Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Ввод веса мощности обкаста

 BerSun [20] 
-17
3 Марта 2015 17:59:05
Очень бурное обсуждение происходило по вопросу колоссального количества «обкаста» необходимого для участия в ПвП активностях. В процессе обсуждения появилось предложение ограничить максимальное количество обкаста введением «веса» для каждого обкаста и установкой ограничения на максимальный суммарный вес. Т.е. встанет вопрос полезности того или иного эффекта в конкретных ситуациях, с которыми вы будете сталкиваться. Мы осознанно готовы пойти на уменьшение потребляемых эффектов за раз, с целью улучшения ситуации в ПвП в целом. Дополнительным плюсом станет повышение ценности снаряжения.

Как вы смотрите на такое нововведение? Возможно, у вас будут какие-то уточнения или пожелания? Просим вас высказать свое мнение по данному вопросу.

UPD 15:30 10/03/2015
Благодарим вас за активное участие в обсуждении идеи. Судя по данной теме - идея не нашла отклика в массах, поэтому внедряться она НЕ БУДЕТ. В то же время мы планируем объединить некоторые редкие эффекты в одну группу, чтобы нельзя было использовать их совместно. Это должно уменьшить максимальное количество строк обкаста и, соответственно, упростить усилия по "сборку всего необходимого обкаста".
Загрузка...
0
 boss251 [13]  6 Марта 2015 22:50:45 #628
Детство написал(-а) 2015-03-06 09:12:14
Уже представляю, как задохлики под сытостью и с амулем старика на вопрос "Что ты забыл в этой ВБ?" будут гордо отмазываться: "Вес благ не позволяет" :lol:

:lol: :lol: :lol:
-4
 Demetriu_S [15]  7 Марта 2015 00:01:27 #629
бред, давайте просто всей нубасятине тупо нарисуем звания и медальки, чего уж там? :rolleyes:
люди для того и качаются, и кастуются, чтобы выигрывать, что за опять совковые идеи уравниловки? :arrow: :arrow: :arrow:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
Загрузка...
0
 Улыбка Волка [12]  7 Марта 2015 00:05:19 #630
Demetriu_S
Тогда лучше заводить фамиларов, как в одном проекте. Ты ему (!) отдаешь какую-нить свою медаль, а тебе идет весь его опыт и добла.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
-4
 Йа_баюся [6]  7 Марта 2015 09:51:13 #631
Против. Я не самый сильный перс на своем левеле, но мне нравится обожравшись насколько смогу встретиться на ПБ с такими же обожратыми игроками, тогда получаешь удовольствие от игры. Для необкастованых игроков и так уже много возможностей заработать ту же долбу, хотя бы те же хаоты. Там если 3-4 игрока более менее кастуется на моем левеле и то хорошо, а остальные кастом считают синий гиг. Так те кто не кастуется те и не будут кастоваться, а зачем им, если свои 100-500 ед долбы с боя они и так набивают им хватает, не хватало бы, то кастовались бы насколько могли. Те кто не ходит на ПБ так и не будут ходить, хоть там начни долбу только за вход раздавать. Единственно из негативного обкаста на ПБ я бы убрала зеркала, но это мое имхо.
Загрузка...
2
 Дантен [11]  7 Марта 2015 10:02:26 #632
Йа_баюся написал(-а) 2015-03-07 09:51:13
Против. Я не самый сильный перс на своем левеле, но мне нравится обожравшись насколько смогу встретиться на ПБ с такими же обожратыми игроками, тогда получаешь удовольствие от игры. Для необкастованых игроков и так уже много возможностей заработать ту же долбу, хотя бы те же хаоты. Там если 3-4 игрока более менее кастуется на моем левеле и то хорошо, а остальные кастом считают синий гиг. Так те кто не кастуется те и не будут кастоваться, а зачем им, если свои 100-500 ед долбы с боя они и так набивают им хватает, не хватало бы, то кастовались бы насколько могли. Те кто не ходит на ПБ так и не будут ходить, хоть там начни долбу только за вход раздавать. Единственно из негативного обкаста на ПБ я бы убрала зеркала, но это мое имхо.


Да, нет. Тебе нравится один раз в неделю обожраться и положить всех.
Лимит каста приведёт.
1. Более частые походы. Так как это будет доступно. И игроки будут понимать, что они не пересекутся с 30 строчных обжорой. Так как тут будет без вариантов.
2. Лимит каста приведёт к тому, что народ будет уже собирать шмот, а не копить годами каст.
3. Вот как раз уже будем говорить о прямоте рук, а не кол-ве строк в касте.

Администрация. Верным путём же пошли.
В начале игры не было же такого безумства с кастом. Был шмот. И всё было ХОРОШО. Вводите и не думайте.
Загрузка...
0
 Тор0пыг_АртЭчиК [17]  7 Марта 2015 10:05:12 #633
Надо ещё вес ввести по уровню прорунки шмота... ! у когото просто руна а у когото +6 несправедливо
0
 Чешир84 [8]  7 Марта 2015 10:13:47 #634
Йа_баюся
Согласен с тобой в том, что кастануться по-полной и повоевать это удовольствие. Но, например я, как мобобойка, придерживаюсь следующей логики. Золота с мобов с головой хватит на приличный каст, но тогда не останется золота для кача медалей. Поэтому всё очень просто для меня: открывают магазин, я скупаю камнекожу и жду несколько дней, пока народ не сожрёт благи, пока не протухнет дар дракона и т.д. Завозят луки и юву - я месяц кошу траву и жду пока они сгорят. Для меня это не напряжно, поскольку двар штука эм.. "долгоиграющая", инсты долго откатываются и .т.д. Торопиться некуда. Но смысл в том, что я специально не хожу на пб. Уверен, что так не только я делаю. Вот и подумай, увеличивает каст посещаемость полей или нет?
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
0
 Чешир84 [8]  7 Марта 2015 10:23:03 #635
Йа_баюся
И ещё момент. Преимущество, это когда у тебя есть каст, которого нет у противника. Когда ты покупаешь к стандартному набору благ для пб ещё воинский дух, дар дракона, фиал стойкости и встречаешься с противником, который тоже всё это купил, это не преимущество, вы просто бьётесь на повышенных статах. Это тупо делает пб дороже. А те, кто не особо кастуется на поля, тем более не ходят на них во время работы магазина, поскольку все на радостях ужираются и ловить там нечего.
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
3
 --ВЕГА-- [12]  7 Марта 2015 11:35:26 #636
При чем тут каст? Вы своим жлобством, что кто-то качнет доблесть на халяву сами всё испортили, все пб.

Если вы сделали залы раз в неделю по расписанию, соответственно люди ужираются колодами, ибо без этого репу охотников за трофеями не качнешь, да и с колодами тоже тяжело, это час каста на 2 дня и сиди кури.
Те же хаоты где слом, тоже чтобы нарубить скальпов и не переломать весь шмот ужираются. Остается только длань и тупая доблесть с неё, отсюда отсутствие интереса ко всем пб.

Введите лучше во все пб ту же репу охотников, больше интереса будет и уберите расписание с залов, пусть только по выходным, но без расписания. Сходила в залы, на древнее плато и в сижу думаю как вообще её качать теперь.
Загрузка...
1
 Рычарг [13]  7 Марта 2015 12:07:57 #637
Дантен
Да, нет. Тебе нравится один раз в неделю обожраться и положить всех.
Лимит каста приведёт.
1. Более частые походы. Так как это будет доступно. И игроки будут понимать, что они не пересекутся с 30 строчных обжорой. Так как тут будет без вариантов.
2. Лимит каста приведёт к тому, что народ будет уже собирать шмот, а не копить годами каст.
3. Вот как раз уже будем говорить о прямоте рук, а не кол-ве строк в касте.

Понимаешь, если реальной целью является подвинуть с ПБ "халифов на час", заходящих только с накопившимся кастом, то метод выбран именно что неправильный. Для этого необходимо вывести из игры весь каст, кроме того, который "вывести нельзя". В смысле оставить только тот, что привязан к репутациям и продается в их магазинах. Остальное : "могучки", элики боевого мастерства, ярмарочные эликсиры, сферы воинского духа, рассветы/закаты удачи, касты с коллекций, книги на стойкость, щиты стихий....и прочую и прочую ересь надо было в течении полугода из игры вывести.
Плюс привязка пб к расписанию только усложняет ситуацию.

Впрочем, ничего похожего на то, что я перечислил, в игре вводить не планируется.

А судя по выбранному варианту внесения изменений - лично я буду ожидать не выведения каста из игры, а наоборот, введения нескольких новых видов каста.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
Загрузка...
0
 Дантен [11]  7 Марта 2015 12:43:52 #638
Рычарг написал(-а) 2015-03-07 12:07:57
Дантен
Да, нет. Тебе нравится один раз в неделю обожраться и положить всех.
Лимит каста приведёт.
1. Более частые походы. Так как это будет доступно. И игроки будут понимать, что они не пересекутся с 30 строчных обжорой. Так как тут будет без вариантов.
2. Лимит каста приведёт к тому, что народ будет уже собирать шмот, а не копить годами каст.
3. Вот как раз уже будем говорить о прямоте рук, а не кол-ве строк в касте.

Понимаешь, если реальной целью является подвинуть с ПБ "халифов на час", заходящих только с накопившимся кастом, то метод выбран именно что неправильный. Для этого необходимо вывести из игры весь каст, кроме того, который "вывести нельзя". В смысле оставить только тот, что привязан к репутациям и продается в их магазинах. Остальное : "могучки", элики боевого мастерства, ярмарочные эликсиры, сферы воинского духа, рассветы/закаты удачи, касты с коллекций, книги на стойкость, щиты стихий....и прочую и прочую ересь надо было в течении полугода из игры вывести.
Плюс привязка пб к расписанию только усложняет ситуацию.

Впрочем, ничего похожего на то, что я перечислил, в игре вводить не планируется.

А судя по выбранному варианту внесения изменений - лично я буду ожидать не выведения каста из игры, а наоборот, введения нескольких новых видов каста.


По поводу вывода 50% введёных каста - самый правильный ход.
Но пойдут ли на это? Верно заметил. Боюсь, что нет. Пусть хоть с этого начнут.
А то что надо сократить его - точно.
0
 Рычарг [13]  7 Марта 2015 13:51:17 #639
Дантен
Боюсь, что нет. Пусть хоть с этого начнут.
А то что надо сократить его - точно.

Уверен что в результате такого "сокращения" количества каста ввод веса каста не приведет к появлению новых 10-20 "рарных" видов каста, аналогичных тем, что продаются в магазинах за репутации, но с весом в несколько раз меньшим? В результате чего будет из игры выведен не раритетный каст, завозимый за брюли, а наоборот тот, что продается за золото в магазинах по фиксированной цене практически безлимитно.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 NomadHan [8]  7 Марта 2015 13:55:33 #640
В быстрых пещерах, неслом, моров всего 5штук на инст, время 1 час, и что? Народу нету и все тут. Возможно каст является основной причиной, а возможно и сами игроки запуганные мега ужратыми сине-фиолетами. С другой стороны народ для этого и качает медали, рунит шмот, собирает блага и что бы потом рубиться. При выравнивании каста, остается преймущество в шмоте, книгах, опыте, возможно в медалях богов, но реально драться можно. Можно так же ввести день кожанного ПБ))) Все в коже рубятся, с определенным количеством благ (группа благ), без моров и ездовых. Но и это не даст эффекта посещаемости. Народ привык к халяве, - неслом, удвоенная добла, итд.
Мне кажется, без "конфетки" ходить не будут.
Вопрос скорее лежит в плоскости что влияет на победу, прокачка шмота медалей или сам человек, пока зависит от бабла, то надо давать конфеткку человеку. Когда же на победу влияет сам игрок, а не шмот и прочее преймущество, то посещаемость возможно станет лучьше.
0
schumacher1992
7 Марта 2015 14:08:46 #641
Iskatel Istini написал(-а) 2015-03-03 18:08:09
Ограничивать - бессмысленно.
Нужно выводить "лишний" обкаст из игры.


полностью поддерживаю предыдущего оратора.

Либо нужно делить обкаст на три группы:
1. обкаст для ПВП
2. обкаст для ПВЕ
3. Универсальный.

Всякие там глупости типо топора орков будут ток для ПВЕ дорпустим., а благо небес ток для ПВЕ.
:rolleyes:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
-2
никола 16
7 Марта 2015 16:09:42 #642
зачем ограничивать каст, его и так не много, а поля мертвы и так будут, если только оставить что-то одно ходить будут, а так выбор слишком большой
Загрузка...
0
schumacher1992
7 Марта 2015 23:22:35 #643
:eek: тема угасла за неделю а жаль..
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
7
 Толстый Енот [12]  9 Марта 2015 20:16:33 #644
Берсан, братух, ты нихрена не понимаешь игру которую делаешь.

Даже вот сейчас, на мартовкие праздники, чрезвычайно умно было включить неслом на пб и одновременно на плато. И одновременно в боях с капитанами.
Залы ещё хоть как то собирались, да. Но и тут гадость в виде жесткого расписания. А остальных пб как не было так и нет.

Может надо думать куда то в другом направлении?
Например отдельно включать "День пещер" и "День храма" когда неслом будет только в одном месте а не кругом. И какие то мелкие плюшки в виде премиальных эликов к примеру.

Ну ей-богу как то жутко непродуманно всё и так.
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
3
 Zupikena [14]  9 Марта 2015 21:26:45 #645
Невидимка [0]Zupikena [14] -612 удар
Невидимка [0]Zupikena [14] -876 каст

к чему приближается игра?? к тупому нажатию кнопкок ?? раньше хоть не много нужно было думать, сейчас касты и обкасты все решают
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
Загрузка...
0
 Дантен [11]  9 Марта 2015 22:42:10 #646
Zupikena написал(-а) 2015-03-09 21:26:45
Невидимка [0]Zupikena [14] -612 удар
Невидимка [0]Zupikena [14] -876 каст

к чему приближается игра?? к тупому нажатию кнопкок ?? раньше хоть не много нужно было думать, сейчас касты и обкасты все решают


+++++++++++++++10000000000000000000000000000
страницы: [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.