Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят, кто может подсказать 100 стойкости на 11лвл это скольков % снижение урона

Ребят, кто может подсказать 100 стойкости на 11лвл это скольков % снижение урона

 --Stalker2009-- [11] 
1
22 Мая 2013 18:46:42
просто если считать из характеристик, с мануала
Например, для воинов 3-го уровня 100 стойкости дадут снижение урона на 5.5%, для воинов 5 уровня те же 100 стойкости дадут снижение лишь на 3.8%.
то на 11лвл должно уйти в минус, если каждые 2лвл падает на 1,7% или я неправильно считаю
спасибо за ответы :exclaim:
Загрузка...
0
Просто я [12]  22 Мая 2013 18:47:58 #1
ты неправильно считаешь.
пожалуйста
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Леонид80
22 Мая 2013 18:53:06 #2
стойкость 500-600. где то 8-10% урона снизит :redface:
недслов...
0
 Манкубус [10]  22 Мая 2013 18:56:40 #3
Тут хотя бы от Админов просто получить циферки в разрезе по уровням по уменьшению урона при максимальном для этого уровня Стойкости на персе - и то была бы какая-никакая инфа для анализа.. Но - как всегда - это тайна Великая есть и приводимые Админами примеры - по большому счету - ниочем для анализа.... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 PLAGET1 [9]  22 Мая 2013 18:58:31 #4
предположу 2,4% :cool:
0
 Ириана [15]  7 Июля 2013 19:34:00 #5
Великое благословение стойкости
Колдовские чары даруют силы и выдержку, повышая стойкость на 2650. Действует 1 час.

Заюзала это благо. Результат практически незаметен. Ну максимум на 2-3 % урон от ударов врага снизился.
Так стОит ли покупать в арсенале оправы, добавляющие сотню-другую стойкости ?
Думаю, ответ очевиден.
0
 _Везунчик_ [15]  7 Июля 2013 19:35:35 #6
Ириана
Великое благословение стойкости
Колдовские чары даруют силы и выдержку, повышая стойкость на 2650. Действует 1 час.

Заюзала это благо. Результат практически незаметен. Ну максимум на 2-3 % урон от ударов врага снизился.
Так стОит ли покупать в арсенале оправы, добавляющие сотню-другую стойкости ?
Думаю, ответ очевиден.

ты хочешь от одного блага стойкости добавку?
скомбинируй сферу воинского духа + книжку + благо дракона + руны в вещи + красный амуль с дырки)
потом говори про результат :rolleyes:
0
 Ириана [15]  7 Июля 2013 20:00:57 #7
_Везунчик_ [15], читай название топика
здесь речь идет о стойкости. при чём тут другие благи.
0
 _Везунчик_ [15]  7 Июля 2013 20:06:32 #8
Ириана [15]
прочитай описание сферы воинского духа
+ наш дракон дает доп благо стойкости)
+ с книжки идет тоже стойкость)
+ с рун идет стойкость)
и что я сказал не того?
:lol:
0
 -Анальгин- [6]  7 Июля 2013 20:10:01 #9
Ириана
_Везунчик_ [15], читай название топика
здесь речь идет о стойкости. при чём тут другие благи.

:arrow:
My dick is big
0
 редуктио [13]  7 Июля 2013 20:12:04 #10
Ириана
Так стОит ли покупать в арсенале оправы, добавляющие сотню-другую стойкости ?

Это была одна из жесточайших ошибок администрации. Бесплатно раздать книжки со стойкостью, чтоб игроки увидели всю бесполезность данного стата ) Лично я оправы на стойкость куплю в самую последнюю очередь. Ибо стоят они очень дорого, а толку от них нет никакого.
Хотя, может быть данный стат просто забыли включить, как в своё время не работала руна антитравматизма.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 PlorvenT [6]  7 Июля 2013 20:13:49 #11
редуктио
:rolleyes: на сюрикенах видна что оправы на стойкость неплохо помагают
Изымаем. Спирус.
0
 Четланин [14]  7 Июля 2013 20:52:47 #12
Ореол великой волшбы
Чудодейственное благословение, которое увеличивает магический потенциал и дарует силы, достаточные для самого изощренного колдовства.
У находящегося под воздействием ореола мага многократно возрастают мудрость, сила, воля и стихийная защита в бою
Хрустальный серентиль
Хитроумный прибор, сотворенный представителями древней расы Избранных, который способен отделять магическую энергию теней существ, населяющих Обитель видений, чтобы воины могли использовать ее для повышения своих характеристик во время сражений.
эту хрень уже очень давно ввели, а цифры поставить так и не удосужились, а тут стату и пол года ещё нет :lol:
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
 PIT BULL 2000 [15]  7 Июля 2013 20:54:36 #13
<div class="quote">стойкость 500-600. где то 8-10% урона снизит </div>
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Christen Blood
7 Июля 2013 20:59:59 #14
_Везунчик_
Ириана [15]

+ наш дракон дает доп благо стойкости)

и что я сказал не того?

:rolleyes: дают стойкость проигрывающей расе на событии
0
 Dr Kosyak [12]  7 Июля 2013 21:00:07 #15
:cool: кинза даёт невероятную стойкость и крепкость :exclaim: ну и петрушка с укропчиком!
- -?·??·?
- ( . ( . )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.