Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Что позволено живому, не позволено духу...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Что позволено живому, не позволено духу...

 Спирус [20] 
-44
30 Июня 2014 14:02:55
В Предложениях был поднят вопрос о ряде запретов для мертвых персонажей.

Хочется обсудить с вами расширенный вариант этого предложения.

Предлагается запретить призраку следующие вещи:
- использовать аукцион/биржу
- использовать почту
- использовать все здания поместья

Выскажите ваше видение ситуации и мнение о подобном изменении.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
ЙА ЛОШАДКА
30 Июня 2014 15:10:22 #77
Аук убрать
0
 AlexVertel [10]  30 Июня 2014 15:12:44 #78
Чтобы бы тут игроки не посоветовали...администрация все равно сделает по своему :cool:
0
 Gumnar [13]  30 Июня 2014 15:12:46 #79
все сейчас нормально
Если Вам что-то нужно, Вам придется за это заплатить....
0
 Саблезубая зайка [9]  30 Июня 2014 15:13:17 #80
ЙА ЛОШАДКА написал(-а) 2014-06-30 15:10:22
Аук убрать

Для начала только для трупов может?
0
 Gnew-Zemli [11]  30 Июня 2014 15:13:44 #81
Да пофиг на всё. раз задумали всеравно несделаете :cool:
0
_-Вова Волк-_
30 Июня 2014 15:19:45 #82
Как призрак вообще может что-то делать?!
Серый экран = ограничение возможностей.
Аук/биржу закрыть
Боль - это лишь испытание...
0
Я Аленчик [4]  30 Июня 2014 15:28:45 #83
samire написал(-а) 2014-06-30 14:23:42
Спирус
категорически ПРОТИВ.
как простой игрок - я не вижу НИКАКОЙ выгоды от данного нововведения для простых игроков.

:lol: значит введут
0
 _VexenatoR_ [5]  30 Июня 2014 15:29:39 #84
Все бред, против :exclaim:
0
Дайнерис
30 Июня 2014 15:35:10 #85
Добавьте тогда еще запрет на диалоги в чате альянса/клана/привате - что бы уже гаратированно не смогли найти кадило те, кому порвали душу, не говоря уже о том, чтобы оплатить это самое кадило.
Я на 98% - ангел, НО ох, уж эти 2%...
0
Аццкий баянист
30 Июня 2014 15:37:01 #86
а вообще мне кажется что я знаю чья это инициатива
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Яко [10]  30 Июня 2014 15:38:43 #87
1. +
2. +
3. -
0
 КоШаРиК [10]  30 Июня 2014 15:39:08 #88
СПИРУС!!!

УСПОКОЙТЕ уже тех кто такие предложения вносит а ??? И увольте к чёртовой бабушке....

Вы и так уже повиксили ВСЁ !!! Даже то что нельзя и ненужно было фиксить ,вы всё равно фиксите...

Вы чего добиваетесь таким топом ??? Что то вроде позлить людей ,и как можно больше что бы камней в ваш огород летело ? ))) Поздравляю ,это у вас получается отменно .)

:arrow: :arrow: :arrow:

Предложения НИЧТОЖНЫЕ, и никому ненужные ...Оставьте всё как есть ...
Цель-вижу , в себя - верю .Погладь кота,погладь скорей,и сделай мир к котам добрей.)Кот-всему голова.)
0
 КоШаРиК [10]  30 Июня 2014 15:40:05 #89
КоШаРиК написал(-а) 2014-06-30 15:39:08
СПИРУС!!!

УСПОКОЙТЕ уже тех кто такие предложения вносит а ??? И увольте к чёртовой бабушке....

Вы и так уже пофиксили ВСЁ !!! Даже то что нельзя и ненужно было фиксить ,вы всё равно фиксите...

Вы чего добиваетесь таким топом ??? Что то вроде позлить людей ,и как можно больше что бы камней в ваш огород летело ? ))) Поздравляю ,это у вас получается отменно .)

:arrow: :arrow: :arrow:

Предложения НИЧТОЖНЫЕ, и никому ненужные ...Оставьте всё как есть ...
Цель-вижу , в себя - верю .Погладь кота,погладь скорей,и сделай мир к котам добрей.)Кот-всему голова.)
0
Аццкий баянист
30 Июня 2014 15:40:18 #90
КоШаРиК

ну почему же?
есть те кому это будет очень выгодно и они с тобой на материке, начни с них)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Нерв [16]  30 Июня 2014 15:41:27 #91
Может разделить понятия, просто мёртвый - этому запретить и мёртвый с порванной душой - этому не запрещать. :rolleyes:
А поместье на то оно и поместье, там кругом свои, свои родные крестьяне, как так запретить что-то в поместье?))
Я бы вообще там в ратуше от 5 лвл разрешил займ в золоте, до 50з, под %, на срочные нужды, от предтавителя менялы)
Не брюл, а золотом и на 5 дней, с более сильными санкциями)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 logdon [13]  30 Июня 2014 15:42:34 #92
заняться нечем? :lol:
1
 Соро4каБело4ка [7]  30 Июня 2014 15:52:02 #93
Нерв написал(-а) 2014-06-30 15:41:27
Может разделить понятия, просто мёртвый - этому запретить и мёртвый с порванной душой - этому не запрещать. :rolleyes:


так в том и фишка - порвать душонку мелкому торгашу/нереальщику, и чтоб он ничего не мог делать 2 часа - почитай топ, если не лень - люди сами об этом написали :idea:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
Загрузка...
0
 SpaceSpirit [5]  30 Июня 2014 15:52:57 #94
1. Против запрета. Пример: бьёт радугу персонаж, у него куча барахла. Внезапно моб уворачивается, критует и убивает игрока. Игрок без премиума, ему нельзя воскреснуть поблизости, за 15с дорого, а хлам не позволяет дойти до ближайшего храма. Тут самое то -- быстренько сдать лишнее на биржу.
2. Почта, почта... если игрок с премиумом, то он может использовать почту везде, и даже призраком -- вроде бы ничему не противоречит. А если нет премиума -- не может использовать почту иначе как там, где есть здание почты. Зачем запрещать?
3. Категорически против по крайней мере до тех пор, пока не будет бесплатного телепорта в поместье как минимум несколько раз в сутки. Поясняю: не у всех поместье расположено удобно, иногда нужно взять благо из лазарета/скинуть энергию и воскреснуть у храма, далеко от поместья. До поместья удобно добираться призраком.
Quod erat demonstrandum
0
 ANDJIA [7]  30 Июня 2014 16:04:31 #95
samire написал(-а) 2014-06-30 14:23:42
Спирус
категорически ПРОТИВ.

сужу по себе - иногда ночью хожу к людям, побродив по территории людей - ухожу оттуда трупиком с порванной душой - захожу в поместье - загружаю завод по переработке ресурсов, иногда переключаю статую доблести в режим накопления, захожу на аукцион/биржу - выставляю лоты/переставляю заявки - и иду спать.

то есть зеркало я в принципе не собиралась и не буду снимать в данном случае - и подобные нововведения лично для меня вызовут только негатив.

не, у меня есть догадки, откуда эти идеи - да, я понимаю, что этот даст возможность, например, сильным игрокам палачить "барыг", которые перебивают на 1 медь на бирже - и постоянно обвесив зеркалами - просто не давать им играть...

но на моё личное мнение - оно того не стоит. не надо это вводить, пожалуйста. как простой игрок - я не вижу НИКАКОЙ выгоды от данного нововведения для простых игроков.


+++
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.