Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Изменение механики луков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[АНОНС] Изменение механики луков

 BerSun [20] 
21
21 Января 2015 15:48:16
Уважаемые игроки. Ранее от вас поступали жалобы на некорректную работу луков и проблемы со способностью «Печать судьбы». Также мы прислушались к вашему пожеланию об одинаковом порядке способностей на всех луках. В связи с этим мы оповещаем вас, о том, что после грядущих технических работ вступят в силу данные изменения:

- На любых уровнях стрелять из лука можно будет только в свой ход. Это необходимая мера для унификации механики на всех уровневых группах. Возможность использования способностей лука вне своего хода вызывала различные ошибки в механике работы прочих навыков. Например, после оглушения противника игрок мог нанести до 5 ударов в течение одного эффекта оглушения, анимация способности лука (от другого противника) же уменьшала возможное количество ударов до 3.

- Способность «Печать судьбы» будет удалена со всех луков. Это вынужденная мера, вызванная тем, что в некоторых случаях данная способность работала некорректно или не работала вовсе. На текущий момент нет возможности исправить способность без вреда для боев и их окончания.

- Будет создана тема для ваших предложений с порядком способностей на луках, после чего мы проведем голосование за наиболее подходящий вариант. После этого изменения на всех луках способности будут строго в одинаковом порядке.
Загрузка...
-3
 Deadly Law [13]  21 Января 2015 23:34:05 #96
АДМИНЫ!!! ЗАПРЕТИТЕ СТРЕЛЯТЬ ИЗ ЛУКА НА ДЛАНИ ЕСЛИ НАПРОТИВ ТЕБЯ НЕТ ПРОТИВНИКА!!!
Когда остаётся один магмар ИЛИ ЧАСТО БЫВАЕТ ОДИН ИЛИ ПАРУ ХУМОВ, им тупо закидывают стрелами в хлам, не давая ничего набить ни одной ни другой стороне) А сами луки можете и не трогать) ток это измените и всё.

:cool: :cool: :cool:
Форумная подпись удалена
Загрузка...
-2
 Huter [13]  21 Января 2015 23:39:32 #97
Deadly Law написал(-а) 2015-01-21 23:34:05
АДМИНЫ!!! ЗАПРЕТИТЕ СТРЕЛЯТЬ ИЗ ЛУКА НА ДЛАНИ ЕСЛИ НАПРОТИВ ТЕБЯ НЕТ ПРОТИВНИКА!!!
Когда остаётся один магмар ИЛИ ЧАСТО БЫВАЕТ ОДИН ИЛИ ПАРУ ХУМОВ, им тупо закидывают стрелами в хлам, не давая ничего набить ни одной ни другой стороне) А сами луки можете и не трогать) ток это измените и всё.

:cool: :cool: :cool:


так вроде пытаются это сделать ) не пыли раньше времени. :wink:
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
-2
_аГрЕсСаРшА_
21 Января 2015 23:40:35 #98
Deadly Law написал(-а) 2015-01-21 23:34:05
АДМИНЫ!!! ЗАПРЕТИТЕ СТРЕЛЯТЬ ИЗ ЛУКА НА ДЛАНИ ЕСЛИ НАПРОТИВ ТЕБЯ НЕТ ПРОТИВНИКА!!!
Когда остаётся один магмар ИЛИ ЧАСТО БЫВАЕТ ОДИН ИЛИ ПАРУ ХУМОВ, им тупо закидывают стрелами в хлам, не давая ничего набить ни одной ни другой стороне) А сами луки можете и не трогать) ток это измените и всё.

:cool: :cool: :cool:

+++ :rolleyes:
Загрузка...
0
 Dr Log4n [8]  22 Января 2015 00:02:46 #99
А зачем луки ломать, работают же пока что?
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 Papa_Bear [11]  22 Января 2015 00:05:04 #100
BerSun написал(-а) 2015-01-21 15:48:16

- На любых уровнях стрелять из лука можно будет только в свой ход.


Это касается только ПВП, или на мобах тоже так будет? (например, на некоторых сверхсуществах луки имеют толк.)
С уважением Papa_Bear.
-1
 Huter [13]  22 Января 2015 00:05:53 #101
Dr Log4n

Просто кроме магмар, есть ещё малочисленная раса хуманоидов. Так вот, когда начинаются "честные" (по словам Администрации) бои за Длань бездны. То люди прекращают в тебя стрелять из луков только тогда когда на тебе висят все виды эффектов.
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
Загрузка...
0
 Alex Hunter [14]  22 Января 2015 00:17:42 #102
Huter написал(-а) 2015-01-22 00:05:53
Просто кроме магмар, есть ещё малочисленная раса хуманоидов. Так вот, когда начинаются "честные" (по словам Администрации) бои за Длань бездны. То люди прекращают в тебя стрелять из луков только тогда когда на тебе висят все виды эффектов.

Значит после изменения луков будем использовать их с самого начала боя (пока есть возможность), а не копить ярость на конец боя.
А всётаки он вертится! © AMBUSADOR
0
 бзбз [16]  22 Января 2015 00:29:49 #103
про разрыв пелены на луках ниже 17-ого уровня тут пишут.
в отличии от молчанок при которых ты не теряешь ману а просто бьёшь физой, разрыв пелены - это ещё и потеря почти 100 очков маны при повторном наложении чар пелены, я бы тоже хотел на 16-ом пелену рвать, но чтоб каждый мелкий жрал мне ману таким образом - это слишком.
у магов есть и другие способы насолить 16+

по самим нововведения, всё хорошо, и стрельба из лука не в свой ход в том числе, и то, что мне надоело, что во время стана то в меня, то в противника стрела летит, тратя мои ходы
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
0
 Dr Log4n [8]  22 Января 2015 00:29:55 #104
Huter
Я не про это... Сейчас же введут новую механику на луках и, например, из-за этого начнутся лаги в чертогах.
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
 _сметана_ [10]  22 Января 2015 00:39:39 #105
В свете анонса тех работ и примерных правках, предлагаю всем заскринить содержымое рюкзаков м ячеек ну так на всякий случай)
:lol:
:confused:
:mad:
0
 Drogo- [18]  22 Января 2015 00:48:19 #106
хах. тут многие ноют что фиолет лук чуток хуже по статам чем крась и просят усилить фиолет. а ничего что синий лук вообще хлам по сравнению с фиолетом? там огромная пропасть между ними.
добавьте статы к синим лукам!! чтобы был смысл их носить!! чтобы не было такого что фиолетовый лук на меньший уровень лучше синего на более высокий. :confused:
0
 Morticia [17]  22 Января 2015 03:14:39 #107
BerSun написал(-а) 2015-01-21 15:48:16

- Будет создана тема для ваших предложений с порядком способностей на луках, после чего мы проведем голосование за наиболее подходящий вариант. После этого изменения на всех луках способности будут строго в одинаковом порядке.


по уровням разбейте. Очевидно же, что приоритетные стрелы для 7 и 17 уровня разные.
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Аэри
22 Января 2015 03:28:44 #108
ну норм :lol: опять магмарам преимущество... ведь напротив них в большинстве боев противники показываются куда чаще. :confused: :arrow:
0
 RZSly [13]  22 Января 2015 06:26:08 #109
Аэри
Аэри
да нет, колчан не бездонный и ярось не бесконечна, так что это просто поубавит в ваших рядах робингудов любящих стрелять... да и обратка с лука теперь будет идти качественнее, а то пока в логе найдешь вредителя уже и умереть можно))
а теперь все просто стоит напротив тебя стреляющий))
0
 _-_Камикадзе_-_ [11]  22 Января 2015 06:32:13 #110
Удалено
0
 Payk88 [12]  22 Января 2015 06:39:03 #111
не помешала бы сортировка умений а то вечно приходиться листать и искать нужный
0
 Demetriu_S [15]  22 Января 2015 08:21:32 #112
На любых уровнях стрелять из лука можно будет только в свой ход

на дланях будет забавнее, но не сильно.

в вб с перевесом, где один вытравливает массой толпу - неприятно.
а вот красные луки без срока жизни неплохо бы было убить, достали они на дланях :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 Триумвиратор [10]  22 Января 2015 11:42:21 #113
RZSly написал(-а) 2015-01-22 06:26:08

.....да и обратка с лука теперь будет идти качественнее, а то пока в логе найдешь вредителя уже и умереть можно))
а теперь все просто стоит напротив тебя стреляющий))

отнюдь...
как никто не мешает стоящему на против тебя стрельнуть В СВОЙ ход не в тебя а в другого противника, точно также и другой кто-то может пульнуть в тебя а не в противника который на против него в момент выстрела, так что "логи копать" придется как и раньше...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Sanya SP [11]  22 Января 2015 11:52:20 #114
Пока идут тех работы, варианты голосования по расположению скилов лука:
1) изьятие-скверна-молчание-слабость-стрела
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.