Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ...городские грамоты на магуровнях - это скорее побочный эффект от зарядки палантира..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

...городские грамоты на магуровнях - это скорее побочный эффект от зарядки палантира..

 samire [14] 
1
12 Января 2014 00:07:46
Итак… палантир, или ежедневки на магуровнях (за основу взят 14ый)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
Загрузка...
0
 Четланин [14]  12 Января 2014 16:12:05 #39
Ales
После того, как с трудом продал с крепости пушку за 270, туда больше не ногой. Коллекция не собирается, орбов не падает)
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
 samire [14]  12 Января 2014 18:09:03 #40
Сеньор Курнулли
samire
а у кого в гиблое телепорт - для тех уже выгоден квест? :)


если бы ты был внимательнее, ты бы заметил фразу
samire
минус время дойти до гиблого или минус заряд телепорта


Сеньор Курнулли
samire
и еще вопрос , ты все время пинаешь мобов, пока сидишь в игре? :lol:

если бы ты был более умней - ты бы понимал, в чём разница между активной игрой, когда требуется выполнять какие-то действия и просто стоянием персонажа в поместье или где ещё, пока реальный человек занят своими делами)

Сеньор Курнулли
Dem CARAT
карочи бухгалтерия как в колхозном сельпо :)

сказал человек, который не знает разницы между дебетом и кредитом)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  12 Января 2014 18:09:28 #41
Мюсель

кстати пускай самира посчитает стоимость написания (и ответов) в своих анал итических топах и перестанет этим заниматься... абсолютно же невыгодно


читая комментарии умников от бога я просто получаю неимоверное наслаждения от осознания, насколько я умна по сравнению с оппоненатми) а от ответов на их псевдоумные топы у меня порою случается менатльный оргазм)

так что я готова нести некоторые потери времени) оно того стоит)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  12 Января 2014 18:11:08 #42
Четланин
Ales
После того, как с трудом продал с крепости пушку за 270, туда больше не ногой. Коллекция не собирается, орбов не падает)


с трудом продала 2 комплекта низа почти по 300з
1 комплект = в среднем 5 походов по 3 часа = 15 часов времени + затар. больше не хожу - охота выгоднее.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Мертвый в доме [12]  12 Января 2014 18:14:07 #43
samire
Добавим своё слово к твоему ментальному экстазу.

В этой игре я уже давно не делаю ничего, кроме как бью мобов, да изредко качаю на набитое доблесть.
Ибо остальное уже года 2 как крайне невыгодно, даже считать бесполезно.
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Уничтожитель [11]  12 Января 2014 18:14:11 #44
какой какой оргазм?:)
0
 -СнежочеГ- [12]  12 Января 2014 18:16:29 #45
Все сюда!У Самирки оргазм!
Оргазм не маразм,поздравляю :razz:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 мишашрамцев [13]  12 Января 2014 20:04:22 #46
-СнежочеГ-
Баба-робот выдала аналитегу очередную? :lol:
не смотрите что плохо одет, ..зато хорошо воспитан:-)
0
 Сеньор Курнулли [11]  12 Января 2014 21:12:35 #47
samire
эт откуда у тебя информация о моих знаниях в экономике? экзамен чтоль у меня принимала в университете? :lol:
0
 Уничтожитель [11]  12 Января 2014 21:18:59 #48
Сеньор Курнулли
у красавицы из молочного отдела узнала:)))
0
 Demetriu_S [14]  12 Января 2014 22:05:22 #49
держу сделанным, чтобы задание чмурчи на получение горграмот сделать. дивов, сущности высших существ, по паре крофов и дивов 14х убить :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 samire [14]  6 Марта 2014 20:48:43 #50
шло время...
а работа с квестами палантира шла по накатаной колее: взять квест - улыбнуться - отказаться от квеста

20:40 Для Вас начался квест "Экспериментальные миссии боевых магов [14]". Желаем удачи!
20:40 Получено: Кольцо освобождения 1 шт.
20:41 Вы завершили квест "Экспериментальные миссии боевых магов [14]".
20:41 Изъято: Кольцо освобождения 1 шт.

говорят, администраторы чаще стали читать форум и обращать внимание на недочёты - жаль, что до палантира очередь не доходит(
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
-_Ведьмак2_-
6 Марта 2014 20:52:29 #51
samire
я за тобой скучал :razz:
теккен вц
0
 samire [15]  3 Апреля 2014 16:19:43 #52
ой как актуальненько....

вот событие привязали к квестам за грамоты...

Внимание! Трилистник вы будете получать только за те ежедневные задания, за которые выдаются городские грамоты в качестве награды.

http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&a&shy;mp;id=191


ага - ща все побегут заомби на переправе убивать.....
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Drinker [12]  3 Апреля 2014 16:28:43 #53
ну за чем зомби)) у меня квест на перевозку есть и в трактире квест на хавку
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 markizz [11]  3 Апреля 2014 16:55:39 #54
samire
менатльный оргазм)

:eek: чу за камасУтра?)) :rolleyes:
0
 Чебур [11]  3 Апреля 2014 18:55:08 #55
угу на 11 ток 2 квеста и имеет сысл делать
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.