Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гербы для достойных воителей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Гербы для достойных воителей

 Нэмэсис [5] 
1
5 Апреля 2013 14:36:15
Skype Legstr
Загрузка...
0
WogGrif
7 Апреля 2013 03:10:51 #77
Рецепт создания фиолетовой краски
Рецепт фиолетовой эмульсии
Рецепт святой стали
Рецепт фиксации света
Рецепт создания зеркала
Рецепт создания святой воды
Рецепт дистилляции речной воды
Рецепт создания алхимической стали
Рецепт ферментации водорослей
Рецепт сжигания угля железного дерева
Рецепт сжигания железного дерева
Рецепт фиксации пара
Рецепт выпаривания морской воды
Рецепт выпаривания речной воды
0
 samire [13]  7 Апреля 2013 03:17:30 #78
жаль( подумала, что идею с алхимическим аппаратом можно было бы продолжить - и придумать для него альтернативное использование

но всё равно большое спасибо) :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Got_DREAMs [14]  8 Апреля 2013 01:47:14 #79
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1804811117

занимает место в рюкзаке
«Сон разума порождает чудовищ»
0
 Modjahed [16]  8 Апреля 2013 02:11:59 #80
Народ, кому выпал рец фиолетовой краски, скиньте, пожалуйста его составляющие. Чтобы прикинуть какие ингридиенты ещё нужны будут и сколько.
0
 samire [13]  8 Апреля 2013 02:48:02 #81
[ищу]

-Рецепт святой стали
-Рецепт фиксации света
-Рецепт создания святой воды
-Рецепт сжигания угля железного дерева

[есть для обмена]

Рецепт фиксации света
Рецепт создания зеркала
Рецепт создания алхимической стали
Рецепт сжигания железного дерева
Рецепт выпаривания морской воды
Рецепт дистилляции речной воды
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  8 Апреля 2013 02:50:41 #82
Modjahed
Народ, кому выпал рец фиолетовой краски, скиньте, пожалуйста его составляющие. Чтобы прикинуть какие ингридиенты ещё нужны будут и сколько.

Согласно рецепту, для создания одной банки фиолетовой краски необходимы 5 колб пара и 1 порция фиолетовой эмульсии.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Монстермен [16]  8 Апреля 2013 13:54:18 #83
Рецепт святой стали -ищу)если есть у кого гоу в Приват!!!!
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 Феникс_08 [15]  8 Апреля 2013 13:55:34 #84
Выучил рецепт фиксации пара но в списке рецептом в алхим аппарате его нет. при попытке выучить заного говорит что рецепт уже выучен, но его все равно не видно
0
 Nightfall [15]  8 Апреля 2013 14:15:02 #85
Феникс_08
Рецепты фиксации работают автономно. При их "знании" вы будете получать новые производные автоматически.
Практикую хаотичное добро.
0
 -упячка- [11]  8 Апреля 2013 14:22:38 #86
ищу
Рецепт фиксации света
Рецепт создания фиолетовой краски
Рецепт сжигания угля железного дерева

есть
Рецепт сжигания железного дерева
Рецепт выпаривания морской воды
Рецепт создания зеркала
Рецепт фиолетовой эмульсии

на обмен
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Нежная убийца [12]  8 Апреля 2013 14:25:22 #87
нужен рецепт святой стали
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
 Modjahed [16]  8 Апреля 2013 14:34:05 #88
samire
спасибо.

Ищу рец фиолетовой краски, на обмен есть всё остальное.
0
 Modjahed [16]  8 Апреля 2013 14:35:16 #89
Nightfall
А подскажите, для чего соль? Не нашёл применения в рецептах.
0
Землянин [13]  8 Апреля 2013 16:01:53 #90
Текущая цель: Найдите склянку, зачарованную дымчатую колбу, хрустальную колбу, малую хрустальную колбу, большую хрустальную колбу и 1. После этого вернитесь к алхимику.

Мне нравится начало квеста .все так интересно ,выбей то, почини у того. найди другое. И вот начинает снова ДВАР. Принеси.... ну ладно склюнки, золотой то ему зачем?

Приготовили мне колбы нужные, воитель? Склянки достали? А золотой? Без всего этого мне аппарат не починить!

Золотой фигня, но зачем он ему в починке? Микросхемы на золотых контактах? :lol:

На этом пока очредной квест идет в ожидание лучших времен. :arrow:

Если обратиться к учебнику химии школьной программы, то там можно почерпнуть такую информацию, что золото (при нормальных условиях) практически не поддается окислению и не разрушается под действием окружающей среды. Отсюда его широкое применение в промышленности разных направлений.
По квесту, алхимик говорит, что благородный металл необходим для создания покрытия колбы. А не в виде мзды. Так что требования алхимика вполне обоснованы и логичны.
С уважением, Nightfall
:wink:
0
 samire [13]  8 Апреля 2013 16:12:58 #91
Землянин
зря)
один из лучших квестов за последнее время)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ekzorTSst [11]  8 Апреля 2013 16:17:41 #92
samire
15к опыта одним махом давно не получала что ли? ))
Возможно потом и будет что-то интересное с гербом, но сейчас то какой смысл ему пылиться.
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
Землянин [13]  8 Апреля 2013 16:56:17 #93
samire
ну не знаю. Nightfall еще тот хитрец )) Вроде все так просто и интересно, а потом хоп, и принеси как с арены что-то за победы.

Nightfall
ну ладно, ради любопытсва продолжу квест. Посмотрю реально ли золото на покрытие колбы пойдет :wink:

ekzorTSst
опыт - странная штука. В начале 13го думал, ого, за этот опыт не успею заработать на вещи и поместье. но на 22% меня крофы уже просто бесят. И начинаю потихоньку подумывать близится к 14му. По крайней мере экономить его перестал.
0
 Wahr [15]  8 Апреля 2013 17:20:47 #94
алхимическое зеркало в рюкзаке имеется. частицы света падали в рюкзак со сроком жизни в 10 сек. естественно всё сгорело

А рецепт фиксации света выучен?
0
Землянин [13]  8 Апреля 2013 18:00:33 #95
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16809 А какая из колб покрыта золотом? ))

Ну чтож. Пошло-поехало, обратной дороги нет. Бедем собирать герб.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.