Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КОНФЕРЕНЦИЯ] Осень 2013г.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[КОНФЕРЕНЦИЯ] Осень 2013г.

 Спирус [17] 
0
14 Ноября 2013 19:04:08
Уважаемые игроки!

В данной теме проводится конференция, в ходе которой Вы сможете задать свои вопросы о проекте «Легенда: наследие драконов», а мы постараемся подробно на них ответить.

Удовлетворите свое любопытство, узнайте больше об игре – задайте свой вопрос!

Один человек – один вопрос. Вопросы принимаются до вечера субботы (16 ноября 2013).

Дата публикации ответов: понедельник-вторник (18-19 ноября 2013).
Отвечают на вопросы Администраторы проекта.

P.S. Только вопросы, всё остальное будет удаляться.
P.S.S. Повторные вопросы также будут удаляться.

Отвечу сразу на несколько вопросов, чтобы их не повторяли многократно.
В: Почему монстры тянут в бою?
О: Монстры были возвращены в то состояние, в котором они существовали до мая этого года. Это связано с особенностями боевых серверов проекта. Мы пытались решить проблему несколькими иными способами, но, к сожалению, не преуспели. Да, сейчас они думают дольше, чем полтора месяца назад и это так и останется.
Следите за новостями. (с)
0
Miyamoto Musashi
15 Ноября 2013 12:20:54 #77
Нормально ли, что репутация защитников Таильсимэ требует 46000 ресурсов 150+ мастерства, не считая 150-200 игровых часов?

Да.

Для сравнения, репутация бога мёртвых требует всего 9000 ресурсов, и совсем не требует времени
0
 К А Р М А [6]  15 Ноября 2013 12:23:55 #78
Когда игроки 17ого уровня получат адекватный квест "Полуденный дозор", по которому не надо будет бить 15х мобов? Когда запустят полноценную награду за этот квест?

После запуска обновленной сюжетной цепочки для Полуденных земель.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Тэккен [7]  15 Ноября 2013 12:25:25 #79
когда залы будут как раньше? :confused: включены всегда и там слом

Никогда.
опять я виноват?
0
 Al Azif [10]  15 Ноября 2013 12:25:43 #80
То, что в луках на 17ый уровень отсутствуют такие важные касты, как кара и порча - баг, который исправят? Или так и задумано?

Баг, который задуман. Исправят, когда додумают.
0
 bloodspirit [12]  15 Ноября 2013 12:28:53 #81
Для чего сокральные знания, когда им найдется применение??? :question:

Сакральные знания будут прокачиваться с 11 по 20 уровень и требоваться для изучения тайных пособий для новых существ 16+ уровня.
0
Просто я [12]  15 Ноября 2013 12:29:15 #82
планируется ли борьба со скриптами вроде автозеркал/автонападений?)
или она в принципе невозможна? :cool:

До тех пор, пока это не нагружает лишним сервер - мы не ставили борьбу с такими скриптами в приоритетные задачи.
Сейчас готова к запуску система, которая будет наказывать таких "скриптеров".
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Гуляющий во тьме [14]  15 Ноября 2013 12:34:57 #83
Планируются ли изменения в запретном городе? На данный момент игроки 18- вынуждены ходить туда 6 месяцев по тайму отката, чтобы собрать все необходимые вещи и прокачать репутацию и при этом они лишены возможности делать синие временные амулеты на 16ый уровень и/или собирать синие вещи 16 уровня на продажу :question:

Нет.
0
 Quick_Mirik [12]  15 Ноября 2013 12:43:58 #84
Почему скрижаль слабой воли избранных (серая) стоит 6 фрагментов эфрила, а скрижаль умеренной воли (зелёная) - всего 5 фрагментов?

В стоимость скрижали входят не только фрагменты эфрила, но и части, получаемые из Триад. Ошибки нет.
0
 Сергей_94 [10]  15 Ноября 2013 12:44:15 #85
Собираються ли вводиться новые квесты для не маг лвл, с хорошой наградой по мнению игроков, и с интересным прохождение(без больших затрат) (опять же по мнению игроков)?

В игре нет ни одного квеста, который бы, по мнению всех игроков, был бы с хорошей наградой и проходился бы безх больших затрат. Невозможно угодить всем и сразу, даже сделав квест, который за 1 клик выдаст 100 золота.
0
 Brillliant [6]  15 Ноября 2013 12:44:18 #86
Планы по сокращению процента опыта снимаемого статуей опыта в силе?
Если да, то скажите когда ожидать данное изменение. :confused:

На форуме игры регулярно появляются зеленые топики, в которых администраторы сообщают новости, дают анонсы или дают дополнительную информацию по правкам и изменениям. Если их читать - вы будете в курсе свежей информации.
Единственная правка, которая была сделана по статуям/обелискам - изменение времени и способа зарядки.
— Поручик, Вы обещали на мне жениться...
— Ну, мало ли что я HА КОМ обещал!..
0
Синий вор
15 Ноября 2013 12:47:09 #87
С чем связано ограничение в 500 маны на фиолетовом эликсире духа для 16+? Точный математический расчёт, внутренние убеждения разработчиков или что-то ещё?

Точный математический расчет.
0
 XaTTaBuK [12]  15 Ноября 2013 12:48:37 #88
Станут ли ауры как и ярмарочная ювелирка со сроком жизни и урезом цены в 2 раза?

Нет.
0
trillium
15 Ноября 2013 12:50:22 #89
Почему для 17х уровней на ярмарке так и не появились кольца на волю и концентрацию? Эти показатели на 17+ не так важны, как другие?

На момент завоза бижутерии, данные предметы были не готовы и их не завезли.
0
Мелори
15 Ноября 2013 12:51:22 #90
Считаете ли вы борьбу администрации с автоботами удачной?

На данный момент - нет. Но борьба еще не закончена.

Планируется ли ужесточение ответственности за использование ботов?
don't worry, be happy
0
 RedHawk [6]  15 Ноября 2013 12:54:28 #91
Изменение ноябрьского квеста у Шеймуса (было 3 монеты = 5 ладоней + 1 подарок, стало 3 монеты = 2 ладони + 1 подарок) - это тщательно взвешенный шаг, плод точного расчёта или повеление свыше?

Тщательно взвешенный шаг, плод точного расчёта.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Изгнанник Богов
15 Ноября 2013 12:55:40 #92
Джахарала 13го апать будут? Или он вечно в полупозиции теперь будет?)

Не планируется.
Forza Roma!!!
0
 -Mayor- [10]  15 Ноября 2013 12:55:50 #93
Когда будут исправлены квесты, а так же ошибки в написании правил на пб. Допустим Турнир поклонения Уровневые группы: 5-6 уровень, 7-8 уровень, 9-10 уровень, 11-12 уровень, 13-14 уровень, 15-16 уровень. Но мы прекрасно знаем что с 11 уровня, туда попасть нельзя и квест можно сделать в пещере равных, а до этого игроки как догадываться должны? Не в квестах этого не написанно, не игровой персонаж вам ничего об этом не говорит.

Приведен только один пример. описанное в примере будет исправлено.
0
 income [13]  15 Ноября 2013 12:58:44 #94
Проблема описана тут - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=501134&f=4

А сам вопрос продублирую:

В наличии имеются два геенных порчельника наверченных на угольке, которые я выкинуть на противника не могу, когда это ограничение (требует репутации) было введено и для чего? Порчельники из тайников (на фолиант) брались и даже по несколько штук и кидались без проблем. Теперь у них подобные проблемы будут?

Если в текущем состоянии я решу прокачать уголек синей пагубы (http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2016771201) до красной, то я стану с перегрузом (в сто единиц) на месяц как минимум и не смогу играть? Потому что не выкинуть, не удалить порчельники я не могу, это по вашему правильное поведение "игры"?

Ок. Мы добавим ограничение на применение уголька, если нет требуемой репутации Вершителей зла.
0
 Monaher [13]  15 Ноября 2013 13:00:40 #95
Планируется ли дать возможность игрокам закрывать копии своих инстансов? Это решило бы проблему максимального количества открытых копий и актуализировало свитки быстрого доступа http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1995163811.

Нет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.