Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус, ответь! Где моё золото?!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Спирус, ответь! Где моё золото?!!

 Аррид [16] 
0
13 Октября 2013 20:34:23
Вот поймали админы 1% автоботов, впаяли им ну просто немеряный штраф в 400з - и что дальше?
Я знаю, что на автоботе лично я бы набивал по 600з в сутки ВЛЁГКУЮ! т.е. по факту штраф отрабатывается меньше, чем за день ботства.

Думаю, все видели инфу Брокена - штраф в 108 000 золота, и это только с момента "начала наблюдения", который был меньше полугода назад. А теперь сравните эти две цифры - 108 000 и 400, и почувствуйте, какая из них больше и НАСКОЛЬКО.
Что же это получается? я могу спокойно поставить бота и бить мобов, зарабатывая килотонны золота, будучи уверенным в двух вещах:
1) я с трудом войду в тот 1% пойманных (38 магмар, 14 хумов, 10 джодов)
2) даже если меня поймают, я отобью штраф за полдня; всё остальное - profit!
И этот профит - ничто иное, как подаренное лично Спирусом золото.

Так какого, простите, всё того же культивируемого корневищного растения семейства крестоцветные, он же - хрен обыкновенный, я должен бороться с этим профитом?
Почему я должен часами заниматься нудным ручным трудом, убивая эти толстые мобьи тушки, зарабатывая крохи золотишка, чтобы потом тратить его на борьбу с автоботами?
Посмотрите сейчас на плато - там каждый через одного с проклятием бесчестия! Вон Рожок и Князь Нави наботили пару тысяч золота, чтобы бегать на плато под кастом; заплатили 400 и потом даже 800 золота - и качнули на сдачу пару званий и пяток красок. Какое ВБ ни глянь - там автоботы воюют против автоботов, потому что все остальные занимаются какой-то очередной свежеизобретённой лабудой.

Почему "лидерами" стали только два магмара? Неужели вы серьёзно думаете, что у хумов не ботят? Нет! Их просто не поймали, хотя золота там набито минимум столько же, если не больше, и я, например, без всяких там мега-программ и гипер-овер-повер-анализа знаю, кто это.
Так, опять же, какого зелёного растения я должен что-то им противопоставлять? Почему вообще кто-то из НОРМАЛЬНЫХ магмар или людей должен снимать пагубы за 64с, геенки за 50с - если у автоботов, после выплаты смехотворного штрафа, всё равно остаются десятки тысяч золота?

И, наконец, последней каплей стало введение коммерческой молчи на 6ч. По сравнению с любым другим негативным обкастом от неё не защититься и её не снять, т.е. она - always hit. И кто сейчас сможет объяснить мне хоть более-менее разумно, почему я, простой игрок, должен находиться под молчанкой от автобота, который, наботив более 150к золота, купил их 1000шт (990 осталось)?
Одному мне кажется, или с последствиями использования автобота должен бороться не я или другие игроки, а администрация вообще и сам Спирус лично?
Согласитесь, что ни один нормальный игрок не станет покупать молчанок на 7000 золота, при этом оставляя "на кармане" в 4 раза бОльшую сумму, заработанную фармом нонс-стоп по 24ч в сутки, на протяжении полугода? Если вы не согласны - у меня есть ряд других доказательств, добытых точно так же, без помощи "мега-программ, дающих новые результаты".

Почему Спирус, видя, что автобот способен набить 100к+ золота за непродолжительное время, ограничивается смехотворным штрафом в 400з и оставляет всё набитое ботоводам? Если он настолько щедр - почему бы не выдать каждому игроку, начиная с меня, хотя бы по 20к золота, чтобы мы помогли его мега-борьбе с автоботами? Ладно, может быть, Спирус и не даёт золота - но почему бы тогда не изъять всё наличное золото и всю передаваемую расходку? К чему этот штраф в 400з, над которым хочется только смеяться?

Лично я, после последней типа-как-мега-посадки автоботов понял только одно: как жаль, что я не ботил все эти 6 лет игры в легенду. Спирус буквально кричит нам о том, что ботить не просто надо - необходимо! главное - делать это так, чтобы не выбиться "в лидеры", или вообще не выбиться куда бы то ни было. А тем временем мы, простые смертные игроки и не менее простые реальщики, с "ручным" онлайном на фарме по 5-10ч в день и разменами по 12-15к брюлей в месяц, будем прилагать смехотворные потуги, чтобы противостоять и бороться с теми, кто "заколачивает" по 12-20к золота в месяц, не прилагая к этому абсолютно никаких усилий.

...и что в итоге? Вопрос один: Спирус, где моё золото? Где разница между тем, чтобы я бы наавтоботил за 6 лет игры, за вычетом пусть 400, пусть 1600, да пусть даже 12000 золота? Почему ты УЖЕ подарил это золото им - и не ещё не подарил мне и сотням других честных игроков?

Спирус, ответь!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 ARess_ [13]  13 Октября 2013 20:35:00 #1
:rolleyes:
0
_invisible-
13 Октября 2013 20:37:10 #2
Еще не прочел, но думаю интересный топ. Всегда интересно твои топы читать :) :cool:
0
 Santiaga [15]  13 Октября 2013 20:37:45 #3
присоеденяюсь к автору, както не честно все выходит! :exclaim:
0
jaguar_killer_
13 Октября 2013 20:38:59 #4
Автор автобот? В АТАКЭ
0
 гном 798 [13]  13 Октября 2013 20:39:11 #5
:rolleyes:
0
 IceHeart Girl [5]  13 Октября 2013 20:40:55 #6
+ Где моё зоита? :evil: Мне кажется, что даже на 5-ом на траве 60+ можно за достаточно короткий срок набить 400+ золота... :rolleyes:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Старый инспектор
13 Октября 2013 20:42:19 #7
прочитал всё.. жёстко.. но поделу!!!.. Спирус - ответь!! :twisted:
0
Nyusish
13 Октября 2013 20:42:29 #8
У него уважительная причина, чтоб не заниматься этим, удалено
0
pendaflex
13 Октября 2013 20:43:18 #9
<div class="quote"> я могу спокойно поставить бота и бить мобов, зарабатывая килотонны золота</div>
Главное, не выбиться в лидеры))
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 ReY-deR [6]  13 Октября 2013 20:44:17 #10
Полностью согласен и поддерживаю...
Я в Двар играю... тут здоровых нет =) ©In the Flesh

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
0
SMD RUS [8]  13 Октября 2013 20:44:30 #11
108 тыщщ золота :eek:
0
 _LCF_ [13]  13 Октября 2013 20:44:53 #12
+
0
 Psyh [10]  13 Октября 2013 20:45:20 #13
+Все правильно написано,аналогичный вопрос к администрации
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
0
 _LCF_ [13]  13 Октября 2013 20:45:23 #14
Где наша упущенная выгода)
0
jaguar_killer_
13 Октября 2013 20:45:57 #15
Стоп стоп сто...я осилил,т.е. проблема не в автоботах,а превосходстве хумов на плато??? Или автор автобот не автобот?
0
Леонид80
13 Октября 2013 20:46:05 #16
моё золотце :twisted:
недслов...
0
 _MeLLow_ [14]  13 Октября 2013 20:47:07 #17
Я хочу зоито!(с)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Nyusish
13 Октября 2013 20:47:09 #18
Не надо никакой упущенной выгоды, надо изъять все медали с персов и ценности. Пусть заново набивают по честному. Вот только админам наплевать на игроков до тех пор пока по статистике уверенный онлайн, потому что они отчитываются перед своим руководством которые смотрят только на цифры, а они в порядке естественно :cool:
0
 winn groznyj [12]  13 Октября 2013 20:47:22 #19
Даня, молодец!
Порт приписки - Севастополь, Россия
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.