Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус - исправ/обменяй/удали­/потес?<wbr>&a­mp;shy;?ь сам))) камплекс танка 16+)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Спирус - исправ/обменяй/удали­/потес?<wbr>&a­mp;shy;?ь сам))) камплекс танка 16+)

 ---Анюта--- [16] 
1
24 Января 2014 20:21:21
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13198918&shy;74&server_id=1
длительность: 3мин 38сек - бой в фулл краске)))
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13199062&shy;99&server_id=1
Длительность: 4мин 18сек - без краски ))))

при этом ЛОВКАЧ/КРИТ - убивает моба аналогично этого моба - за 30-50 сек )

вопрос - чтоб выбить 261 энергии нужно где-то 131 моба убить * 5 мин бой ( с учетом поиска его и т.п.) = 655мин ))) = это практически 11 часив.))))

покажите хоть одного тостЕра ))) который сделал - такое достижение ))))

вы же все балансируете ))) проверяете )))) танка комплект сейчас идет после кожи ))))

.... с учетом последней новости ))) выводите ауры - убейте комплект тоже ))) и будет в Дваре ловкач и крит ))) а всем кто имеет танка - обменяйте им его на другой, если учесть шахматные наборы - они же аналогически все делаются и цена на них такая же...

без аук или краси - комплект танка - еще более шикарным комплектом становиться ))) такого бреда с набором танка не было до 16 ур....


с 16 ур - танк однозначно не протосТЕн ))))
Загрузка...
0
esgreckmf
17 Февраля 2014 18:08:48 #267
---Анюта---
На самом деле одна из проблем вот в чём:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=238&shy;9

Интуиция +116
Защита свет-тьма +10
Защита земля-вода +50
Сила +199
Живучесть +83
Мудрость +186
Уровень маны +41

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=237&shy;8
Защита +116
Защита огонь-воздух +10
Защита свет-тьма +50
Сила +83
Живучесть +199
Мудрость +62
Уровень маны +60


Сила и живучесть у танка и крита зеркально отражены. Тут всё норм.
А вот с мудрой беда
У крита мудры 93.5% от силы

А у танка 74.7% от силы, почему ? я хз, возможно недостаток мудры компенсирован станами, а вот у пелены стана нет, а пенальти на мудру осталось...
И так на каждой шмотке.

В сумме без оружия:
У крита 1111 силы и 856 мудры
У танка 604 силы и 317 мудры, вместо положенных 467 по пропорции.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
17 Февраля 2014 18:09:38 #268
Охотник-1986
esgreckmf
да хоть живучесть... насрать!!! ибо еще раз повторю, и все маг танки тебе скажут - до ОДНОГО места твоя живучесть на мобах!!! там, где время - деньги!!!

Так одень крита, в чём проблема, если нужно быстро бить ботов.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Абакан [14]  17 Февраля 2014 18:52:23 #269
esgreckmf
уже писали:
на физе ВСЕ статы "равную ценность", и, если качать, например, ловкость- то у противника будут занижены показатели интуиции или защиты, поэтому руны и давали такой эффект.
на магии не так - хоть с миллионом живучести, магия как била 199, так и будет, травля как била по 10-40, так и будет. На магии ценны мудрость (урон) и интеллект (мана). И тут танк сильно урезан. Дайте урон как остальным - более-менее выровняется, танк никак не повысит свой урон- ни цветом шмота, ни рунами.
leva in lacus!
0
esgreckmf
17 Февраля 2014 19:13:03 #270
Абакан
Во-первых, смотря о чём мы говорим, ПвП или ПвЕ.

В ПвП руны на живучесть дают бонус, на сколько больше или меньше, чем мудра критам/уворотам может сказать только тот у кого есть все 3 комплекта и он много экспериментировал.

На мобах танк ущербен - это понятно всем.
То, что танку нельзя давать мудру в руны - это тоже понятно всем у кого есть хоть немного мозгов, т.к. у него концепция другая : дольше жить и тем самым больше своих маленьких ударов наносить, что на мобах никому не надо.

Единственный нормальный вариант - это сделать специальных мобов для танка с меньшим ХР и дикой защитой от критов/уворотов, даже если такое решение будет принято, ждать его реализации можно годы...
Ещё вариант какого-то дешёвого обкаста для мобов на фиксированный урон, как сейчас на физе. Опять же куча работы пересмотреть всех мобов под этот обкаст... дешёвого решения нет.

А тут инфа была, что за час игроки вообще должны набивать пару золотых, то надежды на нормальное решение нет. Я жду финальных правок по травле крофов/эльдивов и буду покупать второй комплект...
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 _Black Flame_ [9]  17 Февраля 2014 19:20:11 #271
esgreckmf
извините не следил за всем топиком. может был ответ
собственно вопрос

у Критов крит
в увертов сопля
почему нельзя танку дать стан с вероятностью крита или сопли?
0
Fix [12]  17 Февраля 2014 20:14:28 #272
_Black Flame_
Потому что админы ненавидят танков и всячески их унижают

esgreckmf

<div class="quote">.к. у него концепция другая : дольше жить</div>

Дольше жить? Вчера упал от плюхи крита -1000, и это далеко не максимальный крит. Если 3 крита подряд проходит, то никакими банками не успеваешь отхилиться. А если не успел выпить гиг, то можно и от одного крита сразу в начале боя окочуриться. Маг лв, это уже не те лв где танк долго живет тянет в блоке травит и тд.
0
 Абакан [14]  17 Февраля 2014 20:19:02 #273
esgreckmf
поповоду крофо-эльдивов, уже озвучили- эльдивы будут кастовать призыв на себя, т.е. все будут носить карман черных свитков, и разница между мобами совсем растает. Раньше, встати, с них дропа больше было- проверял, как появлялись тогда еще раритетные кольчуги, спрашивал, с кого они. Каждая 2 была с эльдива, хотя били их единицы.
По поводу урона танка - не пойму, почему синь не дает прироста к силе удара...ведь всем ясно, что +5 в урону намного, неисчеслимо важнее +5 или + 20 к жизни.
Ладно, допустим, танк бьет мало, но много. Зачем тогда убрали станы, ведь с выводом краси урон на 13-14лв будет 130? 130!!! у крито-уворотов от 200+! Ладно, и это оставим...
криту для убийства равного танка (с гигом без банок) хватит 4 критов(без кастов пэта и хранителей). Увороту - 6-7 ударов с 1-2 критами и 3 соплями (3 на 7 ударов не редкость, база, часто с ними в боях, вижу сам). А танку? раз 10 колупнуть, из них 1-2 стана и то не факт.
При этом еще козырь о благах и усилках в процентах берегу, только танк не может "ваншотить"
leva in lacus!
0
 Абакан [14]  17 Февраля 2014 20:22:10 #274
Fix
нам мстят. За один небезизвестный проект белорусов(
leva in lacus!
0
Наркоза Не Будет [12]  17 Февраля 2014 20:47:29 #275
Да с физы народ воет по поводу станов и эта активность начинается в залах, такой нелюбимый многими инст. И нет чтобы таким форумку давать, проще все сломать оказывается. Избавится от залов и танков.

Началось это с нытья по воздаям станам и слабостям после раздачи аур и двухмесячного неслома. Там же появился топ про уворотов, комплект до усиления проигрывал, в основном был успешным только у топов. В этом же топе как раз были нападки на танков, стан, слабая психика и всё такое. Я говорил, что если админы прикоснуться к танку, то это убьет комплект. Админы даже на тест серваке вроде как эксперементировали и после этого уворотам соплю на каст завязали, по крофам почему защиту не добавили не знаю, но я в крите банку трачу часто, так что в охоте жиру бесятся если по поводу расхода переживают. Так вот танка оставили после теста без изменений. Короткая память, вляпались.

Ладно. Фиг с танками, не нужен комплект в игре такой, ну ладно. Хотя только наверно у не знающих или дурачков не было второго комплекта, если позволяло место и деньги его иметь. Любой расход ничтожен в сравнении со временем. У меня вечно не хватало места и я готов был долго ковырять мобов, чтоб потом так же долго ковырять противника в инсте и ловить на ошибках. С магией у противника ошибок стало больше, потому что нет серии и они реально зажимают кнопку и тупят. Так же они говорят про залы, это тупой инст и тупо зажимают одну кнопку. И эти черти продолжают убивать всё интересное в игре. Кто наныл элики, то что на 16+ ввели, которые еще раз танка добили?

Были залы, хорошая альтернатива для игроков которые опоздали со званием, репу можно углем качнуть. Так же интересно и прокаченным ходить, у всех есть шансы урвать доблу. А равных реально обесценивают всё. Если для залов для кого то не нужно качать ничего, то для равных тем более.
В залы я ходил на максимальном звании под неплохим обкастом, тратить время на равных не буду. Неоправданая жестокость, а когда она была оправданной? Когда качать палача негде наверное...
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 John_Bull [14]  17 Февраля 2014 23:32:16 #276
Охотник-1986
вот нытье костолома и моё мнение
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=500675&am&shy;p;f=3&p=1#7411159
Я не видел раньше менторов в комплекте танка, а сейчас и подавно.
0
Наркоза Не Будет [12]  17 Февраля 2014 23:48:57 #277
John_Bull
костолом со звеньев, помню как в залах танк с их клана в бою со мной был. Там серия станов была пока магия не кончилась ) потом он быстро упал. Таких выдернутых логов и чатов пруд пруди, просто пока стан был она и беситься начала. Я ж их танка посмеялся ) На меня и без станов молча в залах гарантированная летит и правильно, и я кастую всегда по полной. Луки, порошки, станы это нормально, ненормально реверансы отплясывать на разломе, смешно когда они начинают доказывать кто первый стрельнул с лука.
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 Абакан [14]  17 Февраля 2014 23:55:03 #278
John_Bull
кстати, лог то не полный. Когда идет стан, он выделяется отдельной строкой- это раз, и про исправление для читабельности- зря. И тогда был баг с инициативой, когда танки за стан 3 раза били. Я лично просил исправить это недоразумение, ибо чуял. Но я недооценил админов, они так же умны, как красива леди Гага.
leva in lacus!
0
 John_Bull [14]  17 Февраля 2014 23:58:23 #279
Абакан
Наркоза Не Будет
Мы не обладаем таким обоянием и умением ныть и убеждать.
0
 Абакан [14]  18 Февраля 2014 00:01:49 #280
будет интересно посмотреть на игру- увороты бьют критов, криты бьют мобов, кастуются и пытаются бить уворотов. И все дружно косят омелу, и несут на могилу добрым, мягким танкам. Но через пол года Спиртус опомнится, и пришлет всем танкам компенсацию,- радугу и усилок.
leva in lacus!
0
Наркоза Не Будет [12]  18 Февраля 2014 00:06:06 #281
Я 15 крит, ЧД, волшба, леденец, воинский дух, щит стихий, благо небес, что-то там ещё не помню что.
)) леденец.
Уворот 16+ теперь неубиваем.
держи что ) не понравилось то что зеленый танк на героя наколошматил за стан, побыстрей бы переоделся в уворота. 16й то уже взял.
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 Mr Shrajk [16]  18 Февраля 2014 00:32:11 #282
Абакан
так оно похоже и будет :lol:
0
 Mr Shrajk [16]  18 Февраля 2014 00:36:00 #283
продал ауры и понял, что сделал это слишком рано, теперь вот не играю вторую неделю, ибо на мобах без краски делать совсем нечего :rolleyes: жду открутки мобов :razz:
0
 ВектороН [13]  18 Февраля 2014 03:21:47 #284
.
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
0
 ВектороН [13]  18 Февраля 2014 03:54:36 #285
ого нас уже 8))))

---Анюта---
<div class="quote">.... админы которые сейчас у руля скажем так - способны только рисовать персов некоторых, покрывать/продавать бота да и многое *приятное* другое... ))))

.... а по факту - если танка не умеют/хотят поправить - тогда проще всего обменять его на аналогический комплект крита/уворота - особенно шахматные вещи...</div>

Ну по поводу первого я не знаю, а по второму.... а зачем?
Зачем админам устраивать этот "аттракцион неслыханной щедрости"? Среди "активных" игроков чистых танков нету, а комфорт остальных, как я понимаю, если и заботит администрацию, то не сильно!
Ну а на самом деле этого не сделают по целому списку причин. Одна из которых - криты/увороты скушают администрацию вместе с г... со всем в общем съедят. Так что хрипим дорогие мои... или набиваем звание... или мурыжим мобов до потери пульса... или... к терминалу.

esgreckmf
Ну-ну-ну разделять хар-ки начал первый ты. И да хп нужно как до 10го уровня так и после. Только вот получается что у тяжей руны "универнасльные" всегда, а у остальных почему-то есть разделение. Ну да ладно, черт с ней с мудростью... почему руны просто кастрированы то? Почему суммарно уворотам/критам прибавляется больше к характеристикам? Если б тяжам прибавлялось хп как сумма силы и мудрости других комплектов вопросов было бы меньше...

<div class="quote">На мобах танк ущербен - это понятно всем.</div>
Если комплект ущербен на мобах, то разве не логично дать ему гандикап в иной игровой сфере?
<div class="quote">То, что танку нельзя давать мудру в руны - это тоже понятно всем у кого есть хоть немного мозгов...</div>
Ну что ж, значит необходимого кол-ва у меня нет "какая...жаль"(с) Кстати, хоть одну объективную причину приведешь, почему мудру комплекту нельзя давать, хотя бы посредством рун?

С мобами идея кстати хорошая, но ты должен понимать, что не реализуемая. Я вообще сильно сомневаюсь, что будут вводить новый контент для 11-15 уровней.

Mr Shrajk
С аурами это ты погорячился... мне ради спортивного интереса... у тебя каст сколько?
Можно услышать тысячу доводов, можно привести тысячу опровержений,
Истина всегда будет где-то посередине, на стыке двух противоположностей...
Демокрит
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.