Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Время жизни жизненно важных предметов
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[АНОНС] Время жизни жизненно важных предметов

Фелбор [17] 
1
23 Апреля 2014 18:09:32
Многие сталкивались с неприятной ситуацией, когда какой-то предмет повседневного пользования удалялся в связи с окончанием срока жизни. Мы хотим минимизировать подобные ситуации и, для повышения комфорта игры, убрать время жизни с некоторых артефактов. Я думаю, все понимают, что с некоторых предметов время жизни убрано не будет (ярмарочные кольца и амулеты, красные топоры и луки, редкие квестовые предметы или событийные награды). В данной теме нам интересно знать, с каких предметов, по вашему мнению, стоит убрать время жизни.

UPD 18:24 06/05/2014

После изучения всех пожеланий игроков мы расширили список предметов, с которых хотели убрать время жизни, теми предметам, которые чаще всего упоминались в данной теме:

- Старая кость
- Древняя кость
- Редкая кость
- Раритетная кость
- Реликтовая кость
- Череп вершителя зла
- Злое око
- Центридо
- Инкарнум
- Светодар
- Огнегир
- Кристаллический уголь
- Мрачная тень
- Зловещая тень
- Мертвящая тень
- Кожа Рагтихрона
- Пузырчатый металл
- Эдаль
- Демонические оковы
- Перламутровая жемчужина
- Грибы Шизки
- Огневик
- Горецвет
- Зеркало Солумира
- Зачарованное зеркало Солумира
- Жировая мазь
- Некросфодель
- Едкий Некросфодель
- Орб «Пожиратель»
- Свиток забытья
- Эликсир рокировки
- Коралл
- Атридо
- Радагр
- Жизненная субстанция
- Серентиль
- Искусный серентиль
- Замысловатый серентиль
- Хрустальный серентиль
- Малахитовый серентиль
- Зеленая чешуйка
- Болотная чешуйка
- Малахитовая чешуйка
- Нефритовая чешуйка
- Изумрудная чешуйка
- Рукопись «Иные наречия: Крофдоры»
- Рукопись «Иные наречия: Эльдивы»
- Рукопись «Эльфийские тайны»
- Рукопись «Подгорный народец»
- Триада
- Мешочек с кормом
- Корм питомца
- Мешок с частицами мрака
- Спасительное кадило
- Мешочек с кристальным кормом
- Котомка хаоса «Икчешудоп еынсукв»
- Частица хаоса
- Манускрипт «Кмарша-Оле»
- Манускрипт «Алалайла»
- Манускрипт «Ахимса»
- Манускрипт «Кесари-Он»
- Манускрипт «Кесами-Ор»
- Манускрипт «Кесали-От»
- Эманация добра
- Свиток апотропеи
- Свиток лечения ожогов
- Свиток просветления
- Свиток архи-апотропеи
- Сущность Волнистого грифончика
- Сущность Атши
- Сущность Горгульки
- Сущность Дракоши
- Сущность Зигреда
- Сущность Игураона
- Сущность Крэтса
- Сущность Пантеры
- Сущность Паучка
- Сущность Щенка-демона
- Сущность Привидения
- Сущность Скелетона
- Сущность Скорпионыша
- Сущность Совенка
- Сущность Крошки-Феи
- Сущность Щенка
- Сущность Снеговичка
- Сущность Медвежонка
- Сущность Голема
- Сущность Фееричного дракончика
- Сущность Линга
- Сущность Буяки
- Сущность Чууги
- Сущность Клеширчика
- Сущность Кодрасенка
- Сущность Ежика
- Сущность Змейки
- Сущность Птенца Гур
- Сущность Корра
- Сущность Тигруна
- Сущность Снежного волчонка
- Сущность Древенька
- Сущность Геланфика
- Сущность Анлагри
- Сущность Мумми
- Сущность Ирбиса
- Сущность Церрадорчика
- Сущность Красного Кристаллемчика
- Сущность Зеленого Кристаллемчика
- Сущность Синего Кристаллемчика
- Сущность Альканы
- Сущность Эльдрика
- Сущность Жучка Пети
- Сущность Духа сокровищ
- Сущность Читхи
- Сущность Бургутана
- Сущность Чужака
- Сущность Дварчи
- Сущность Пчелиного роя
- Сущность Детеныша Хабу
- Сущность Птенца Рохи
- Сущность Грызмурчика
- Сущность Хурума
- Сущность Малыша Йети
- Сущность Элементальчика воды
- Сущность Элементальчика воздуха
- Сущность Элементальчика земли
- Сущность Элементальчика огня
- Сущность Элементальчика света
- Сущность Элементальчика тени
- Сущность Топтыжки

Так же будет увеличено время жизни следующий предметов:
- Очерки - до 30 дней
- Сказания - до 60 дней
- Истории - до 90 дней
- Исследования - до 120 дней

Данные изменения вступят в силу в обновлении, которое появится не позднее, чем через месяц, после данного анонса.
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  23 Апреля 2014 20:32:39 #134
как говориться: "Согласен с предыдущим оратором" - точнее почти со всеми !!!

Предложение такое - есть список предметов, с которых Администрация категорически не согласна убирать срок жизни - этот список известен:

Фелбор
...Я думаю, все понимают, что с некоторых предметов время жизни убрано не будет (ярмарочные кольца и амулеты, красные топоры и луки, редкие квестовые предметы или событийные награды)...


Так вот предложение - уберите срок жизни со всего остального!!! или как минимум продлите в 10 раз!!!

просто реальные примеры, то на что я забиваю, из-за срока жизни и того, что в этой игре приходится периодически "подвисать" на уровне - чтобы подтянуть репутации:
1) очерки, сказания... срок жизни маленький, и в итоге имеем СЛУЧАЙНЫЙ (!!!) полезный эффект - совсем недавно был "радостный" топик - "а нафига мне в награду за 3 месяца геморроя книга с умением палача (и сроком жизни) - я ведь целитель!!!" - если бы у этой книги не было срока жизни - ТС утешился бы тем, что когда-нибудь использует ее на своем чснике, или когда сбросит целителя )))
2) самоцветы - да подарок, это хорошо.... НО самоцветов надо МНОГО и РАЗНЫХ - опять же геморрой с обновлением их... вообще отстой короче...
3) эликсиры со сроком жизни, и (насколько сочтете возможным) блага - например не беру аптечку от занозы только потому - что не факт, что она пригодится... я ведь сначала в чат покричу... да и сам обычно день в игре заканчиваю с пустой аптечкой...; ну и за благом воина/старейшины приходится из-за их срока жизни дополнительно бегать, например...
4) ресурсы профессий - нет я конечно понимаю, что администраторам душу греет, когда у игрока, внезапно потерявшего возможность входа в игру сгорают потенциальные деньги... авось он потом задонатит,... а нет, так еще полгода-год ресы покопает - мяска для донатов противоположной расы побольше...

Отделю ресурсы для прокачки репутаций: оки черепа эманации... (и другие) - было бы очень неплохо убрать срок жизни/увеличить его - поясню - да репутации прокачиваются целенаправленно - но в то же время есть такое понятие, как размер подношения... и я уверен, что многие играющие стараются использовать наиболее выгодный, по их мнению размер подношения... но что делать, если на этот самый размер - недостаточно ресурсов??? копить... при этом иногда забывают обновить (( а прокачка репутаций и так удовольствие не из дешевых...

как то так
:rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 -DH- [4]  23 Апреля 2014 20:34:32 #135
благо воина старейшины, дар стриагорна на день воина на все баффы короче
0
Фанат Дом 2
23 Апреля 2014 20:35:49 #136
Сделайте галочку в настройках перса- Не играть в азартные игры. Выход: 100+ бр
0
 редуктио [13]  23 Апреля 2014 20:36:50 #137
Фелбор
Времени жизни вообще не должно быть ни на чём, что игроки добывают с трудом или покупают. Бафы, очи, черепа, эманации, демонические оковы, все ресурсы, фрагменты коллекций, книги, квестовые ресурсы, событийные жетоны.
Кроме отрицательных эмоций от потери этих вещей ничего полезного срок жизни предметов не несёт. И если пачку бесполезных книжек потерять не приятно, но не критичтно, то потеря 500 злых очей, это прямой путь бросить проект для многих.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 z1Ro [8]  23 Апреля 2014 20:37:16 #138
Еще что подумал - жетоны на арену! Очень и очень буду признателен :rolleyes:
Вы неправильно играете в нашу правильную игру (с) Квесс [6] 16 Января 2015 20:07:17
0
 К А Р М А [6]  23 Апреля 2014 20:38:10 #139
Zhar
со всех, кроме ярмарочные кольца и амулеты, красные топоры и луки


+
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Соро4каБело4ка [7]  23 Апреля 2014 20:38:17 #140
Фанат Дом 2
Сделайте галочку в настройках перса- Не играть в азартные игры. Выход: 100+ бр



кстати это тоже поддерживаю :lol: :lol: :lol:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 -Милая врединка- [10]  23 Апреля 2014 20:51:46 #141
бзбз
Нещастячко
на шмоте на твоём нужно сделать срок 30 дней, чтоб не умничал :arrow:

:lol: лучше на персе
0
 -Милая врединка- [10]  23 Апреля 2014 20:53:23 #142
жаль, что утерянные предметы уже не вернут :sad: той же передышки было куплено на 100з
0
 я зло [7]  23 Апреля 2014 20:53:35 #143
Думаю тут все написали что можно убрать даже больше на счет топоров и лука наверно и не стоило ставить за такие цены их покупать мало кто будет .Вот еще бы книги и некоторые квестовые вещи вроди не очень значительные но убрать из игры врния было бы неплоха http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=867&shy;5,http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4&shy;575,так же хотелось бы что бы язык цера и другие добытые ресурсы по джеграунтам не имели веса а то очень забивают сумку :rolleyes:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
 я зло [7]  23 Апреля 2014 20:54:48 #144
Думаю тут все написали что можно убрать даже больше на счет топоров и лука наверно и не стоило ставить за такие цены их покупать мало кто будет .Вот еще бы книги и некоторые квестовые вещи вроди не очень значительные но убрать из игры врния было бы неплоха http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=867&shy;5,http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4&shy;575,так же хотелось бы что бы язык цера и другие добытые ресурсы по джеграунтам не имели веса а то очень забивают сумку. А да чуть не забыл а самоцыеты сделать на оборот передаваемыми у меня друзья их просто выкидывали потому что не нужна а так бы я даже купил :rolleyes:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
 я зло [7]  23 Апреля 2014 20:55:34 #145
:redface:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
 M-I-L-A [11]  23 Апреля 2014 20:58:16 #146
оки-черепа-центры-тени и другие ресы для реп, эмманации, пыльца, жетоны на арену, фрагменты коллекций, книжки, превращалки, корм, профресурсы, оковы-эдаль, сущности петов и прочее.

Вообще оставьте тайм только на луках-ювах, красных эликах и квестресурсах если надо,
Бесит постоянно все обновлять, как в отпуск спокойно уехать?
0
 B_romer [9]  23 Апреля 2014 20:58:25 #147
верните тигру шлем и забейте :exclaim:
магмары, идите все по своим вулканам.(с)
0
 leo1997 [10]  23 Апреля 2014 21:02:02 #148
с фрагментов коллекций,очерков сказаний ,оки черепа ,эдаль,рыбу,еду
.
0
 Соро4каБело4ка [7]  23 Апреля 2014 21:04:11 #149
M-I-L-A
оки-черепа-центры-тени и другие ресы для реп, эмманации, пыльца, жетоны на арену, фрагменты коллекций, книжки, превращалки, корм, профресурсы, оковы-эдаль, сущности петов и прочее.

Вообще оставьте тайм только на луках-ювах, красных эликах и квестресурсах если надо,
Бесит постоянно все обновлять, как в отпуск спокойно уехать?


+++ это практически то же самое, что писал я, выше, только лаконично ....

ну что поделать.... я и реально "болтливая белочка" :lol:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
_pAtchi_ [6]  23 Апреля 2014 21:05:34 #150
Злые оки, очерки, сказания. :cool:
0
_Эффект Бабочки_
23 Апреля 2014 21:09:19 #151
Соро4каБело4ка
Поправка - в тему "болтливая Белочка", всё понравилось, согласна) :cool: :rolleyes:
0
Эвита Дуарте
23 Апреля 2014 21:11:20 #152
Свитки добряков, а то только из-за этого отказалась ахимсу кидать и снимать печати
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.