Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Новое здание поместья
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Новое здание поместья

 Спирус [20] 
3
12 Мая 2014 11:17:17
Не за горами летнее обновление Легенды.

В списке вещей, которые появятся в этом обновлении значится, в том числе, и новое здание в личном поместье.

Внизу приведу список вариантов, которые сейчас обсуждаются, как вероятные в реализации. Список был собран на основании идей администрации, предложений игроков на форуме игры, в почте, в различных чатах и на встречах.

Предлагаю вам высказать свое мнение о предложенных вариантах, а также предложить свои.

Сразу скажу, обелиска воскрешения в поместье не будет в ближайшем будущем.

ВНИМАНИЕ! Список изобилует околоигровыми и техническими терминами. Не удивляйтесь.

Капище.
Здание дает одноразовую колоду из существующих в игре. С уровнем здания уменьшается КД на получение и расширяется ассортимент.

Конюшня.
Можно поставить одно из своих ездовых в стойла. Ездовое становится недоступным для оседлания и призыва в бой. По прошествии времени ездовое можно забрать. В течение суток после этого, траты на передвижение или/и призыв в бой будут уменьшены. С ростом уровня здания можно уменьшать время пребывания в стойлах, стоимость отдыха или длительность баффа.
Также в конюшне можно получить бафф на скорость раз в сутки. От уровня здания зависит мощность баффа.
Можно добавить специфическое ездовое, которое будет выгодно в определенных локациях (повышенные характеристики в зависимости от контекста) или условиях (тягловое животное, боевое). Получение этого ездового доступно только в конюшне. С ростом уровня конюшни, появляется возможность апнуть ездового по качеству.

Фермы.
Это выборочное здание по аналогии с теми, что обеспечивают клановыми ресурсами. Существует три вида построек: причал (добыча рыбы), ферма (добыча растений), карьер (добыча руды). При помощи здания можно добывать фармовые ресурсы с некоторыми ограничениями. От уровня здания может зависеть:
- Количество ресурса, которое можно добыть за сутки
- Ресурсы, которые можно собирать (степень мастерства)
- Специфичные ресурсы, которые можно добыть только при помощи этого здания

Телепорт.
Некое здание, которое позволяет ограниченное количество раз в сутки телепортироваться в заданные локации. Список локаций и частота телепорта зависит от уровня здания.
Также можно ограниченное количество раз воскрешаться в Поместье.

Охотничьи угодья.
Здание, при постройки которого открывается Охота. В здании можно приманить моба за энергию, после чего он появляется в охоте. Можно просто выбирать , какие мобы будут в охоте и за энергию переключать их, а можно за энергию высаживать ограниченное количество мобов. Количество приманиваний можно ограничить – столько-то раз в день, в зависимости от уровня здания.
Мобы могут быть как фармовые, так и специфические только для этого здания.
Также в здании можно получить бафф (на время или на количество боев) на увеличенное количество энергии с ботов. От уровня здания может зависеть длительность баффа.
Также здание увеличивает максимальное количество энергии.

Бродячий торговец.
Некое здание, которое дает доступ к ассортименту выбранного магазина, при этом оставаясь в Поместье. На здании задается какие магазины доступны, а также ограничения. Игрок видит список, выбирает магазин и может купить то, что ему нужно.
Можно обыграть это несколько по-другому. Игрок выбирает что-то из ассортимента магазина и делает заказ, оплачивая на месте. После чего доступ к магазину закрывается, в специальной ячейке торговца появляются товары, но забрать их можно только через некоторое время. Типа ты сделал заказ, и торговец послал гонца за товаром. От уровня здания также зависит скорость гонца.

Теневая обитель.
Место, где можно качать тень уровнем/опытом. Также можно получать ограниченное количество в день баджей для апа или корма (за энергию или просто так).
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
3
Нещастячко
12 Мая 2014 11:17:58 #1
Кладбище :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
Загрузка...
0
-Злой Сумрик-
12 Мая 2014 11:20:32 #2
ОМГ
0
 be happy_954 [8]  12 Мая 2014 11:20:46 #3
:cool:
0
 Unfogiven2 [15]  12 Мая 2014 11:21:25 #4
а можно будет мастерскую поменять на конюшню например? толку от мастерской все равно нет
0
Просто я [13]  12 Мая 2014 11:22:08 #5
<div class="quote">Место, где можно качать тень уровнем/опытом. </div>
эмм?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Клокшерсти [13]  12 Мая 2014 11:22:22 #6
Нещастячко
Кладбище :sad:

а баффф какой
0
 Клокшерсти [13]  12 Мая 2014 11:24:03 #7
все таки пора пора вводить здание для сексуальных утех, а то уже перс все перчатки в кровь сточил :cry:
0
 Йошкин_Кот [14]  12 Мая 2014 11:24:08 #8
Спирус
как праздники прошли? :wink:
0
 Улыбка Волка [11]  12 Мая 2014 11:24:28 #9
Клокшерсти
Там можно будет проводить ритуал , воскрешать убитого врага и убивать его еще раз. Здание будет давать + к травматизму.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Злой Сумрик-
12 Мая 2014 11:24:34 #10
капище , конюшня, телепорт самые хорошие здания)
0
-_ReNaSCi_-
12 Мая 2014 11:25:00 #11
капище... хм...
или охотничьи угодья) :rolleyes:
злобное эгоистичное форумное троло-ло) :troll:
0
 -JUGGER- [8]  12 Мая 2014 11:25:51 #12
омг2
0
 Silver-Monk [8]  12 Мая 2014 11:26:23 #13
я смотрю Вы хорошо погуляли :lol:

а по теме все здания можна запилить только не строить в обязательном порядке а добровольно :wink:

ну и что это за поместье если нету фамильной гробницы предков :evil:
0
Просто я [13]  12 Мая 2014 11:26:33 #14
либо телепорт,либо охотничьи угодья. только в последнем случае не очень понятно,постоянно ли моб будет находиться внутри
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Старший Клоун [15]  12 Мая 2014 11:27:01 #15
:eek: Нееее телепорта не будет ! :confused: :twisted:
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
 boss251 [13]  12 Мая 2014 11:28:34 #16
Капище, угодья, бродячий торговец мне кажется не нужно, остальное норм
0
 Psyh [12]  12 Мая 2014 11:29:08 #17
только не ферма)это не контакт)телепорт или капище...
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
0
 Картежник007 [17]  12 Мая 2014 11:31:54 #18
:confused:
0
_Murderer_
12 Мая 2014 11:32:01 #19
Телепорт. +++ :exclaim:
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.