Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вы завершили квест "Игры избранных".

Вы завершили квест "Игры избранных".

 - Noosferatu - [12] 
0
2 Февраля 2014 09:57:23
Выйграть можно, а советы к менторам на сайт отправить! Итого 5 волн:
1)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13248542­27&server_id=1

2)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13248553­18&server_id=1

3)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13248569­28&server_id=1

4)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13248578­48&server_id=1

5)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13248597­89&server_id=1


Вырезка из сообщений:
От Я это всегда Я:
1)
экономия свитков по максимуму иногда кидаю в первый бой 2х сразу что б не тратить, на 4й волне убиваю 5х всего 2мя танками стараясь на финальную волну оставить 6 элементалей и 1 свиток или отравления или исциления на подстраховку

почти нереально но это изредка помогает победить

2)
первый бой смотрю по типу тут легко 1го тянешь второй пинается с противошколой а следующие кидаю первым танка а дальше смотрю... на 4ю волну в любом случае 2 танка я на них лечение берегу.

в конце всё равно что останется главное что 6 по количеству не считая себя самого)) да и кидаю по очереди до тех пор пока соперники не используют доконца касты после чего выпускаю всех сразу и подмогаю последним сохронившимся чудосвитком =)

3)
ну у меня примерно тоже остаётся по свиткам в общем травлю кидаю только на танков и целю только танко, примерно раз в неделю получается выйграть :)

От Гонец конца

40 сек иммунитет, следовательно в первые 40 сек можно кинуть свитки травли на элементаль противокомплекта своей эльке, которую будете кидать в бой, тоесть есть против земля и тень в первом бою и вы собираетесь кидать землю, так как это разумнее то сразу травите землю и через 20 сек кидаете эльку. Это важно, потому что за бой нужно дважды воспользоваться очищением как можно сразу и снимать только самые ущербные для вашей эльки травли, допустим я чаще снимаю травлю крита чем травлю танка, так как она ущербнее 12% против 150 хп.
В первом бою кидаете 1 эльку противокомплекта и тратите 2 свитка хила, 1 травилку, 2 свитка очищения и 1 свиток восстановления сил.
Во втором бою 2 эльки противокомплекта и тратите 2 свитка хила, 1 травилку, 2 свитка очищения и 1-2 свиток восстановления сил.
В третьем бою кидаете 2 эльки противокомплекта и тратите 3 свитка хила, 4 травилку(два из них сразу до истечения 40 сек с момента начала боя), 2-3 свитка очищения и 1-2 свиток восстановления сил.
В четвертом бою кидаете 4 эльки противокомплекта и тратите 2 свитка хила, 1 травилку, 1-2 свитка очищения и 1-2 свиток восстановления сил.
В пятом бою остается 6 ваших элек, против 6 их элек и как правило 1-2 свитка очищения и 1-2 восстановления манны, обычно эльки побеждают и без этого.
Важно с умом своевременно пополнять манну, очищать своих элек от тех эффектов, которые могут им нанести больше всего вреда. Допустим манну пополнять не стоит, если против вашей эльки два противника один висит на вас с полными хп, другой на эльке почти дохлый, если пополните манну своей то с большей вероятностью впустую она поратит 1 свое умение на почти дохлого противника. Ну и травить стоит только элек противокомплектов или схожих комплектов.

От Christen Blood

еще пара фишек:
ману восстанавливать желательно криту, но можно и танку
в боях с большим количеством сопреников (как минимум 2 школы магии) выпускаем не сразу всех элек, а по одному, при этом чистим по две травли (экономя при этом свиток)
хилим только танка, травим только танка
танка в больших боях оставляем на добивание, т.е. выходит в бой когда все эльки уже использованы
использовать элек в боях: 1шт-2шт-3шт-4шт-5шт
первый бой самый затратный в плане свитков
самим тоже лупить нон-стоп, т.к. к конце десятиминутного боя можно наколотить сотни полторы, а то и больше, а это неплохая помощь элькам
ну и играя по такой тактике, у меня на последний бой по свиткам осталось 0-4-5-2, соответственно, и целая живая элементаль земли разлетелись враги в последнем бою

не уверен что работают противокомплекты, но придерживался треугольника


ЗЫ. От себя хотел бы добавить дошёл до последнего боя с 6 элементалями с 2мя очищалками и 1 манохилом. В последнем кидать элек по одному когда почти у всех закончится мана бросать всех элек оставшихся ибо если дальше кидать по одному у них по новой мана восстанавливается и могут затравить нафиг. :rolleyes:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
 - Noosferatu - [12]  2 Февраля 2014 12:56:54 #1
К кому обратиться чтобы на сайте менторов отписаться?
:rolleyes:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
Я это всегда Я
2 Февраля 2014 13:06:53 #2
Noosferatu
ты молодец, но победил с каким количеством боёв? а представь теперь у тебя будет "повторная партия"
тоже самое тока раз в сутки и победа не 100 дальго а 4-8-12 и теперь задумайся о чём я раньше говорил
0
 - Noosferatu - [12]  2 Февраля 2014 15:29:35 #3
Я это всегда Я
Noosferatu
ты молодец, но победил с каким количеством боёв? а представь теперь у тебя будет "повторная партия"
тоже самое тока раз в сутки и победа не 100 дальго а 4-8-12 и теперь задумайся о чём я раньше говорил

А что квест который я завершил это самый слабый уровень? :rolleyes:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
Я это всегда Я
2 Февраля 2014 15:32:11 #4
Noosferatu
уровень помоему там средний.

у тебя щас, да - появится теперь выбор сложности. На что повлияет количество свитков и получение дальго
0
 I g e m o n [11]  12 Февраля 2014 22:28:46 #5
Награды: 20 репутации ловцов теней 5 38 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=22­19536429

Давно так не цеплял ни один квест ;) Спасибо создателям. Кто параметры перстня раскрыл, скиньте по возможности.
0
 Злат1 [11]  13 Февраля 2014 20:54:33 #6
Тоже сделал :twisted: только вот что с кольцом этим делать не знаю.
0
 I g e m o n [11]  17 Февраля 2014 16:38:15 #7
Кольцо нужно одевать когда начинаешь ежедневную партию. Параметры кольца будут расти по мере выигранных партий )
0
Fix [12]  17 Февраля 2014 17:12:20 #8
I g e m o n
У кольца есть какие то параметры? :eek: ссылку в студию
0
Christen Blood
17 Февраля 2014 17:29:21 #9
всегда пожалуйста)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.