Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вы стали МАГОМ?

Вы стали МАГОМ?

 Gumnar [14] 
35
27 Августа 2014 14:28:09
.....как разобраться в море новой информации?

Попробую помочь....

Итак, для вас стали доступны целых 7 новых репутаций:
ПОКРОВИТЕЛИ ПИТОМЦЕВ,
ЭЛЬДИВЫ,
КРОФДОРЫ,
ЛОВЦЫ ТЕНЕЙ,
БОЖЕСТВО ВОДЫ НИМФЕЯ,
БОЖЕСТВО ВОЗДУХА СИЛЬФЕЯ
ХРАНИТЕЛИ МАГИИ.

для прокачки репутации большинства из них Вам потребуется иметь вот такой амулет перемещения , получить его можно выполнив серию красных квестов.... их прохождение хорошо описано на нашем форуме, взять хотя бы этот топик.

но...
1) начнем с репутации покровителей питомцев
Все проще простого....каждый день берете у Бонны Бениты/Милой Милы вот такой амулет и идете бить мобов.
После первой активации амулета с мобов будет падать по 1 субстанции (не с каждого моба).
На завтра, по истечении 24 часов с момента первой покупки амулета снова покупаете его и снова идете бить мобов....но на этот раз субстанций уже будет падать по 2 шт.
и так можно/нужно продолжать пока с мобов станут падать сразу 5 субстанций....
А теперь самое важное:
У вас в характеристиках есть строчка - Текущий шаг репутации питомцев.... его максимум равен 5.
и он подыматься выше не будет, но он снова станет равен 1 если Вы купите амулет посже чем через 24+12 часов с момента последней его покупки.....
Бить мобов не обязательно каждый день, важно не допустить уменьшения Текущего шага репутации питомцев.....
Совет: частенько видел как люди собирались в группы, и били мобов под действием элика клановой репутации - заклинателей духов, одновременно с этим и набивая сущности для клана...

5 субстанций=1репутация.
Сдавать субстанции можно по 5 и более штук, вплоть до 500 .... бонуса за сдачу бОльшего количества нет!!!

2,3) Репутация Эльдивов и Крофдоров аналогичны друг другу
если вы решили качать репутацию Эльдивов , то делаете их квест на получение Ординарный Прозио
для его активации вам потребуется 5 Центридо, их можно либо купить на аукционе/бирже (по началу один из простых вариантов), либо выбивать с самих крофдоров....
после его активации на вас ляжет благо Ореол малой волшбы и начисляется 5 репутации Эльдивов. Кроме того, мощность Ординарный Прозио увеличится на 1.
Как только мощность прозио станет равно 100, прибор превратится в Качественный Прозио, и со следующего использование накинет на Вас уже улучшенный ореол.
Не сложно посчитать, что для прокачки репутации Эльдивов до серой медальки нужно как раз 100 использований прибора.

Есть другой вариант прокачки данной репутации - УСОРЕНННЫЙ)))). В магазине Эльдивов можно купить Ординарный Антизио и ходить по локация враждебных рас и налево направо насылать проклятия на игроков 11+ лвлов, для одного проклятия понаботся 3 Центридо После активации проклятия вам также начисляется 5 репутации Эльдивов.....
Тут есть и плюсы и минусы
Плюсы - скорость прокачки, и за 5 репутаций нужно 3 Центридо, а не 5.
Минусы - вероятность получения травм, проклятий, разрыва душ и т.д.

Так же, мощность обоих приборов можно увеличить с помощью Светодара, но при этом репутация начисляться не будет.

Репутация Крофдоров,,,,, всё тоже самое что и у Эльдивов, только другие приборы и расходники:
- вместо Центридо - Инкарнум
- вместо Светодара - Огнегир.

Огнегир и светодар падают с любых крофов/эльдивов, уровень которых не меньше вашего больше чем на 1.


Ну а теперь репутации, доступ к которым открывается при наличии Амулет «Ловец времени»

4) Ловцы теней
Тут вообще все просто....
В Белом замке покупаете Пески забвения - стоимость определяется в красных ресурсах любой добывающей профессии. Используете их и перемещаетесь в инстант - Обитель теней - где бьете Призрачных мобов. 1 моб = 1 репутация...
В инстанте с мобов могут выпасть тени: 1 тень = 10 репы.... ну и по цветам этих теней соответственно есть предел прокачки репы, как и по мобам...

Одна из самых простых в прокачке репутаций.
По достижении 2000 репутации у Вас появится возможность получить иллюзорный карман.
Помимо иллюзорного кармана, есть возможность навешивать на себя дополнительное благо - аналогичное ореолу Эльдивскому/Крофдорскому

5,6) Божества Нимфеи и Сильфеи
Тоже все просто...
За энергию, получаемую, при наличии поместья, за убийство мобов или игроков враждебной рассы, в магазине 1-го лвла Вашего поместья покупаете 2 Малое зелье удачи
потом идете в локацию перед Белым замков и в магазине Достопочтимого Синебрюх покупаете 2 Водных сферы (для прокачки Нимфеии) или 2 Воздушных сферы (для прокачки Сильфеи) добавляете нужные ресурсы и вуаля: +50 репы, и Амулет Нимфеи / Амулет Сильфеи соответсвенно.

7) Хранители магии
Совсем не сложная репутация...
вариант прокачки номер раз - тупо покупаете на аукционе/бирже Рукопись «Иные наречия: Крофдоры» (до 500репы) или Рукопись «Иные наречия: Эльдивы» (до 1000) и т.д.
вариант номер два - самому ходить в инстант "Сокровищница Ивмуар"... прохождение хорошо написано на сайте менторов, повторяться не буду.
Если Вам что-то нужно, Вам придется за это заплатить....
Загрузка...
0
Просто я [13]  27 Августа 2014 16:12:58 #1
респект автору. доступно)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Тара_из_Рихада [4]  27 Августа 2014 16:54:26 #2
Мне нравится)))
Плюсик автору
0
LoLkinS
27 Августа 2014 17:30:57 #3
РОК,Респект!
0
 Gumnar [14]  27 Августа 2014 22:18:00 #4
забыл в первую репу дописать о том, что хозяйки питомников 1 раз в 4 дня дают квесты не сильно сложные....за их выполнение начисляется 15 репутации и даётся 1 Эссенция Мудрости леса.
Таким образом можно не париться на счет субстанций...и просто делать эти квесты постоянно.
Годика через 2-2,5 фиолетовая медаль покровителей вам обеспечена. :lol: :lol: :lol:
Если Вам что-то нужно, Вам придется за это заплатить....
0
Хансон
29 Августа 2014 16:48:12 #5
Маладца))) Классно написал)))) хоть и не глубоко по каждой теме, но вполне прилично и для знакомства с репами .
0
Просто я [13]  29 Августа 2014 17:02:09 #6
Gumnar
несмешно кстати. 1700 репы чисто ими :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Хансон
29 Августа 2014 17:14:32 #7
По репе петов.
Мидальоны можно замораживать в морозилке и бить по 2 часа с напарником под элем видения ( битьё сушек). Как правило, договариваються, что одному шарды все 2 часа падают, другому субстанции.
0
History Maker
29 Августа 2014 19:31:18 #8
неплохо, спасибо
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
pendaflex
29 Августа 2014 20:36:24 #9
отлично, спасибо)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Mag-Magmaroff [5]  31 Августа 2014 15:07:30 #10
Gumnar написал(-а) 2014-08-27 22:18:00
забыл в первую репу дописать о том, что хозяйки питомников 1 раз в 4 дня дают квесты не сильно сложные....за их выполнение начисляется 15 репутации и даётся 1 Эссенция Мудрости леса.
Таким образом можно не париться на счет субстанций...и просто делать эти квесты постоянно.
Годика через 2-2,5 фиолетовая медаль покровителей вам обеспечена. :lol: :lol: :lol:

Откровенно говоря, после этой НОВОСТИ, кто-то вообще станет париться по поводу субстанций? я бы не стал...
0
 Тэккен [9]  10 Сентября 2014 20:59:22 #11
пожалуй апну, вдруг кому пригодится
опять я виноват?
0
MonDragon
10 Сентября 2014 23:24:01 #12
Круть :smile:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.