Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Сюрикены зла
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

[АНОНС] Сюрикены зла

 BerSun [20] 
0
11 Марта 2013 18:48:17
Уважаемые игроки!

Доводим до вашего сведения, что 25 марта 2013 года вступят в силу изменения касаемо работы предметов: Сюрикен новичка, Сюрикен воина и Сюрикен вершителя. На данный момент их можно использовать даже при смене фракции (со Зла на Добро).

После изменений от 25-го марта для надевания сюрикенов в боевой слот пояса будет требоваться аналогичное количество репутации, как и для их приобретения.

Будьте внимательны.
0
e b o l a
12 Марта 2013 14:59:18 #58
Рычарг
и я не знаю, нам нубам расскажите)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
_51Rus_
12 Марта 2013 15:00:28 #59
Пофиксите снижение параметром Стойкость урона от Сюрикена! У него фиксированный урон, не должен он от оправ меняться.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
e b o l a
12 Марта 2013 15:01:33 #60
_51Rus_
Пофиксите снижение параметром Стойкость урона от Сюрикена! У него фиксированный урон, не должен он от оправ меняться.

+
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Рычарг [7]  12 Марта 2013 15:01:45 #61
N00dle
<div class="quote">Без краски добра врядли получится</div>
Во-первых, это не важно. Добрякам тоже сюрикены без краси зла сложно использовать.
А во-вторых есть варианты и без краси добра такие фокусы проделывать.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 Рычарг [7]  12 Марта 2013 15:04:14 #62
e b o l a
<div class="quote">и я не знаю, нам нубам расскажите)</div>
Когда красную медаль зла прокачаю - тогда и расскажу. По заветам ЭвилДеда и традиция крепости заточения стоит фиксить только то, что тебе уже не пригодится.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
lkdana
12 Марта 2013 15:14:45 #63
--AgnessA--
Монстермен
очень сомнительные плюшки((( сюрики неочем с таким таймом, ядра каждый нубовзлом вскроет( на ядра 240 мастерства надо минимум))) тогда куда не шло есчё) :rolleyes:

Зачем вам плюшки, все равно на малюсеньких нападаете.. :rolleyes:

Подрастай, не будешь малюсенькая :wink:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Рычарг [7]  12 Марта 2013 15:15:25 #64
_51Rus_
<div class="quote">Пофиксите снижение параметром Стойкость урона от Сюрикена! У него фиксированный урон, не должен он от оправ меняться.</div>
Фиксированный урон от суперударов тоже режется стойкостью. И фиксированный урон от свитков отравления. Их тоже "фиксить"?
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
Нещастячко
12 Марта 2013 15:15:34 #65
_51Rus_
:arrow: :arrow: :arrow:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
e b o l a
12 Марта 2013 15:18:09 #66
Рычарг
тебя в бан надо за багоюз=)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
_51Rus_
12 Марта 2013 15:18:09 #67
Рычарг
Именно так... на то он и фиксированный урон.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
esgreckmf
12 Марта 2013 15:21:09 #68
_51Rus_
Пофиксите снижение параметром Стойкость урона от Сюрикена! У него фиксированный урон, не должен он от оправ меняться.

-
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
12 Марта 2013 15:21:53 #69
Уменьшайте стойкостью урон от кары.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
12 Марта 2013 15:23:46 #70
_51Rus_
Причём здесь фиксированный урон? Это просто урон. Типа магии, блок не уменьшается, за это спасибо скажите.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
12 Марта 2013 15:24:50 #71
А вообще администрацию никак не смущает, что большинство магов с 2мя красками ходят со злом ? Зачем его именно для 11+ улучшать ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Рычарг [7]  12 Марта 2013 15:26:52 #72
e b o l a
Вот когда начну использовать - тогда и поговорим о бане. А пока быть злюкой, "использующим багоюз для покупки экзоров по 50с", я не могу чисто технически из-за отсутствия репы зла. :-)

_51Rus_
:arrow: :arrow: :arrow:
От оправ и так толку кот наплакал, руки прочь от них.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 --AgnessA-- [5]  12 Марта 2013 15:30:35 #73
lkdana
У меня еще есть дела на 5м) Да и вообще надо удовольствие растягивать, а то кушают все тоннами, а потом им заняться нечем) Надо как-то планировать свою игру. :lol:
0
_51Rus_
12 Марта 2013 15:31:05 #74
Рычарг
Ерунду не несите. Оправы уменьшают основной урон - физический (прямой, если так понятнее). А то что обсуждаю я - это доп. урон от каких либо фиксированых параметров и то что он сейчас понижается оправами явно недороботка.
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
 ИщущийИстину [12]  12 Марта 2013 15:33:35 #75
В залах сюрики бесполезны с таким таймом, только если на добивание, что тоже сомнительно. Бои там длятся 5-10 минут, а чтобы полностью использовать карман нужно 36 минут://
0
esgreckmf
12 Марта 2013 15:34:49 #76
_51Rus_
Какой доп урон ? где там написано доп урон ? это просто урон от игрока, игнорящий блок и ничего более.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.