Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > каратели такие каратели
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

каратели такие каратели

 lAcerl [9] 
0
24 Июня 2013 23:44:25
Бой с генералом http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1209732672 .Магмары как-то не сразу вошли,непонятно вобщем,но дело не в этом.Дело втом,что персонаж http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Judge+Marat играет по тактике ни себе ни людям.Остался один из магмаров и осквера в блоке бьёт.Пишут выйди с блока,в ответ смайли фиг.Как вы относитесь к таким людям?
0
 Директор_Ада [8]  25 Июня 2013 04:31:58 #39
Это мы почему злые были...потому что у нас револьвера не было!
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
 Манкубус [10]  25 Июня 2013 05:40:05 #40
Странный народ... Каждый сходит с ума по своему.. Помницо - Ходил как-то на Хаос.. И так получилось - 2 из моей тимы не подтвердили вовремя сюдашку.. Затянуло втроем... Соотвественно шансов против магов никаких.. Однако даже через форум координировались ( чат не фурычил), чтобы хотя бы магам не запороть инст, хотя могли тупо выйти, добрать недостающих, и встать быренько по новой... Не по людски это все-таки Вырезано другим, хумы то или маги - все равно это такие же люди за компом... Имхо... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Улыбка Волка [10]  25 Июня 2013 07:43:00 #41
Это не война рас, это свинство.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Uganda [8]  25 Июня 2013 07:47:29 #42
Улыбка Волка
Это не война рас, это свинство.

+1
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Клинок Сумрака [8]  25 Июня 2013 08:54:37 #43
<u></u> :eek:

ну вообще не краисво канечно(( от карателей не ожидал((
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
Samuil Fogrest [4]  25 Июня 2013 09:21:55 #44
Автор прав, Каратели редиски..во время Хаоса нет деления на расы, нужно сообща действовать
Не правильно поставленный вопрос - залог того, что в топе будут тролли(с)
0
 -Sin Boy- [13]  25 Июня 2013 09:28:45 #45
Подло
0
 I am Back [9]  25 Июня 2013 09:31:39 #46
однозначно подло) возмем на заметку
Carpe Diem
0
 Манкубус [10]  25 Июня 2013 09:58:08 #47
Да дело не в Карателях как таковых - дело в конкретных людях... Справедливости ради - опять же в свое время помницо как именно чел из Карателей помог вытянуть главный бой на Хаосе когда мы все попадали, маги бой в игнор поставили - а он танчик все-таки зашел от магов на помощь и смог перестоять травлю, а дальше уже морами допинали... Забыл к сожалению ник - а щас глянул - в клане его походу уже нет...
Разруха не в клозетах, а в головах... (с)
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Испанец [13]  25 Июня 2013 10:18:20 #48
:cool:
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма. © Хэнк Муди
0
 Ales [14]  25 Июня 2013 10:20:41 #49
:cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [8]  25 Июня 2013 10:21:44 #50
Гиппократикус
Думаю, он искренне верил, что это - воблагорасы))

:lol: :lol: :lol:
Ом Шанти Шанти Шанти
0
 _Black Flame_ [9]  25 Июня 2013 10:24:19 #51
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ
Гиппократикус
Думаю, он искренне верил, что это - воблагорасы))

:lol: :lol: :lol:


стыдно признаться но не понял - почему нет? очень похоже что все правильно сделал)))
0
Unspoken
25 Июня 2013 10:29:13 #52
Хорошая мысля. :cool:
0
PLR
25 Июня 2013 10:30:05 #53
Если просто так - подло. Но...
На днях зашли тимой бить репу 1500+. Побили 8-х, начинаем нападать на шаманов - посыпались оскорбления от хумов с обвинениями в том, что мы - "серые и хвостатые", ибо "с нашим уровнем репы мы должны бить только 7-8 мобов, а 9-х". Мол, "не трогайте, ни-ни, они наши". Если подобная "претензия на приватизацию" имела место и в этом инсте - тогда я понимаю магмара.

Но в таком случае это -

Judge Marat
:twisted:


- не ответ. Прокомментировали бы как-нибудь пообстоятельнее, что ли.
0
 _Black Flame_ [9]  25 Июня 2013 10:33:55 #54
PLR
Насколько я понимаю хумы дважды перебили тиму магов....Не знаю как тут все было но лично я не раз и не два был свидетелем картины когда заходит хум в бой и начинает хилить осквера чтобы потом зашли коллеги по тиме и нанесли сумарный-больший урон... Отчего же сейчас крики?
0
Hot chocolate
25 Июня 2013 10:40:22 #55
_Black Flame_
Они тоже не раз заходили и перебивали нас. Но мы им подставы такой не делали. Да и вообще гена там один, поэтому любая тима, кому он нужен заходит в бой и перебивает, тут нет на самом деле ничего криминального, ну да обидно, не смогли, с кем не бывает, но не портить из-за этого же бой с геной, чтоб потом не получить частицы, и если кому не повезет еще и проклю за выход.
0
PLR
25 Июня 2013 10:40:38 #56
_Black Flame_
Ну, кричу же не я:) Зато улыбаюсь: "звезды", такие "звезды"... Понабирались понтов (пускай и обоснованных), а только вдуют им под хвост - так сразу ныть, вместо того, чтобы мстить (если есть за что мстить, конечно, ибо я сомневаюсь в правоте хумов).

Манкубус, если прочтешь этот пост - можешь и меня обвинить в снобизме:)
0
 ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [8]  25 Июня 2013 10:42:16 #57
_Black Flame_
Ну если на то пошло- Война рас- это конечно суть игры, но ещё и противостояние оправданное сюжетом игры(зря чтоль квестовики, или кто там, все эти летописи писали? :lol:). И, по сюжету, в ходе этого события враждующие расы обьеденяются в борьбе против хаоса по призыву Шеары. Как то так) Так что война- рас тут не канает, ибо не вписывается в сюжетную канву игры.)))

Ну а вообще свинсвто это конечно. Хочешь хумов прокатить- перебей. А так гадить, имхо, некрасиво.
И если многие начнут так себя вести, то на хаосе будет полный адъ творится и никто от этого не выйграет...
Ом Шанти Шанти Шанти
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.