Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > че за...?
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

че за...?

MorganXL
0
20 Апреля 2014 15:51:26
15:49 e b o l a » MorganXL : еще одно нападение на когото и сядешь

в игре нападать нельзя чтоли стало? :twisted:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
IVLAOK [10]  1 Июля 2014 03:48:20 #438
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ написал(-а) 2014-06-30 09:52:50
[QUOTE=IVLAOK написал(-а) 2014-06-29 22:37:11]
у вас нет и не было ни одного повода,штобы вести себя так

Напомню. Ты в ЧС за то, что изгадил вб на древнем.
В 99% случаев подобные конфликты заканчиваются банальными извинениями и обещанием больше так не делать. Но ты уникален и не такой как все)

Напомню. Ты в ЧС за то, что изгадил вб на древнем,ну да,видимо это ОООЧЕНЬ весомый аргумент,если учесть што это лишь твои П У С Т Ы Е С Л О В А,и ничего боле,а самое главное это же можно хоть к кому прилепить.
ну а то што вы способны на ложь и обычный грязный пиар,вы уже доказали :arrow:
0
 ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [9]  1 Июля 2014 07:14:49 #439
IVLAOK
Ты как маленький гопник, которому дали по ушам, он лежит на земле и кричит- "ну всё, щАс ты у меня получишь, вот теперь я разозлился, держись!"

Трепло, сделай хоть что нибудь! :lol: Ну хотя бы создай видимость сопротивления. Не серую порчу, с которой мы спокойно продолжаем бить верку, а что-то, что бы мы заметили. Погибель ты наша, болтливая...

Слова слова слова... угрозы угрозы угрозы... понты понты понты... и так уже год.

Ты хоть на что-нибудь кроме болтовни способен, а?

:arrow:
Ом Шанти Шанти Шанти
0
PRAID090 [12]  1 Июля 2014 08:42:31 #440
Слова слова слова... угрозы угрозы угрозы... понты понты понты... и так уже

"А воз и ныне там" (с) :lol:
Не сидит Морган.. Не выяснена правда о том, кто кого заводил.. Но ведут себя праведно казуисты-шарики.. :lol:
0
 pofigu [10]  1 Июля 2014 11:34:00 #441
так чо? посадили?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 К А Р М А [6]  1 Июля 2014 11:34:50 #442
IVLAOK
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ

один вопрос.. вам срацца не надоело? все герои и тд и тп.. форумные и не форумные - может как то без грязи можно? а то в помоях уже обе стороны... :wink:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
IVLAOK [10]  1 Июля 2014 11:49:23 #443
так вот откуда вся ваша ДУТАЯ ПОПУЛЯРНОСТЬ
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=--%D0%98%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%86--
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=_W1shMaster_
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=-+%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%8F%D0%B3%D0%B0+- (видимо очередной мульт)
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=%D0%97%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2 (красава,в духе бинго)
ну и хит сезона http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=wg_mOre4Ok
зато ОООчень популярный клан
ах да забыл про этих:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=kz%20astana
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=kz-astana
смотрим на подарочки от http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%D0%B0%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B081 и анализируем,я конешно понимаю што мОжет быть это и случайность,но это?
06:54 *****(страж) » IVLAOK: Афродиту я проверю, у неё другие проблемы (видимо проверили..... и приняли.... в бинго.... ПОДХОДИТ!!!!) :arrow:
0
IVLAOK [10]  1 Июля 2014 11:52:50 #444
К А Р М А написал(-а) 2014-07-01 11:34:50
IVLAOK
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ

один вопрос.. вам срацца не надоело? все герои и тд и тп.. форумные и не форумные - может как то без грязи можно? а то в помоях уже обе стороны... :wink:

шары начали,так может хоть раз и закончить шарам ДОСТОЙНО
:arrow:
0
 Вестник мира [6]  1 Июля 2014 11:56:40 #445
А вот с последним постом согласен)))
Именно мы создаем постоянно топы о персонаже IVLAOK, именно мы прилетаем в любой топ, где он есть и истерим тоннами комментов о нем)
Маразм крепчал)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 К А Р М А [6]  1 Июля 2014 11:57:27 #446
IVLAOK

ну во-первых - я НЕ шар. и не вернусь туда никогда. это РАЗ,
ДВА - может без грязи можно? вроде все взрослые люди и грязь С ОБЕИХ СТОРОН я НЕ ОДОБРЯЮ.

а ТРИ... честно? мне пофиг ;) реал гораздо лучше чем нарисованные пиксели.

НО! я благодарен каждому, с кем здесь встретился - ибо... выводы сделал обо всем ;)

зы. тока давайте без срача хотя б со мной... наугаццца.. надоело ругацца. молча давайте :wink:
тузы. Прайда это тож касаецца...

IVLAOK

и эт... можешь не отвечать. услышишь - будешь молодцом. нет - нет.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 К А Р М А [6]  1 Июля 2014 11:58:06 #447
Вестник мира

идИЫ работаЫ!!! :mad: :arrow:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Клинок Сумрака [10]  1 Июля 2014 12:00:44 #448
:lol: :lol: :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 К А Р М А [6]  1 Июля 2014 12:01:05 #449
наугаццца..


надоело ругацца.


волшебный планшет :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
PRAID090 [12]  1 Июля 2014 12:08:15 #450
К А Р М А
:lol: Чудной ты.. Кто тебе ругацца-то заставляет?! :lol:
0
IVLAOK [10]  1 Июля 2014 12:13:19 #451
и што самое интересное,так и я за мир во всем мире
не помните-напомню:давным давно писал,я здесь для убийства времени-зашел убил,зашел-убил ну и т.д.
не для фана,не для славы,не для поиска друзей-врагов (но от общения,как и дружбы с ХОРОШИМИ людьми не отказываюсь),ну как и впрочем и без столкновения с нехорошими не обходится,и да ладно,если бы встретились да и разбежались(всякое же бывает- у кого то плохое настроение,головняки,попал под горячую руку и т.д.)так нет же,есть такие деменциалы(не побоюсь этого слова),которые готовы мониторить(причем не одного человека) и постоянно пытаться его сломать.
причем некоторые даже в игру то ради этого и заходят
клан бинго:я уже по всякому пытался(и не обращал внимания-думаю,ну погорячились пофанились и успокоятся=БЕСПОЛЕЗНО-деревяные по пояс-пришел на форум-БА-так я не один такой,и дело не во мне)
клан сайленты(ну думаю отпочковались ребята,мнения с бинго расходятся,возможно нормальные ребята)не лез к ним никаким боком
так нет же начались нападения(артвор,да и другие),да и зеркала(от той же кармы,да и лайма)
да и девиз соответствующий-ЧС ОСТАЛСЯ ПРЕЖНИМ-
-горбатого могила?...
отсюда вывод-данный конфликт,теперь не урегулируется.даже извинениями от бинго и прекращении агресси в отношении меня
теперь я буду добиваться полного прекращения НЕОБОСНОВАННОЙ агрессии
:arrow:
0
Unspoken
1 Июля 2014 12:17:18 #452
К А Р М А написал(-а) 2014-07-01 11:57:27
я НЕ шар. и не вернусь туда никогда.

:eek:
0
IVLAOK [10]  1 Июля 2014 12:18:23 #453
Вестник мира написал(-а) 2014-07-01 11:56:40
А вот с последним постом согласен)))
Именно мы создаем постоянно топы о персонаже IVLAOK, именно мы прилетаем в любой топ, где он есть и истерим тоннами комментов о нем)
Маразм крепчал)

нет.
вы просто нападаете,кидаете порчи,зеркала и ядра :arrow:
0
 К А Р М А [6]  1 Июля 2014 12:20:08 #454
IVLAOK

значек мой видишь?) такое будет с нашей стороны пока от тебя чот есть ;) пойдешь по своим делам - про тебя забудем)

PRAID090

я не чудной) я чУдный))) а ругацца все равно не хоцца)))

Unspoken

нуачо. реалии)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
PRAID090 [12]  1 Июля 2014 12:25:27 #455
К А Р М А
Так и не ругайся - в чОм проблема-то? Ты вроде пожил уже норм, должен понимать, что только ты сам, по своему умыслу, по своему желанию совершаешь все поступки.. Или оплата обязывает? :lol:
0
IVLAOK [10]  1 Июля 2014 12:32:01 #456
Вестник мира написал(-а) 2014-07-01 11:56:40
А вот с последним постом согласен)))
Именно мы создаем постоянно топы о персонаже IVLAOK, именно мы прилетаем в любой топ, где он есть и истерим тоннами комментов о нем)
Маразм крепчал)

может это конешно тонкий намек на извинения с моей стороны :lol: 9насмешили)
НИКОГДА в жизни не считал зазорным извиниться,не считаю и не буду считать
но извиняются либо когда виноваты,либо когда боятся-
-а это не ко мне
и ситуация:
напал я как то на детеныша корра,а че то не глянул што не затарен,и моров на подстраховку не было,короче сразу понял-просру,бить тока начал,урону еще мало,кричу в чат штобы забирали коррыша.вмешивается девушка и помогает,я не специально, но перебиваю.девушка оказывается хумом(языковой барьер был в тот день преодолен),она меня начинает да вы все магмары зайчики,прелесть и т.д. я пытаюсь што то вы приват ей сказать,ну и по привычке нажимаю на сабельку перед ником,есесно-нападаю.стойко выстаиваю,не бью и сливаю(в то время на мне хаосные пояса были,а на тот момент неломаек еще не придумали,поэтому пояса очень жалко было),но в тот момент мне не жаль было никаких поясов.в итоге я все таки добился штобы девушка меня простила http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=20607273
так вот к чему это я,да к тому што если я чувствую себя виноватым,даже языковые барьеры не помеха :idea: и попросить прощения не грешно
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.