Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Межрасовый переход
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Межрасовый переход

Спирус [20] 
0
29 Апреля 2013 16:19:33
Ни для кого не секрет, что залог интересной и яркой игры в первую очередь зависит от равных сил каждой из противоборствующих сторон конфликта.

Анализируя положение сил между фракциями, мы пришли к выводу, что сейчас появилась необходимость ввода возможности смены расы. Особенно ярко это было выражено на прошедшем 2 этапе Торгового путешествия.

На данный момент мы в процессе обсуждения нюансов, и почти в состоянии готовности вновь открыть прием заявок, но в первую очередь мы это делаем для вас, игроков, а значит ваше мнение очень важно в данном вопросе.

Хотим заранее успокоить: заявки будут строго конфиденциальными, т.е. в случае отказа в переходе за противоположную фракцию информация будет только у вас и разглашать ее или нет, решать будете только вы.

Что вы думаете по этому вопросу? Как вы относитесь к грядущему открытию возможности перехода за другую расу? Что нужно учесть при переводе сейчас и, что не было учтено при прошлых сменах расы? Нам очень бы хотелось услышать ваше мнение по данным вопросам и мнение по данной теме в целом.
Следите за новостями. (с)
0
-lelush- [7]  6 Мая 2013 15:38:44 #609
а когда состоится сиё событие (переход)?) и состоится ли вообще?)
думал в понедельник уже начнётся что-то)
0
 CiMerIeS [10]  6 Мая 2013 15:43:12 #610
сделайте ради баланса переход для уровней 1-10 из людей за магмаров и 11-16 за людей. если смотреть по балансу то в первом случае перевес у людей в количестве игроков а во втором у магмар. сужу по победам в вб. заранее извиняюсь ес кого оскорбил)))
пс я вкурсе что знаков препинания нет :rolleyes:
0
 gun-fighter [15]  6 Мая 2013 16:09:55 #611
дфг
гууууддд бааай Америка....))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 ВЕРТИГО [14]  6 Мая 2013 16:13:14 #612
Наверное, ничего не начнётся, пока ситуация откруживает только вокруг ДФГ и Гана...)
0
 gun-fighter [15]  6 Мая 2013 16:25:59 #613
ВЕРТИГО
тоесть мы с дфг ее тормозим?)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 ВЕРТИГО [14]  6 Мая 2013 16:28:49 #614
gun-fighter

Я бы так сказал: Ваши искренние пожелания вряд ли повлияют на принятие решения Администрацией...))

Тут другой подход нужен... Под соусом "массовости"... ))
0
 gun-fighter [15]  6 Мая 2013 16:52:53 #615
ВЕРТИГО
А мне кажется наоборот, все это нужно поставить на поток.
При этом у игроков будет возможность самим строить свой остров как им хочется )
а админам прибыль, да может не такая большая и массовая, но главное ведь возможность?)))
а потом может и будут переходы постоянные.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 ВЕРТИГО [14]  6 Мая 2013 16:57:44 #616
gun-fighter

Хм... Я совсем не рассматриваю всё это с точки зрения прибыли... Ты опять не понял...))

Я имею ввиду некие "политические" моменты...))
0
 gun-fighter [15]  6 Мая 2013 17:08:12 #617
ВЕРТИГО
так объясни политические моменты...
в чем они состоят то? в том что бы заставить игрока силой играть на этой стороне что ли?

объясни конкретней что ты имеешь ввиду говоря что нельзя открывать переход?)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 ВЕРТИГО [14]  6 Мая 2013 17:11:41 #618
gun-fighter

Эмм... Где же я сказал, что нельзя открывать переход?...)

Просто дыма без огня не бывает... Это я к тому, что Администрация очень вряд ли бы озаботилась вопросом перехода, если бы не было веских причин...))

А эти самые "политические" моменты ты очень конкретно в своём топике расписал...))

Ну это есть моё мнение, безусловно не претендующее на истину...)
0
 gun-fighter [15]  6 Мая 2013 17:20:28 #619
ВЕРТИГО
Так возможно переход и сделан(если будет) как раз для того что бы игрокам комфортней было?

Но я бы с радостью послушал твое мнение)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 ВЕРТИГО [14]  6 Мая 2013 17:23:18 #620
gun-fighter

Ну вот чИВо ты пристал?... Я же тебе чёрным по белому написал, что моё мнение почти полностью совпадает с твоим мнением...))
0
 gun-fighter [15]  6 Мая 2013 17:25:56 #621
ВЕРТИГО
ну так в чем дело) с моей стороны прыжог в магмарию, с твоей стороны попытка придать мне ускорения... все рады))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
NFoN
6 Мая 2013 17:26:17 #622
ВЕРТИГО
gun-fighter
флудеры :mad: :arrow:
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
 ВЕРТИГО [14]  6 Мая 2013 17:28:13 #623
gun-fighter

Ты должен быть не один... С тобой должна быть группа единомышленников... Пока не знаю, кто они, и будут ли вообще, но почти уверен, что именно так и рассматриваются предпосылки к запуску всего процесса... ))
0
 gun-fighter [15]  6 Мая 2013 17:35:38 #624
ВЕРТИГО
какая разница один не один...
почему услугу, которую можно приобрести за брюли, не рассширить возможностью смены материка/сервера?
Это же логично... идет рассширение спектра возможности применения брюля, от банального обмена на голду, до приобретения уникальных бафов, преимуществ и радостей жизни...
сколько человек инфу закрыло? четыре сотни на сервере наверно... сколько человек за брюли свадебные кольца купили? сотня?
мне кажется сумарно меняли материк поболее...
всеголишь дополнительная услуга, которая сделает игру комфортней и вариативней.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Рамиль [13]  6 Мая 2013 17:37:58 #625
Если на людском материке каким либо образом освободится башня, то клан Чучи, усиленный переведенными из магмарии персонажами, может на нее претендовать.

Ну а ганфихтера, бегающего как чумной изо клана в клан, подальше от войны можно и сплавить туда.
0
 ВЕРТИГО [14]  6 Мая 2013 17:38:57 #626
gun-fighter

Ну вот опять ты всё сводишь к коммерческой стороне...)

Это очень и очень однобоко получается...)

Перечитай собственные тезисы в собственном топике...))
0
 gun-fighter [15]  6 Мая 2013 17:41:58 #627
Рамиль
:lol:
так и рождаются легенды))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.