Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шайкана - лучшая Снегурочка! The best Снегурка ever!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Шайкана - лучшая Снегурочка! The best Снегурка ever!

 M-I-L-A [12] 
-45
11 Декабря 2014 06:31:36
Есть Снегурочка у нас,
Кандидатка-высший класс!
Все при ней - коса до пят,
А какой волшебный взгляд!

И вообще девчонка круть!
(попка есть, большая грудь;)
В нее варежкой кидай -
И Снегуркой выбирай!

  Шайкана [12] - the best Снегурка ever!


До Нового года все меньше времени и все больше хочется праздника!
Поэтому, для поднятия боевого духа и создания новогоднего настроения, объявляю КОНКУРС!

Конкурс стартует с данного момента и продлится до 31.12. включительно. Подведение итогов в первых числах нового года.

Суть конкурса:
Придумать Новогоднее поздравление. Форма произведения - любая и зависит от вашей фантазии. Это может быть подарок с оригиналной подписью, стихи или проза, флудилка или что-то еще, что вы можете придумать и продемострировать! Все зависит от вас!

Свои работы выкладывайте в этот топ. Оригинальность и юмор приветствуются!
Ваше поздравление не должно нарушать законов игры или обижать кого-то

Призы:
1 место - вечный красный подарок в инфу
2 место - ярмарочный подарок за 5 з + подарок в инфу
3 место - ярмарочный подарок за 5 з + подарок в инфу

Дерзайте !
Загрузка...
-1
 Резус [9]  14 Декабря 2014 14:22:29 #115
:redface:
Загрузка...
-1
 -Венедка- [13]  14 Декабря 2014 16:04:16 #116
:cool:
а с женщиной коварной в споре
вам никогда не повезёт
ведь вместо сотни аргументов
ой всё
Загрузка...
-1
 Шайкана [8]  14 Декабря 2014 17:08:33 #117
До Нового года все меньше времени и все больше хочется праздника!
Поэтому, для поднятия боевого духа и создания новогоднего настроения, объявляю КОНКУРС!

Конкурс стартует с данного момента и продлится до 31.12. включительно. Подведение итогов в первых числах нового года.

Суть конкурса:
Придумать Новогоднее поздравление. Форма произведения - любая и зависит от вашей фантазии. Это может быть подарок с оригиналной подписью, стихи или проза, флудилка или что-то еще, что вы можете придумать и продемострировать! Все зависит от вас! :wink:

Свои работы выкладывайте в этот топ. Оригинальность и юмор приветствуются!
Ваше поздравление не должно нарушать законов игры или обижать кого-то

Призы:
1 место - вечный красный подарок в инфу
2 место - ярмарочный подарок за 5 з + подарок в инфу
3 место - ярмарочный подарок за 5 з + подарок в инфу

Дерзайте :exclaim:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
0
jaguar_killer_
14 Декабря 2014 17:10:52 #118
:eek:
1
 рашпиль222 [6]  14 Декабря 2014 18:23:13 #119
:biggrin:
Загрузка...
1
 Збышек [7]  14 Декабря 2014 19:16:21 #120
:lol:
Загрузка...
1
Ирония
14 Декабря 2014 19:20:28 #121
забавно, когда в самом банальном и избитом конкурсе от участников все ждут оригинальности и фантазии )
p.s. типа апнула, а то , гляжу, сокланы тоже не оригиналы :)
Загрузка...
1
 Шайкана [8]  14 Декабря 2014 19:51:49 #122
Ирония
спасибо, Юляш)
А насчет оригинальности - тут с тобой не соглашусь, ибо фантазия каждого человека индивидуальна. И даже начни 10 чел сочинять что-то на 1 тему, все равно получатся 10 абсолютно разных работ)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
2
Kapriz Intrigi
14 Декабря 2014 19:57:28 #123
Шайкана
Поспорила б)

Ирония
Юль, а почему ты не участвуешь? Хотя, догадуюсь... :rolleyes:
Загрузка...
1
 Шайкана [8]  14 Декабря 2014 20:36:18 #124
Kapriz Intrigi
ну, это мое мнение.. и потом, главная же цель - создать всем, и себе в том числе, праздничное настроение. А то как-то зима совсем не радует погодой, снега не найдешь, одна слякоть... Так что хоть тут прочувствовать приближение главного праздника зимы :wink: Потому, почему бы не пофантазировать на новогоднюю тему?) вы тоже примите участие, не стесняйтесь) процесс тоже может приносить удовольствие)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
-1
 _MeLLow_ [14]  14 Декабря 2014 20:39:11 #125
И вообще девчонка круть!
(попка есть, большая грудь;)


Ах если б можно было б вдуть! Фьють фьють
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
Загрузка...
5
Ирония
14 Декабря 2014 20:42:58 #126
Kapriz Intrigi
Юль, а почему ты не участвуешь? Хотя, догадуюсь...

я бы, может, и хотела, но уж слишком высока цена. Начиная с самого "конкурса", где нужно рекламироваться на каждом углу, отчасти выпрашивая, надоедать, мелькать, любезничать, стараться понравиться, а мне по душе больше негативный образ, чем роль всеобщей сюсюкающей любимицы...заканчивая самой победой, которая равна наказанию) Но зато вот самолюбие будет потешено, это дааа - награда )
Загрузка...
0
 _MeLLow_ [14]  14 Декабря 2014 20:48:51 #127
А слайды организмов снегурок с сосулями будут?
Или это не о том конкурс?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
-2
 Шайкана [8]  14 Декабря 2014 20:51:34 #128
Ирония
ну, про выпрашивать это не про меня.. у меня даже не все друзья знают, что я участвую и буду рада их рукавичкам. Мелькать да, ибо флудилка пускается.. Надоедать - чем? Флудилкой в общем чате, который мало кто читает, а клановые игроки и не открывают? Да и флудилки старались придумать с юмором.. Или топом в таверне? так зато есть что почитать, даже в конкурсе поучаствовать при желании.. Неужели топы с нытьем и срачами приятнее и интереснее? Вот искренне не понимаю, ЧЕМ так некоторых бесит этот конкурс и связанная с ним новогодняя суета :rolleyes:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
1
 M-I-L-A [12]  14 Декабря 2014 20:52:35 #129
_MeLLow_

на взгляде концентрируемся, на взгляде)
Загрузка...
-1
 Шайкана [8]  14 Декабря 2014 20:52:50 #130
_MeLLow_
Олежа, снегурки с сосулями не в этом топе)) поищи их там, где твоя Саша Грей снимается)) думаю, на новогоднюю тему тоже можно найти что-то)
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
1
 _MeLLow_ [14]  14 Декабря 2014 20:52:58 #131
Шайкана
Ирония

Да вы задолбале, покажите уже кто нибудь сисге!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
Загрузка...
0
 _MeLLow_ [14]  14 Декабря 2014 20:54:40 #132
Шайкана
Моя Саша снимается уже только в серьезном кино без всяких этих глупостей! Она великая актриса с большим талантом и огромной актерской игрой! Три Оскара по ней плачут!(одновременно)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
-1
 _MeLLow_ [14]  14 Декабря 2014 20:55:17 #133
M-I-L-A
Взглядом сыт не будешь!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
Загрузка...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.