Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в правилах (Мошенничество и Взломы)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Изменения в правилах (Мошенничество и Взломы)

 Конец Сказки [14] 
-3
17 Декабря 2013 17:53:59
Уважаемые игроки!

Обращаем ваше внимание, что в пункт правил о мошенничестве и взломе внесены следующие изменения:

Теперь в случае, если суммарная выгода от совершения игрового преступления превышает сумму, доступную для возврата потерпевшему, нарушитель будет получать штраф на сумму неконфискованного остатка по делу.
Так, взломщик, имеющий на персонаже конфискуемого имущества и денег на сумму 250з, а получивший выгоду со взломанного на 300 золота будет получать наказание:
200бр за факт взлома, конфискацию полученного имущества на сумму 250з и еще штраф 50з (Проклятие Неволи).
Мошеннику, получившему выгоду 100з, а имеющему конфискуемого имущества на 50з будет назначаться наказание: Проклятие Нищеты от 10 до 20 дней за факт мошенничества, конфискация 50з на обманутого и штраф 50з (проклятие Нищеты).

Правило вступает в силу с момента его опубликования - 17.12.2013 на Прайме, Миноре и Кваде.
Ввиду организации переезда, на Медианте штрафы по данному принципу будут назначены игрокам, уже находящимся на расследованиях, дабы дать им возможность выкупиться и переехать на другой сервер без проклятия.

Пожалуйста, задавайте возникающие вопросы по данному вопросу в этой теме.
Конец сказки.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
Загрузка...
0
 Конец Сказки [14]  17 Декабря 2013 18:30:35 #20
samire
В большинстве случаев стражам удается урегулировать такие ситуации.

кошачий психолог
В целом, для потерпевшего не меняется. Меняется для нарушителя. У него не будет возможности прокачаться и остаться безнаказанным, так как с него нечего взять.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
 Гонец [14]  17 Декабря 2013 19:23:03 #21
Конец Сказки
Не пора ли уже медали отбирать взятые автоботами и мошеннеческими путями?
0
--ИРОКЕЗ---
17 Декабря 2013 22:12:44 #22
Конец Сказки
слишком мягко. тоесть взламывай сколько хочу-заберут только то что взломал. наказание должно быть в 2-3 раза больше полученной выгоды
0
--ИРОКЕЗ---
17 Декабря 2013 22:24:32 #23
Конец Сказки
прошу прощения, невнимательно прочитал о сумме штрафа.
0
 E_V [14]  21 Декабря 2013 01:31:07 #24
радует подпись, "Конец сказки."
СКАЗКИ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!
МНЕ НРАВИТСЯ
0
 IceHeart Girl [5]  21 Декабря 2013 01:36:21 #25
Уважаемая Конец Сказки,

Я где-то читала (или мне кто-то говорил, уже не вспомнить), что штрафы в бриллиантах, а точнее в валюте, которую можно купить только за реальные деньги, запрещены в любых онлайн проектах. Так ли это, или же это всё же заблуждение?
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
 Марелборо [6]  13 Июня 2015 03:45:38 #26
будет получать штраф на сумму неконфискованного остатка по делу.

оплата этого штрафа происходит в никуда(бездну). Т.е. если вы(допустим вас зовут МАМОНТ) дали игроку, пусть его зовут БУКА (который в последствии пропал на полгода), что нибудь на сумму 1000з, вам провели конфискат на сумму 600з, на персонажа накладываетяс проклятие на сумму оставшихся 400з. Когда БУКА через полгода возвращается он может выйти из темницы только оплатив 400з. БУКА оплачивает 400з и эти 400з просто удаляются из игры, они не идут МАМОНТу они просто исчезают из игры. БУКА играет себе никого не трогает, тут МАМОНТ увидел БУКА и говорит дай мне мои 400з, на что БУКА говорит: "я оплатил штраф 400з, иди в лес", МАМОНТ не знает что делать ведь требовать с БУКА он как бы не может да и БУКА против. В общем сделайте так чтобы этот штраф 400з моментально летел на почту МАМОНТов
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
0
 Джег [17]  13 Июня 2015 13:01:21 #27
Чуток бы вамм ещё изменить мышление :wink:
Да сделайте штраф +1000з к украденому что б даже боялись подумать обмануть и всё :lol: высасываете проблемы из пальца
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.