Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] 2014
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[АНОНС] 2014

 Спирус [17] 
-10
29 Января 2014 18:25:46
Пришло время поделиться планами развития игры в этом году.

Этот год, в плане разработки, немного отличается от прошлого. Мы отошли от идеи постоянного запуска нового функционала и плавно переходим к патчевой системе.

Список патчей и их содержимого на 2014 год ниже.

Обновление 6.2
- Фестиваль заходящего Мирроу (игровое событие с возможностью принять участие в большом количестве разнообразных игр и соревнований с разнообразными призами)
- Добывающие профессии до 18-го уровня
- Обновленная система рейтингов игроков и кланов
- Репутация кладоискателей
- Поле битв «Полуденные своды»
- Репутация Толкователей видений

Обновление 6.3
- Система талантов персонажа (возможность вариантивного развития персонажа в зависимости от пожеланий игрока)
- Новое здание в личном поместье
- Тронный зал в личном поместье (с возможностью украшать помещение по собственному вкусу)
- Битвы питомцев (новый вид сражения между игроками с альтернативной прокачкой и наградами)

Обновление 6.4
- Система выбора полководцев, влияющих на ход сражений в Разломах
- Сокрытый дух (уникальный морок, сопровождающий игрока и прокачивающийся вместе с ним в боях)
- Восстановление столицы Иномирья

Это большие обновления. Помимо этого списка в 2014 году планируются следующие обновления:

- Обновление реферальной системы (новые награды за различные свершения ваших рефералов)
- Обновление движка форума (без изменений в дизайне)
- Набор сортировок в инвентаре и сопутствующих интерфейсах
- Развитие навыка Сакральные знания и запуск боссов 14+ уровня, связанных с навыком
- Новое здание клановой Цитадели – Портал (позволит воплощать клановый инстанс для получения новых наград)
- Новый навык «Кулинария», позволяющий приготовить разнообразную еду
- Аналог «немертвых» эликсиров для 16+ уровней
- Правка битвы Демонологов
- Внутриклановая репутация и показатель активности
- Новые ПвП и ПвЕ ранги кланов
- Новые клановые знамена/стяги/тотемы

Вопрос о дате запуска 19 и 20 уровней остается открытым, т.к. в данный момент ощущается явная нехватка контента на открытых 17-18 уровнях и необходимость скорейшего развития игры дальше по уровня спорна. Наполнение 16+ уровней будет развиваться в течение всего года. Мы запланировали для этих уровней более 50 квестов, 3 мини-инстанса, ввод фиолетовых бижутерии и доспехов, запуск новых уровней и цветов браслетов.

Число обновлений в этом году ниже того, что было запущено в 2013. Мы специально берем паузы между обновлениями, т.к. они необходимы для настроек и оптимизации проекта. Работа по улучшению стабильности игры ведутся сейчас регулярно, т.к. какие бы не были обновления, пользоваться ими приятней в «нелагающем» проекте.


Отдельно хочу напомнить про некоторые вещи и рассказать про несколько ближайших обновлений.

Клановые тотемы.
Клановые тотемы начнут требовать «новые» значения клановой репутации Заклинателей духов 19 февраля 2014 года.

Клановые замки и 3 ступень.
Начиная с 24 февраля 2014 года, Клановые замки будут принимать заявки на осаду только от кланов, достигнувших 3-ей ступени.

Палачи и целители.
Эти две профессии в ближайшее время ждет несколько исправлений:
- Независимо от того, как вы убили противника, травма будет наноситься в соответствии с вашим уровнем палача (правило «убил физой – поставил долгую 8ую травму» будет отменено)
- Получаемые в простых боях травмы будут иметь уровень не выше половины уровня получившего травму (с округлением вверх). Получаемые в простых боях травмы не будут иметь длительность больше чем (2 часа*уровень травмы). Это не затронет бои по свиткам
- 9 навык целителя будет доступен с 9-го уровня, а 10 навык – с 10-го уровня, а не с 11-го уровня, как ранее
- Эликсиры «Яростный выпад» и «Живительная сила» можно будет использовать раз в неделю
Одновременно с этими изменениями будет увеличена сила патрульных в локациях и охранников городских ворот.
- Шанс получения эликсиров исцеления травм из драгоценных сундучков будет значительно снижен

Усталость.
В виду того, что боты стали настоящим «бичом» игры и, несмотря на борьбу с ними, они продолжают существовать в игре и портить ее своим присутствием, мы решили пойти на достаточно жесткие меры.
Меры призваны оградить обычных игроков от сверх-доходности тех, кто использует программы для автоматизации игровых процессов в сфере убийства монстров.
После обновления каждый день игрок сможет убить любое число монстров, но получать награду любого вида (деньги, дроп, энергию, опыт, квестовые предметы, зачет клановых заданий оракула) он будет только за определенное число. После того, как дневная норма будет убита, вместо всего описанного игрок увидит сообщение в чате о наступившей усталости.
Эта мера направлена именно на борьбу с ботами и мы стараемся настроить систему так, чтобы обычных игроков она не задела. Мы понимаем, что любой рядовой игрок может в день добывать добычу с монстров до 4-5 часов, и постараемся не задеть такого рядового игрока.

Ввод механизма усталости не означает, что мы прекратили отлов ботов. Мы просто стараемся уменьшить тот вред, который их работа наносит экономике игры.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 БОКАРЕЗ [14]  30 Января 2014 12:34:15 #172
Молот Крита
Жестоко, но справедливо.
Нет перса, нет проблемы. :eek:
Gyma F1
"Морозить" абстрактное обозначение касаемо моего поста, да пусть он месяц/год висит в он лайне, мне то все равно, я всегда рукам бью/фармлю) :exclaim:
0
 Джо Пьянь [12]  30 Января 2014 12:38:13 #173
А в тронном зале поместья можно будет повесить любимый скальп над камином?)) :twisted:
0
 Одинокий_принц [14]  30 Января 2014 12:38:36 #174
Что то вроде - поймали тебя за бота - сразу минус одна красная медаль (рандомно,может дорогую снимут может дешёвую,как повезёт) минус целое звание (опять же тем у кого звание повыше есть что терять,повелители боёв точно юзать бота не захотят) минус уровень (старался качался до 18го а тут на тебе за юз бота сиди опять руками уровень ковыряй) ну и стандартный штраф 400з в придачу.

Зато я думаю при таких правилах юзать бота сразу станут куда меньше))
(посадки без права выкупа это конечно слишком,а вот такое в самый раз)
0
 Брокхерст [12]  30 Января 2014 12:39:19 #175
- Эликсиры «Яростный выпад» и «Живительная сила» можно будет использовать раз в неделю

Все таки сделайте хотя бы раз в день... :rolleyes:
0
 Остап Сулейман [14]  30 Января 2014 12:41:17 #176
Молот Крита

Вон в Китае ввели расстрел за коррупцию - так и коррупции не стало:)


Система несовершенна, может произойти сбой и из базы улетит вполне нормальный перс(вспоминаем дезалла) который некисло донатил... Ты и такие как ты, так легко рубят с плеча, потому что считаете, что Вас это не коснется, но человеческий фактор никто не отменял...
ps C удовольствимем посмотрел бы на твое лицо у стенки под стволами...
0
lkdana
30 Января 2014 12:46:43 #177
Одинокий_принц
Идея ввести "усталость" одна из немногих действительно достойных!

Поможет бороться и с автоботами и водилами - потому что нормальный человек самостоятельно,в одиночку больше 2ух часов в день мобов практически никогда не бьёт.
Исключения выходные дни ,и маньяки школьники - но то ,что я например не смогу в выходной побить мобов 4 часа а побью только два ,я считаю вполне адеквтная плата за то,что мне не придётся пытаться догнать в развитии игрока который бьёт мобов на боте по 80 часов в неделю.

Я бы на месте твоих соклан тебя уже пнул бы. Если тебе не хочется кого-то догонять и т.д. то можешь вообще не играть. Твое личное дело, а не навязывать свои условия ограничений другим играющим и живущим по другим правилам людям. :arrow:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 БОКАРЕЗ [14]  30 Января 2014 12:49:19 #178
Молот Крита
Одинокий_принц
Для начала "сурового" отлова ботов, админы должны прислушаться к игроками, которые создали ни один десяток топов с перечислением персов. Ограничение коснется исключительно рядовых игроков, которых и так с последними "нововведениями" становится все меньше.
Да в общем ввести награду тем персам, кто ищет ботов, предоставляет логи боев и т.п. доказательства, как при "совке", кто стучал в КГБ, тому "почетную грамоту") :rolleyes:
0
 Молот Крита [13]  30 Января 2014 12:49:41 #179
Остап Сулейман
ты думаешь, проблема вычислить автобота? Для админов это - раз плюнуть. Было бы желание:) Да и ненадо вычислять всех автоботов - вычислить 10-20 самых активных (как правило админы и так знают кто) - и показательно стереть. Через неделю - повторить. 3-4 таких недели - и ни один игрок, который дорожит своим персом никогда не будет бить на автоботе:)

Может и слишком радикальный метод, но зато действенный.
0
 Одинокий_принц [14]  30 Января 2014 12:50:55 #180
lkdana
ух тыж пинальщик какой))

смотрю я играя по 2 часа в день как-то получше развился чем ты без ограничений))
0
lkdana
30 Января 2014 12:55:19 #181
Одинокий_принц
lkdana
ух тыж пинальщик какой))
смотрю я играя по 2 часа в день как-то получше развился чем ты без ограничений))

Ты ж даже смысл написаного прочитать не можешь, куда уж мне до тебя.
Прочитай кому бы я посоветовал пнуть тебя. Внимательней прочитай.
Теперь обрати внимание, что про сравнение развития твоего, своего любого другого перса я даже словечко не написал. Перечитай еще раз, что бы не забыть. А теперь если ответить нечего иди и подумай что ты тут не один играешь и твой график игры может не то что мало кого устроить, а вообще никому не понравится.
P.S. Учимся понимать смысл написаного.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 ПростоСережа [13]  30 Января 2014 12:55:57 #182
Одинокий_принц
Да не надо ничего придумывать с автоботами. Достаточно сделать что бы сумма штрафа была выше того что можно набить автоботом. Допустим среднее время обнаружения нового бота 6 месяцев. Посчитать сколько автоботом можно набить денег думаю для админов большого труда не стоит. Умножаем полученную цифру на 2 и сказать всем, что сумма штрафа такая-то. Естествено сумму денег надо брать для максимального уровня. И тогда вряд ли у игрока возникнет большое желание его юзать. А штраф 400з. - это смешно.
Пора выкапывать Спируса
0
 Одинокий_принц [14]  30 Января 2014 12:56:20 #183
БОКАРЕЗ
в вычисление ботов самими игроками куча минусов - а самый главный достоверность информации.
Это как фактура который сейчас перешёл на сторону света и всех врагов игровых в боте винит - хотя у самого ,все знают есть грешки за спиной. Модно ли ему верить?
Наверно Можно,
Но правильно ли это?
неуверен
0
 Молот Крита [13]  30 Января 2014 12:59:44 #184
Остап Сулейман
Молот Крита

Вон в Китае ввели расстрел за коррупцию - так и коррупции не стало:)


Система несовершенна, может произойти сбой и из базы улетит вполне нормальный перс(вспоминаем дезалла) который некисло донатил... Ты и такие как ты, так легко рубят с плеча, потому что считаете, что Вас это не коснется, но человеческий фактор никто не отменял...
ps C удовольствимем посмотрел бы на твое лицо у стенки под стволами...


Сказать по правде? Мне вообще плевать на автоботов и сколько они там золота набьют. Я играю как могу, качаюсь как могу, на других игроков мне плевать. Качается кто-то на автоботе, набивает миллионы золота - меня это не волнует в принципе. Перекачанные качки не будут давать мне играть - мне пофиг вообще, это игра, и обязательно в ней найдется кто-то, кто сильнее тебя:)

Поэтому борьба с автоботами для меня вообще параллельно - мне ни холодно, ни жарко от того, есть они или нет. Хотят админы с ними бороться- пожалуйста. Не хотят - пожалуйста, их право.

Думаю, что 90% игроков также фиолетово, есть автоботы или нет.

А что хотят сделать админы - просто затянуть гайки всем игрокам, вместо того, что бы действительно затянуть гайки автоботам.

Мне, если что, 4-5 часов биться мобов в день хватит за глаза, я редко больше часа в день бью, и то не каждый день, плюс благо дракона раз в месяц. Но не кажется ли вам, что это смешно - бороться с автоботами такими методами?:)
0
 Одинокий_принц [14]  30 Января 2014 13:03:24 #185
ПростоСережа
ну тогда и ты пойми смысл разговора - есть автоботы, которых вообще не в состоянии админы выловить. Соответсвенно и штрафов на этих автоботов не наложить - будь штраф 100з или 10 000з.
А набивают эти автоботы столько денег,что будь ты хоть мега задрот и живи в игре -никогда их не догонишь.
И я писал о том ,что лично я готов пожертвовать тем, чтобы меня ограничили по времени в набивание голды с мобов. (заметь речь идёт не о том что тебе 2 часа в день игру будут открывать а после закрывать,речь именно о времени битья мобов в которое с них дроп. падает) ради того чтобы эти неуловимые боты не уходили в бесконечный отрыв от нормальных игроков.
И я вижу это ограничение вполне логичным.
Надо ориентироватся на большинство - а большинство тут адекватные взрослые люди у которых есть семья и работа, и херачить по 12 часов в день мобов они явно не в состоянии!!
0
 Молот Крита [13]  30 Января 2014 13:03:47 #186
а вообще - пусть делают что хотят, реально пофиг уже:) Как сделают - так и будет:)

Если уже вводить усталость, тогда предлагаю ввести "тренировки" - по аналогии с реальной жизнью:) Дистрофик может побить мобов 4-5 часов день, но записавшись в "тренажерный зал" или "секцию карате" он сможет увеличить свою "выносливость" :lol:
0
 Молот Крита [13]  30 Января 2014 13:05:23 #187
Одинокий_принц
а зачем тебе догонять кого-то? Ты и так никогда не догонишь, например, Казаха или другого топ-игрока:) Просто наслаждайся игрой, прокачивая своего персонажа, а не пытаясь кого-то догнать:)
0
 Одинокий_принц [14]  30 Января 2014 13:07:51 #188
Молот Крита
вот видишь сам написал ,что тебе просто плевать на ботов и как твой перс смотрится на фоне остальных. естественно в таком случае ты будешь против того чтобы вводили какоето ограничение на время или кол-во бития мобов.
А вот людям которые всёже пытаются держатся на уровне поверь мне,эта проблема актуальна - и лучшей альтернативы чем ввести "усталость" на данный момент нет
0
 БОКАРЕЗ [14]  30 Января 2014 13:09:41 #189
Одинокий_принц
Про Фактуру все очень сомнительно, ибо можно сделать тысячу добрых дел, но при этом 1 гадость/подлость, и сразу все хорошее забывается, а эту гадость/подлость будут помнить все и тыкать пальцем, аля май-июнь 2013 событие... :twisted:
0
 Zhar [17]  30 Января 2014 13:09:54 #190
Усталость норм, только время инстов учитывать не стоит, особенно тех которые не расчитаны на охоту.
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.