Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

СБС

 Клинок Сумрака [11] 
75
17 Ноября 2014 12:46:34
В клане , *В Бесах* жил мудрец,
Ел из мяса холодец.
Набивал бабла он много
И потом он мысли долго:
-Куда деньги бы мне деть?
Может тень свою одеть?
Можно в автомам всё слить
Нишиша не получить
Можно в банк и под процент-
За год выйдет целый цент
Иль колоды мне купить?
Смогу хумов тогда бить
Долго думал, долго ждал
Деньги в яму вырезанно цензурой
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
Загрузка...
0
Джен Псаки
23 Декабря 2014 15:41:44 #77
:lol:
будешь челом без изъяна, коль болеешь за земляна
0
 Rexit [11]  24 Декабря 2014 10:54:35 #78
:biggrin:
0
 Милашка [10]  24 Декабря 2014 11:16:48 #79
:biggrin:
0
несахарный [4]  25 Декабря 2014 08:30:46 #80
:biggrin: класс
0
Вампирик1
25 Декабря 2014 15:31:40 #81
Клинок Сумрака написал(-а) 2014-12-22 18:16:00
я долго ждал пока починят сервер,
мне девушка быстрей дала.
я проклял лаги и ушёл на север.
и дуре этой я сказал, что б не ждала

:lol: :lol: :lol:
1
 Клинок Сумрака [11]  27 Декабря 2014 14:57:41 #82
симпатичной вражине с того берега....


Я узнал, что в этом мире чудо есть - и это ты!
Ты гаришь вся ярче солнца, глаз твоих блеск-блеск звезды.
Я стою слегка растерян и признаться я смущён.
Интересно ты заметишь как к тебе я приручён?
Я стою весь покрасневший , словно осенью сам клён.
И признаюсь, понарошку, чуть, Алин, в тебя влюблён))))
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
Загрузка...
0
ЮгиКа [11]  27 Декабря 2014 15:31:41 #83
Клинок Сумрака
Прям расцеловала бы в обе щечки )))
Ми-ми-миииии ))
19:29 Rinada » ЮгиКа: Здравствуйте ПЕределайте пожалуйста ВАшу флудилку о приеме в клан
19:30 ЮгиКа » Rinada: Здраствуйте. Что конкретно переделать?
19:31 Rinada » ЮгиКа: С недорого- это в торговый чат. Про аморальное поведение- тоже
4
 Клинок Сумрака [11]  28 Декабря 2014 10:56:22 #84
что-то новогоднее.. по мотивам Барса.

Был обычный зимний день, щепотка снега, чуточку солнца - природа в этот день явно соблюла пропорции.. Погода была отменная. Ещё этот день отличало от других то, что через считаннные дни должен был наступить долгожданный праздник Новый Год. Все с нетерпением ждали когда же Дух Нового Года проникнет в каждый клан, в каждое поместье. И люди и магмары, позабыв про многолетнюю вражду будут радоватся новогоднему чуду, дарить друг другу падарки и частички радости и счастья.

И лишь только один воин - самый ярый из преверженцев зла шёл, закутавшись в фиолетовый плащ и бурчал себе что то под нос. Звали этого юного переселенца Валей.
-Угораздело же меня сюда переехать, магмарки некрасивые какие то, снег на снег не похож, больше на пепел какой то.. аж в горле першит. -бормотал он.
Валей был самым сильным и отважным воином на обеих материках.. Он любил находить себе соперников по плечу, но каждый раз выходил победителем. Со временем спортивный интерес и жажда битв стали потихоньку охладевать в нём.. и он решил переехать.. посмотреть на те кроя, которые трепетали , при одном только произношениии имени Валея! Он не ожидал тёплого приёма, да он в нём признаться и не нуждался.. Человек ты или магмар - если ты обргёк себя на дорогу зла, и обрекаешь других на страдание- будь готов и сам страдать.. И чаще всего от одиночества.
Продолжая свой путь, Валей обдумывал, на что бы он обрушил совй гнев и злобу если бы у него был меч богов...

-Эй ты здоровенный дятина- окрикнул его голос юной особы.
Валей покрутил головой по сторонам.
-Да да ты оглох что ли? А ну как пойди сюда, дело важное есть- сказала серьёзного вида девчушка.
Валей наконец увидел её. Он стояла с растрёпанными рыжимы волосами, чуть выше мешка, который был подле неё. Руками она упёрлась в бока, лоб её был нахмурен, но в тоже время она безумно красиво и по доброму улыбалась.. на вид ей было лет четырнадцать- пятнадцать.
-Что тебе нужно?- спросил сухо Валей- я вроде не похож на добродетеля или мицината.
-Ты похож на грубого война, которые рубит всем головы с плеч, прежде чем оппонент успеет сказать хоть слово. - ничуть не смутившись ответила юная магмарка - тем более для моего дельца ты пригодишся вполне- оценивающе осмотрела она его.
-Помоги пожалуйста дотащить этот мешок до моего поместья, сама я не справлюсь, а жадный повозчик зорбов выкинул меня из повозки, как только узнал что у меня нету денег. Как будто магмарам так сложно перед новым годом сделать хоть одно доброе дело. Причём безвозмездное.
- Я дам тебе денег на повозчика -буркнул Валей и полез в кожанный кошель, болтающейся на поясе.
-Да до моего поместья метров 500 небольше, а повозчики ездят тут редко. Я замёрзну, мешок заметёт потом не вытащить. Да и чего стоит такому крепкому воину помочь хрупкой девушке?? мм? а я по дорого буду любоватся твоими доспехами и твоими мыщцами - лукаво сказала дева.
-Хм -ухмыльнунулся Валей. Делать ему было особо нечего, а эта девушка с её огромнейшим мешком отвлекала его от дурных мыслей.
-Ну пошли, показывай дорогу - Сказал Валей и взвалил мешок себе на плечи.
-Тут недалеко - бойко прокричала девчушка и побежала впереди- я покажу.
Мешок был действительно тяжеловат, даже для такого крепкого рубаки, как Валей.
- А что в мешке то?? Переработанная железная руда или каменные блоки? Ты никак решила камин в поместье сделать к новому году? - просил понемногу краснея и патея Валей.
-Придёт время и ты всё узнаешь- хитро сказала девица.
-Ну вот мы и пришли. Спасибо тебе большое ) - девица растегнула мешок вынула оттуда конфетку и протянула Валею- а это тебе за помощь)
-Воины не едят сладкого, для оскала вредно- буркнул Валей.
-Знаю- ответила ему кроха- Но когда тебе станет понастоящему грустно, съешь её и тебе станет легче.
Валей молча взял канфету положил в карман, развернулся и не прощаясь, побрёл дальше. Куда и сам не зная. Просто шёл и бурчал себе что то под нос.


Прошло три дня новый год был уже на носу , до праздника остовались считанные минуты.
Валей сидел на мосту, перекинотому через огненное озёрце, и думал.
Он вспоминал кланы, вспоминал боевых друзей, вспоминал тех, кто содрагался и лебезил при виде его фигуры, вспоминал драки, битвы, врагов. Где они сейчас все и почему он сидит один? Тяжела дорога предвестника зла, но уж слишком дорога за неё плата, с грустью подумал Валей и в глубине души ему стало так одиноко и так больно, что он вспомнил про конфету, подаренную девочкой. Он раскрыл её и стал жевать. И ему дейставительно стало спокойнее и вдруг он начал думать лишь о том, чего бы ему действительно хотелось , больше всего на свете. Он вспомнил детство, вспомнил как они с отцом катались на коньках.. Вот это было действительно здорово! Вот это был восторг! Жаль , что теперь этого уже не ощутить.

-Привет ещё раз - раздался голос за его спиной. Ну почему же ты так категоричен? в Новый Год всё возможно- сказала рыжеволосая, всё такая же растрёпанная девшучка.
-Привет, умеешь ты вовремя появлятся- сказал Валей.
-Ага, что есть то есть, работа у меня такая) хихикнула девушка и лукаво уставилась на Валея.
-А как тебя зовут?
-Да поразному, но вообще я Дух Нового Года- не моркнув, и всё так же улабаясь сказала юная леди.
-Ага, а я тогда Стриагорн.
-Не веришь?) тогда по твоему как я принесла сюда этот огромные мешок? - девица чуть порылась в его содержимом и вытащила большущие сверкающие коньки- кстати это тебе сказала девушка.
У Валея рот открылся от удивления- Ты дух? но как же? ты девочка.. я всегда думал....
-Да какая разница в каком виде дарить радость?) озорно улыбнулась девчушка- ты вон в окровавленных доспехах мне помогал и ничего) Ты хоть знаешь, что ты сделал доброе дело, возможно единственное в своей жизни.. Просто так, не задумываясь. А что бы новый год свершился, нужно что бы Духу Нового Года хоть кто то сделал что то доброе. В этом году этим чудом оказался ты Валей)
с этими словами Дух нового года дунул на огненое озеро и оно всё засверкало ото льда.
- С новым Годом тебя Валей!

Вот так самый злой палач, самый ярый последователь зла сделал доброе дело и запустил череду огромного количества счастливых и радостных событий...
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
Загрузка...
0
 Биокон [17]  28 Декабря 2014 11:00:05 #85
:exclaim:
0
 -Манагер- [18]  28 Декабря 2014 11:08:39 #86
зачетненько
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
Swamp show
28 Декабря 2014 14:47:26 #87
:lol:
0
 _Р_е_Д_и_К_ [12]  28 Декабря 2014 19:10:49 #88
Да!!!! Я поражен!!
0
 marinka100 [6]  28 Декабря 2014 20:07:58 #89
ого как понеслось :lol:
1
 marinka100 [6]  28 Декабря 2014 20:21:23 #90
А вообще - с наступающим всех - мира, добра, здоровья и исполнения мечтаний :redface:
Загрузка...
0
 Леписток [10]  28 Декабря 2014 23:43:01 #91
"по мотивам" отличное!
...сказать или остаться на Первом? ©
0
ЮгиКа [11]  29 Декабря 2014 02:09:17 #92
Круть! Сумрик молодчинка :)
19:29 Rinada » ЮгиКа: Здравствуйте ПЕределайте пожалуйста ВАшу флудилку о приеме в клан
19:30 ЮгиКа » Rinada: Здраствуйте. Что конкретно переделать?
19:31 Rinada » ЮгиКа: С недорого- это в торговый чат. Про аморальное поведение- тоже
1
Imp_ [3]  29 Декабря 2014 21:08:41 #93
Миша нуб :cool:
Я щедр, верен тем, кто верен мне, и доказал, что я не трус. А ума у меня больше, чем у многих других — это тоже чего-нибудь стоит. Я даже добрым могу быть. Ланнистерам, боюсь, доброта не присуща, но какие-то её крохи во мне есть. ©
Загрузка...
0
 Клинок Сумрака [11]  29 Декабря 2014 21:19:18 #94
Imp_ написал(-а) 2014-12-29 21:08:41
Миша нуб :cool:


+1)
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 Korgor [6]  29 Декабря 2014 21:35:20 #95
Браво!!! :cool:
С нг)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.