 мая.

Каждый день с 3 по 5 мая в этой теме в 18:00 будет опубликовано новое задание. Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 18:00 следующего дня.

Форма ответа:

Тема письма: «Цветные лабиринты», № этапа, ник, сервер.
В теле письма: Найденные цепочки слов, начиная от слова Фэо, и ключевое слово.

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа или присланные после закрытия этапа учитываться не будут. Во избежание недоразумений внимательно копируйте свой ник из информации персонажа, а также наш электронный адрес. Отправка уведомления о принятии письма не срабатывает, если на почте кто-то работает. Мы не отвечаем на вопросы о том, получено ли ваше письмо.
Принимается только первое письмо!

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения, данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта, игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:
За каждую правильно найденную цепочку слов начисляется 10 баллов, за ключевое слово – 20 баллов, либо по 1 баллу за каждую правильно названную букву.
Внимание! Не засчитываются цепочки, в которых использованные слова из названий элементов игры указаны с ошибками. Внимательно проверяйте свой ответ перед отправкой. Исправления не допускаются, так как принимается только первое письмо.

Награды победителям:

• Игроки, нашедшие все возможные цепочки и составившие ключевые слова, набирают 340 баллов и получат 3Мифриловый ключ, 7Символ Благословения небес.
• Игроки, набравшие от 320 до 339 баллов, получат 2Мифриловый ключ, 5Символ Благословения небес.
• Результат от 260 до 319 баллов принесет вам в качестве награды 1Мифриловый ключ, 3Символ Благословения небес.

Конкурс завершен!

Правильные ответы: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=589454&page=9#post-8355544
Призеры: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=589454&page=11#post-8363752

Все награды в ближайшее время будут в вашем рюкзаке!
Спасибо за участие!
Загрузка...
0
 Margo17 [7]  6 Мая 2015 17:00:59 #153
Ren_Chay
у меня вообще какая-то белиберда получается( 3 слова не идут и 4 строки пустые( как так?
0
 Ren_Chay [6]  6 Мая 2015 17:10:43 #154
Margo17
Ага, полностью не получается .... (
0
Полный_Рут
6 Мая 2015 17:21:49 #155
Собрал.

Балагуры, конкурс очень интересный, но времени требуется критически много - на последний этап ушло около 5 часов, в сумме около 12 часов "чистого" времени ... Если бы не решил первый этап, остановился бы уже на втором, наверное - конкурсы дело хорошее, но 12 часов это, фактически целый день в минус.

Предлагаю в след. раз делать так:

1 этап - много изображений (как сейчас)
2 этап - раза в 2 меньше изображений, но которые найти очень сложно
3 этап - около 10 изображений, но у каждого по 4+ варианта толкования.


А то почувствовал себя ботом - одни и те же действия 90 раз повторить ... Так хоть разнообразие будет.


P.S. И лучше бы поменьше предметов.

P.P.S. И после каждого этапа было бы хорошо выкладывать ответы, чтобы те кто много ошибок сделали могли остановиться - если 1й этап завалить, то дальше всё равно не светит ничего уже. Узнать после решения всех этапов что ты завалил 1й ... до жути непрятно, думаю.
0
 Джедао [6]  6 Мая 2015 17:55:33 #156
мде, 2 этапа сделал правильно, я так думаю, а на 3ий не успел, в итоге не успеваю сделать - выходит столько времени убил зря... по 5-10 значений слов это чересчур по-моему, обидно
0
 Марелборо [6]  6 Мая 2015 17:57:23 #157
дайте еще час
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
0
 Джедао [6]  6 Мая 2015 17:59:09 #158
может быть можно 3ий этап на какое-то время? все равно, тем кто не делал 1 и 2 этап уже не поможет, а тем кто старался на первых 2 такой облом, объективно в этот раз сложнее лабиринт
0
Балагур ФэоФан [10]  6 Мая 2015 18:02:39 #159
Прием ответов завершен!



Правильные ответы:

1 этап, цепочки:

Фэо, Медальон, Портал, Отмычка, Монета, Сюрикен, Серебро, Футляр, Трактат, Змей;
Фэо, Ртуть, Кубок, Булочки, Добыча, Оберег, Виноград, Застенчивость;
Фэо, Ртуть, Кубок, Булочки, Добыча, Оберег, Инструменты, Аквакупол, Красотка, Крючок;
Фэо, Медальон, Портал, Отмычка, Монета, Сюрикен, Серебро, Футляр, Трактат, Дневник, Четки;
Фэо, Медальон, Портал, Отмычка, Монета, Сюрикен, Серебро, Футляр, Бесстрашие, Пиявка;
Фэо, Медальон, Портал, Отмычка, Монета, Сюрикен, Серебро, Футляр, Бесстрашие, Рубаха;
Фэо, Медальон, Портал, Отмычка, Монета, Колба, Токсин, Дубинка, Приключения, Кофр;
Фэо, Медальон, Портал, Отмычка, Монета, Колба, Буэна, Лигрил, Фосфорит, Ульфас.
Ключевое слово: Грызмурчик.

2 этап, цепочки:

Фэо, Аквариум, Благодеяние, Подавление, Гурман, Огнегир, Идиллия;
Фэо, Аквариум, Благодеяние, Лепесток;
Фэо, Кристалл, Енотус, Барабан, Эдаль;
Фэо, Кристалл, Ассорти, Руибелла;
Фэо, Кристалл, Ассорти, Сова, Стихиада;
Фэо, Кристалл, Фляга, Красавица, Страж, Ьтремс;
Фэо, Кристалл, Фляга, Красавица, Страж, Змееед, Инарго, Карта;
Фэо, Кристалл, Фляга, Красавица, Страж, Змееед, Шоду, Котик, Кусудама, Раковина, Трактат, Пробуждение, Осетр, Фея;
Фэо, Кристалл, Фляга, Красавица, Страж, Змееед, Шоду, Котик, Кусудама, Раковина, Трактат, Пробуждение, Осетр, Зов, Манускрипт.
Ключевое слово: Элементаль.

3 этап, цепочки:

Фэо, Молоко, Челюсти, Водоросли, Справочник;
Фэо, Молоко, Челюсти, Геланф, Перламутр, Крофдор;
Фэо, Молоко, Челюсти, Страх, Регенерация, Иноцвет;
Фэо, Пломбир, Кирка, Указатель, Рогатка, Щупальце, Весна;
Фэо, Пломбир, Кирка, Указатель, Рогатка, Щупальце, Шашлык, Озверение, Бланк, Скорпион, Эзав;
Фэо, Пломбир, Кирка, Клещ;
Фэо, Пломбир, Кирка, Указатель, Секира, Кадило, Пхадд;
Фэо, Пломбир, Кирка, Указатель, Секира, Кадило, Альстромерия, Оковы, Фламберг, Лук;
Фэо, Пломбир, Кирка, Указатель, Секира, Кадило, Альстромерия, Оковы, Фламберг, Знак;
Фэо, Пергамент, Хагра;
Фэо, Пергамент, Салат, Соперник, Отметина, Смайл.
Ключевое слово: Репликатор.

Благодарим за участие в конкурсе! Результаты будут оглашены 15 мая.
0
 Margo17 [7]  6 Мая 2015 18:03:43 #160
ну нифига себе...
0
 Марелборо [6]  6 Мая 2015 18:04:10 #161
со страхом затупил
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
0
 Джедао [6]  6 Мая 2015 18:08:53 #162
конкурс очень интересный, спасибо вам, но решив 2 этапа полностью и потратив кучу времени, ничего не получаешь, с многозначностью картинок подстава конечно(
0
 aaron flegg [6]  6 Мая 2015 18:12:12 #163
конкурс интересный, спасибо - все отгадал но с ответами затупил - часть случайно не отослал))) - надеюсь хоть на 3 место наберу баллов) :eek:
не надо мне пощады, не надо мне награды,а дайте мне винтовку и дайте мне коня
1
K1on [3]  6 Мая 2015 18:22:50 #164
Ура!!
Стопроцентный результат:)

Спасибо за конкурс!)
Загрузка...
-3
SenTu
6 Мая 2015 19:06:40 #165
Это конечно очень хорошо, но я считаю, что этот конкурс намного сложнее других конкурсов, а награда здесь просто унизительная!
Решила я спросить у балагура, кто отвечает из "великой" Администрации за балагуров и награды к конкурсам, на что мне был дан ответ: "23:06 AnnTegra » SenTu: Окончательный ответ: это не в нашей компетенции. Узнать нельзя. ) "
Спрашивала я для того, чтобы отписать этому Админу, что пусть хоть попробует сам потратить время (3-5 часов на 1 этап) и получить такие мизерные призы... Еще и не факт, что их ты получишь... :arrow:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
Загрузка...
0
 CJIeDoTTb1T [7]  6 Мая 2015 19:41:56 #166
у меня получилось что можно вставлять слова по другому, то же кольцо и молоко например
0
 CJIeDoTTb1T [7]  6 Мая 2015 19:43:35 #167
а разве вместо бесстрашие не эльфийский лук?
1
 Justy [13]  6 Мая 2015 20:16:56 #168
CJIeDoTTb1T
Слово "кольцо" не подходит, так как используется слово "скорпион" из этого словосочетания.
Загрузка...
-4
 Марелборо [6]  6 Мая 2015 21:14:40 #169
ненавижу вас
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
Загрузка...
0
-_PANTERA_-
6 Мая 2015 21:31:30 #170
Марелборо
:cool:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
 Night_Fleur [14]  6 Мая 2015 21:52:44 #171
Вроди усё правильно :))) Спасибо :)))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.