Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Вторжение Хаоса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[АНОНС] Вторжение Хаоса

Фелбор [20] 
0
4 Марта 2014 18:23:53
Как вы знаете, большие бои с Халифроном во время события Вторжения Хаоса являются довольно «тяжелыми» для серверного железа. Для того, чтобы сделать бои «легче», а процесс завершения боя быстрее, будет изменена механика схватки с Халифроном. За основу будет взята уже протестированная механика событийных боев.

На локации Крепость заточения появится новый переход на локацию с Халифроном. Бои будут проходить в форматах по 100 участников. В случае, когда 101-й участник отправляется в бой - начинается вторая схватка, до тех пор, пока размер ее участников не достигнет 100 игроков. Далее создается третий, четвертый и т.д. После каждой последующей сотни участников. При этом участники одной группы могут попасть в разные бои, но можно создавать группы уже после перехода на новую локацию.

Для того, что бы внести данные изменения, поменять характеристики монстров и дроп, в расчете, что в бою будет 100 человек, понадобится некоторое время, поэтому запуск события остановлен, а начало первой фазы переносится на 12 марта. Надеюсь, изменения окажутся полезными и еще больше игроков смогут поучаствовать в данном событии.
0
 Пипин87 [9]  5 Марта 2014 00:27:17 #20
Хотелось бы больше событий в "Призрачных далях", а то квест уже очень долго висит.
0
 SpaceSpirit [5]  5 Марта 2014 07:26:50 #21
Фелбор
а что делать с добычей чешуек и усталостью? :confused:
Quod erat demonstrandum
0
 Goldenx [15]  5 Марта 2014 08:04:29 #22
Может тоже самое сделать и с другими "тяжелыми боями" типа торговое, битвы драконов и подобные?
0
 Ловкий_малый [6]  5 Марта 2014 09:52:05 #23
SpaceSpirit
Фелбор
а что делать с добычей чешуек и усталостью? :confused:

по идее тогда они должны увеличить шансы выпадения чешуек.
0
 ПростоСережа [13]  5 Марта 2014 10:10:44 #24
Ловкий_малый
SpaceSpirit
с чего это? На первый этап отводится целых 3 дня. Даже с параметром усталость за это время можно успеть набить и сдать необходимые чешуйки. А то привыкли что событие начинается сегодня в 12 часов, а на следующий день в 18 часов уже 3 фаза закончилась.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Славянинъ [8]  5 Марта 2014 11:00:53 #25
сотня.. гдето я это слышал..
уПъюсь ап хумов..
0
 -Rufa- [6]  5 Марта 2014 11:32:10 #26
прощай хаос.. :cry:
Я на Вас клал1 +)
0
 Silver-Monk [8]  5 Марта 2014 12:13:45 #27
<div class="quote">прощай хаос.. </div>
:cry:
0
 -Эолина- [10]  5 Марта 2014 12:15:44 #28
<div class="quote">а нельзя сделать инсты на 50-100 человек? и сделать очереди в эти инсты. а там уже в локе ходит себе халифрон. попал в инст - спокойно зашел в бой. Босса убили - инст кончился, снова в очередь встал.</div>
удобнее было бы, тут +
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 _castor_troy [9]  5 Марта 2014 16:15:53 #29
Искренне надеюсь, что к 12 марта мобов вы уже успеете открутить :)
0
 sanek-_1 [8]  5 Марта 2014 16:57:39 #30
вам лижбы все испортить :arrow:
0
Мелори
5 Марта 2014 17:18:27 #31
Неплоха уже сама идея что-то сделать, наконец, с Халифроном! Однако мне совсем не нравится вероятность разрыва групп. Очень маловероятно пересобрать группу заново в короткий срок качественно и подходящими тебе по обкасту и настроению, так сказать, членами группы, одновременно находясь при этом в бою, как я поняла )))))) Поэтому вижу 2 варианта :
1) Начисление частиц по результатам боя каждому участнику боя отдельно ( т.е. не собирать группы вообще);
2) Сделать инст, как продолжение Врат Хаоса с одним боссом - Халифроном. Набралось на поле 100 человек - закинуло в инст, убили Халифрона, вышли, получили частицы.
don't worry, be happy
0
 ПростоСережа [13]  6 Марта 2014 10:09:19 #32
Мелори
Я два раза ходил на халифрона в составе группы. И оба раза каждый в группе получал СВОЕ количество частиц. Ощущение такое, что правило группы на нем не действует.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Stella Maris [15]  6 Марта 2014 10:26:06 #33
ПростоСережа
Мелори
Я два раза ходил на халифрона в составе группы. И оба раза каждый в группе получал СВОЕ количество частиц. Ощущение такое, что правило группы на нем не действует.

На последнем событии наша группа не получила ни одной частицы. По статистике боя и распределению частиц, нашей группы как и многих других якобы в бою вообще не было.
0
 ПростоСережа [13]  6 Марта 2014 10:40:13 #34
Stella Maris
Бой с Халифроном окутан очень большой тайной. Админы молчат, менторы не знают каким образом начисляются частицы за этот бой. Могу сказать, одно, что в последнем бою, я по урону был на 3 месте в группе, а получил больше всех частиц. В бою с исполином все было прозрачно. Каждый знал, что нанес от Х до У урона - получил определенное количество частиц (если я правильно помню). А тут тайна за семью печатями. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Мелори
6 Марта 2014 14:17:52 #35
ПростоСережа
Stella Maris
да нет тайны, частицы начисляются, если набить максимальный урон (т.е. больший, чем остальные участники боя) по хаосным тварям и большим мобам. С гунгклов не падают частицы т.е. если набить урон только на них, то частиц и будет ноль.
don't worry, be happy
0
 Призрак Вантала [12]  6 Марта 2014 14:19:46 #36
Хаос? Хаос доволен... :cool:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
 eonsql [5]  6 Марта 2014 17:43:05 #37
5 с 6 лвл будут отдельно на хаосе?
0
 ПростоСережа [13]  6 Марта 2014 17:44:16 #38
eonsql
С какой это радости?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.