Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для активных ПвП игроков
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Для активных ПвП игроков

Фелбор [20] 
-2
14 Февраля 2014 18:41:28
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

Эффект усиления проигравшего.
В этом пункте большинство игроков согласны с данным изменением. На ПБ игроки после второй смерти в ПвП бою будут получать усиление, которое увеличивается после каждой последующей смерти. Усиление обнуляется после первой победы в бою. Действует в пределах одного ПБ.

Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

Опыт за мороков.
Опыт за убийство мороков и ездовых животных будет полностью убран.

Переход в «быстрые» пещеры.
Первый из пунктов, где мнение игроков разделились. «Быстрые» пещеры будут максимально приближены к обычным. Первое изменение в этом направлении: переработка Подвигов Агудара под реалии «быстрых» пещер. Анализ популярности этого ПБ будет происходить регулярно, и, на основе результатов, будет принято решение о дальнейшей судьбе обычных пещер.

Разделение 5-го и 6-го уровня на ПБ.
В этом пункте мнение игроков разделилось примерно поровну, поэтому мы отделили голоса 5-х и 6-х уровней от остальных. Перевес был в сторону разделения ПБ. Мы считаем, что разделение благотворно отразится на ПвП активности игроков 5-го уровня, потому что сейчас большая их часть не идет на ПБ до тех пор пока не возьмет 6-й уровень.

Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Мороки в Храме.
Максимальное количество мороков, которое игрок может призвать в Храме, будет равно 5.

Увеличение количества ПБ равных.
Количество будет увеличено: Пещеры до 2 в неделю, Храм до четырех в неделю и Арены до шести в неделю. Чтобы «равные» проходили в удобное для всех игроков время, идет анализ голосования с учетом других активностей в выбранное время. После составление расписания оно появится на форуме.

Запрет отравления в разломах.
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.

Также в бою за разлом, если бой идет за право владеть территорией, не будут отниматься полученные с элементалей ресурсы.

Новые подвиги Агудара.
Голосование показало, что сложные ПвП квесты с крупной наградой в виде доблести нравятся игрокам, поэтому количество Подвигов Агудара увеличится.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.
Загрузка...
0
 Ixidor [10]  14 Февраля 2014 19:14:24 #77
Махал
Это делается немного не так: средний персонаж раздевается, 10 раз убивается об человека под полным кастом, одевается - и ломает его + зеркалит, например. Я на пб привык ходить за победой, а не за качелями. Я готовлюсь к боям и не вижу смысла проигрывать из-за несовершенства системы.
<div class="quote">а то привыкли все мясо пинать, то что не ресается никогда</div>
Ну если ты причисляешь к мясу большую часть хумских персонажей - тогда да))) А так конечно, я люблю и могу воевать только против мяса, Хальды тому наглядное свидетельство :lol:
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
 Volanda [13]  14 Февраля 2014 19:15:01 #78
Фелбор
Завершилось голосование в котором мы спрашивали ваше мнение об изменениях которые кажутся нам правильными. Хочется подвести его итог и сделать некоторые выводы:

.............................
Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.


+1 но не планка не более 3-4 уровней от уровня игрока начавшего бой.
Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. но НЕ ВЫШЕ 8го уровня
- К работе надо подходить с юмором, - сказал палач нарезая голову ломтиками.
Ищи правду. Говори правду. Твори правду.
0
 Chessmaster [13]  14 Февраля 2014 19:15:41 #79
Доблесть проигравшим.
Этот пункт так же был тепло встречен игроками, поэтому во всех ПБ за проигрыш в бою будет даваться 20% опыта и доблести.

добавьте не только в ПБ, но и на плато, в простые бои, не в ВБ. ПБ на 11+ все равно мизер, а так хоть плато немного оживится, при условие его разделения, а не ступенчатого входа.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
 Babr [11]  14 Февраля 2014 19:16:05 #80
Не всегда пожелания игроков приводят к улучшению игры, но в данном случае всё видится здравым...
Посмотрим, други, что из этого выдет))
0
 ChekisT [12]  14 Февраля 2014 19:16:06 #81
Эффект усиления проигравшего.

1.Проблемма в том что в техже пещерах, я могу слиться 2-3 раза специально (благо ломаемое можно снять остальное помазать мазью) получить усиление ( в соседней локе меня будут ресать) и вынести укастованного игрока у которого много кристалов сильный каст ил помочь в бою где сильный перевес противники .. по мне данное благо полный бред и его использование будет поставлено на поток хитропопыми игроками.

Разделение плато по группам.
Уровень скальпов и прокачи палача Минимум, в идеале 3 уровня так как за 9тку мне идет доблесть ...

Очень сырой вариант , Почему я маг 12того уровня не смогу помочь другу 6того уровня от нападения 8рки ? ЗАчем я качался ? Это самое первое что вызывает Неподдельный гнев.
:exclaim:

Увеличение количества ПБ равных.

Полностью ЗА!

Запрет отравления в разломах.
1. Запрещать травлю нелльзя ! смысл качать ради нее звания если ее незя юзать...
2. Мороки - категорически пртотив, моджет хумам доблу с мобов давать тогда ?
3. Усилок ЗА.

Новые подвиги Агудара.

1.Скорее всего магам будет побоку на эти подвиги.. :eek:
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
 Махал [9]  14 Февраля 2014 19:16:49 #82
Ixidor
<div class="quote">Это делается немного не так: средний персонаж раздевается, 10 раз убивается об человека под полным кастом, одевается - и ломает его</div>
а что тебя мешает данного персонажа зазеркалить сразу? :cool: так что нытье :lol: :wink:
0
 RouK [10]  14 Февраля 2014 19:17:03 #83
Ixidor
+
0
 -kind beetle- [10]  14 Февраля 2014 19:17:06 #84
уселение проигравших, вобще бред!!! как не ужирайся, а убив 40 раз кожана.., кожан прийдёт и убьёт тебя с удара!!!
"Возмездие кожанов" скоро во всех пещерах давара!!! :eek:
0
 DIMOSS [14]  14 Февраля 2014 19:17:32 #85
Данная инициатива администрации не устроила достаточно большое количество игроков, поэтому были предложены другие механики для преодоления расового дисбаланса:
- добавление в бой с меньшим количеством игроков ботов, по мощности равных игроку с максимальным званием на уровень и минимальным набором репутационных медалей
- введение усиления проигравшей стороны, которое увеличивается после каждого проигрыша. Усиление обнуляется после первой победы.
По данным пунктам также хотелось бы услышать ваше мнение.


С ботов тоже будет доблесть начисляться? - тогда однозначно против
0
 Ixidor [10]  14 Февраля 2014 19:18:56 #86
Махал
Например, ограничение на количество зеркал в сутки)) Конечно нытье) Просто когда ноют такие как ты - к ним прислушиваются, ибо их большинство)))
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
 Zamkad88 [13]  14 Февраля 2014 19:19:49 #87
за ботов в разломах доблу давать будут?или будет 10 магов+40 ботов vs 50 хумов?
0
Нещастячко
14 Февраля 2014 19:20:12 #88
-kind beetle-
уселение проигравших, вобще бред!!! как не ужирайся, а убив 40 раз кожана.., кожан прийдёт и убьёт тебя с удара!!!
"Возмездие кожанов" скоро во всех пещерах давара!!! :eek:


кожаны это летучии мышы :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Тэккен [8]  14 Февраля 2014 19:20:12 #89
Фелбор
отдельная просьба, на счёт "новых" подвигов...просмотрите пожалуйста старые и прикиньте, чтоб были такие же по сложности(выполнимые для любых рядовых игроков), НО стребовали сплочённой команды...это приукрасит игровой процесс во время нахождения на пб... :rolleyes:
опять я виноват?
0
Ядреный Гендальф [3]  14 Февраля 2014 19:21:13 #90
Нещастячко
-kind beetle-
Смейтесь, смейтесь...
:lol:
0
 Махал [9]  14 Февраля 2014 19:21:13 #91
<div class="quote">Просто когда ноют такие как ты</div>
:eek: что ты этим хочешь сказать?)) я на 9м на пб практически не был))так что повода ныть не было :lol:
0
zmeya77 [10]  14 Февраля 2014 19:21:36 #92
а переводить людей за магов не пробовали?Если с ботов доблы не будет и скальпов-зачем они нужны там на разломах :evil:
0
 abb_alexey [10]  14 Февраля 2014 19:22:30 #93
Фелбор, хоть Ты с пониманием отнесись к проблемам аццких условий содержания (по сравнению с блатными автоботами) оступившихся падких до халявы игроков с незначительными игровыми нарушениями в сфере экономики (без ущерба для жизни и быта других законопослушных игроков) и дай чуток воздуха вдохнуть пусти бедных каторжан на ПБ... 20% боблы нам хватит... :cool: игрокам нужно такое мясо как я для развития
0
 Дикой [11]  14 Февраля 2014 19:22:48 #94
Фелбор


Разделение плато по группам.
По результатам голосования стало понятно, что разделение плато не такое хорошее решение, как мы думали. Было предложено другое решение проблемы, которое я хочу озвучить. В бои сможет зайти только тот персонаж, чей уровень не превышает максимальный уровень игрока в бою более чем на 1. Пример: в бой, в котором дерутся три игрока 4-го и два игрока 5-го уровня может вмешаться все персонажи, уровень которых не больше 6-го. Соответственно, если к бою присоединился персонаж 6-го уровня, то минимальная уровневая планка возрастает на 1 и становится равна 7 и т.д. Данное изменение затронет только бои на Плато. Напишите ваше мнение по поводу данного изменения.

Так же мы хотим добавить ежедневные бонусы за первую победу на ПБ и первое убийство на Плато.


Разделение по группам смыла ноль. Деруться 3 и 4 туда соответственно влезет 5лвл, снять с него скальм зайдет 6 и т.д. Через пару минут 16+ сражаються между собой.

Ежедневные бонусы, опять же смысла ноль. Первая победа на ПБ, скорее всего это арена 3лвл так как у них меньше всего хп да и ездовых нет, первое убийство 16+ ну тут всё понятно..
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
 dKoKa [10]  14 Февраля 2014 19:24:26 #95
усиление - нубам, смерть - донатам, власть - админам :exclaim:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.