Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБСУЖДЕНИЕ] Межрасовый переход
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

[ОБСУЖДЕНИЕ] Межрасовый переход

Спирус [20] 
0
29 Апреля 2013 16:19:33
Ни для кого не секрет, что залог интересной и яркой игры в первую очередь зависит от равных сил каждой из противоборствующих сторон конфликта.

Анализируя положение сил между фракциями, мы пришли к выводу, что сейчас появилась необходимость ввода возможности смены расы. Особенно ярко это было выражено на прошедшем 2 этапе Торгового путешествия.

На данный момент мы в процессе обсуждения нюансов, и почти в состоянии готовности вновь открыть прием заявок, но в первую очередь мы это делаем для вас, игроков, а значит ваше мнение очень важно в данном вопросе.

Хотим заранее успокоить: заявки будут строго конфиденциальными, т.е. в случае отказа в переходе за противоположную фракцию информация будет только у вас и разглашать ее или нет, решать будете только вы.

Что вы думаете по этому вопросу? Как вы относитесь к грядущему открытию возможности перехода за другую расу? Что нужно учесть при переводе сейчас и, что не было учтено при прошлых сменах расы? Нам очень бы хотелось услышать ваше мнение по данным вопросам и мнение по данной теме в целом.
Следите за новостями. (с)
0
 _MeLLow_ [14]  29 Апреля 2013 17:57:52 #229
:lol:
Как в воду глядел))))

Заявочку конечно же оставлю))))

Вот только сиселя все это, сервера обьеденять надо.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gun-fighter [15]  29 Апреля 2013 17:58:22 #230
BrokeN
Это нужно менять концепцию игры будет. единственный вариант это сделать так же как в БК реализовано.
Сервера это материки. условно мир состоит из 4х больших материков на которых соотвественно свои две враждующие фракции(хуманы северяне и хуманы южане).
и возможен переезд на пароме с одного сервера на другой как вокзалом, пускай за брюли...
хочешь погулять... купил билет скатал на третий материк, повоевал там, вернулся обратно.

Если все три(квад слаб) в один объеденят... то он падать будет в пять раз чаще.
Вспомни что было с сервером во время звезды удачи, когда все тыкали в колодец.... просто рухнуло все) а что будет на плато во время неслома? вместо 15 ВБ будет одновременно по 50-60... не выдержит железо.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 дфг [16]  29 Апреля 2013 17:58:50 #231
gun-fighter
согласен на билет на Квад, главное подальше от праймоских людей, чур их, чур))
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  29 Апреля 2013 17:59:50 #232
Да вы хоть общитайтесь :idea:

Знали бы сколько из людей мертвых персонажей или мультов

Да и еще просто людей фармовщиков которые просто рыбку ловят травку косят - восновном все кто начинают играть в легенду регятся за людей и потом просто общаются не воюют.


По поводу баланса - вон посмотрите топ кланый на стартовой странице и будет видно :arrow:
0
Ялька
29 Апреля 2013 18:00:33 #233
дфг
нене, к нам давайте с ганычем :twisted:
0
 дфг [16]  29 Апреля 2013 18:01:28 #234
КАЛЛИСТО
думаешь "Родина" прАстит и примет обратно?)
0
Ялька
29 Апреля 2013 18:03:03 #235
дфг
ещё как :redface:
а, ну и гонца обязательно возьмите с собой) родина его тоже простит. когда-нибудь :lol:
0
 Кровища [14]  29 Апреля 2013 18:04:33 #236
ВЕРТИГО

у нас нет фана бинтовать полностью свою расу :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [14]  29 Апреля 2013 18:05:15 #237
Славный-воин

а шо ты обижаешься то:) ваш же предложил:) ты можешь остацца я не против ваще:) :lol:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Samuil Fogrest [4]  29 Апреля 2013 18:05:19 #238
-БАРМАЛЕЙКА-
Так они денег влили и прокачались. Почему теперь должны вас усиливать? Для того и качались, чтобы побеждать, а не, чтобы баланс был. Хотите не вливать и быть в топе? Э, родной, и рыбку съесть и на ВЦ сесть не получится
Не правильно поставленный вопрос - залог того, что в топе будут тролли(с)
0
 pofigu [10]  29 Апреля 2013 18:06:46 #239
Дефу к нам давайте) :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 drucekdk [11]  29 Апреля 2013 18:07:44 #240
Выведите ДГ в отдельную расу, обзовите инквизицей какой-нить и пусть карают отступников )
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Кровища [14]  29 Апреля 2013 18:08:03 #241
Славный-воин
esgreckmf
щас и Ваш альянс начнет паковать чемоданы..)


но вот эта мысль тоже здравая:)))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Нещастячко
29 Апреля 2013 18:12:55 #242
pofigu
Дефу к нам давайте) :cool:

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Golden Needle [6]  29 Апреля 2013 18:17:44 #243
Попробуйте обьеденить квад с праймом :redface:
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  29 Апреля 2013 18:18:43 #244
Samuil Fogrest
-БАРМАЛЕЙКА-
Так они денег влили и прокачались. Почему теперь должны вас усиливать? Для того и качались, чтобы побеждать, а не, чтобы баланс был. Хотите не вливать и быть в топе? Э, родной, и рыбку съесть и на ВЦ сесть не получится



Еще один :confused: мне пофигу хоть я один останусь на материке против всех - я если силы найду на радугу раз 2-3 недели это хорошо)

И вобще причем тут деньги ? :rolleyes: И кто там из месных а не приежиш раскачем у Вас?


Я давно если и говорил то только то что магмар усилили и долба у вас была холявой! но это не по теме.

- я лиж только щас сказал что сколько реально играющих и готовых воевать можно определить по топ кланам на стартовой странице.

К тамуже я даже не предлогал поменять Топ магмар альянс на 2,000-3,000 11+ людей (что вызвало бы колосальный дизбаланс)
0
 Loss [12]  29 Апреля 2013 18:23:15 #245
лень читать..переход к хуманам?
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
регеон-09
29 Апреля 2013 18:25:08 #246
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [7-8] в очереди Магмары: 35 / Люди: 7
и это час пешер ....
так что я тока за переход
0
дспечер
29 Апреля 2013 18:40:04 #247
а меж северные переходы будут??????????????????????? :twisted:
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.