Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот такие у нас Герои! Вот такие защитники!
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Вот такие у нас Герои! Вот такие защитники!

 Dzhorzhiya [4] 
4
23 Февраля 2013 18:02:41
Кто стоит на первом месте в рейтинге магмаров на сервере Прайм?
Мужчина? - Неееет!
Человек? - Неееет!
Закомплексованное существо без души?
Дааааа!

Доказательство? Пожалуйста!

16:56 КаЗаХ » Dzhorzhiya: салам за 120 куплю скрижаль
16:57 Dzhorzhiya » КаЗаХ: Привет) За 150 продам
16:57 КаЗаХ » Dzhorzhiya: 8 марта будешь с подарком))
16:58 КаЗаХ » Dzhorzhiya: 120 золотом остальные 30 травмами идет?
17:00 Dzhorzhiya » КаЗаХ: Нужна?) Бери за 150!
17:01 На Вас совершено нападение КаЗаХ [16] .
17:01 Начался бой "Нападение на Dzhorzhiya".
17:02 Окончен бой "Нападение на Dzhorzhiya".
17:02 Вещи потеряли прочность: Лук «Тропа ветра» (-1), Аура вспомогательного оружия ловкача I (-1), Аура сапог ловкача I (-1), Сумеречная кольчуга (-1).
17:02 Получена травма Головы.

17:16 Dzhorzhiya » КаЗаХ: Ну и зачем так делать? Из-за 30 з разве так можно???? Ты на рынке продавцов тоже убиваешь?
17:16 КаЗаХ » Dzhorzhiya: да
17:17 КаЗаХ » Dzhorzhiya: но обычно все решаю после моего первого предложения без вопросов
17:19 Dzhorzhiya » КаЗаХ: Тебе все равно это вернется!
17:19 КаЗаХ » Dzhorzhiya: я знаю
На Вас совершено нападение КаЗаХ [16] .
17:20 Начался бой "Нападение на Dzhorzhiya".
17:20 Окончен бой "Нападение на Dzhorzhiya".
17:20 Вещи потеряли прочность: Сумеречные перчатки (-1), Сумеречные наплечники (-1), Лук «Тропа ветра» (-1).

И так далее и тому подобное по сей час! Уже 7 раз нападал!!!!

Магмары - это персонажи, которыми управляют реальные люди! И кто же управляет персонажами?
Бесчеловечные существа? удалено Которые считают себя самыми сильными и непобедимыми!

А в чем их победы?
Убивать всех слабее себя!!! Это сила?
Неееет - Это слабость!!!!!
Это победа?
Нееееет - Это самое гнустное поражение!!!!

Вот кто на первой ступени рейтинга!!!! Воин? Самый доблестный клан? А в чем доблесть?
Бить своих, чтобы чужие боялись)))
Это ВАША Доблесть?????

Даже животные защищают себе подобных!!!! А мы оказывается способны только убивать!!!!!

С 23 февраля Доблестные Воины!!!
Загрузка...
0
Маленький Тенька [3]  24 Февраля 2013 02:45:15 #419
Отравительница
У вас? Не знаю.
0
-Malleus-
24 Февраля 2013 02:49:27 #420
<div class="quote">Сегодня первый раз вообще узнала кто такой КазаХ!!!</div>
ну вот,зато будешь знать,кто это такой :cool:
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
 Отравительница [10]  24 Февраля 2013 02:50:24 #421
Маленький Тенька
Я не поминаю их в каждом втором предложении :lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
SLAYVER
24 Февраля 2013 02:51:29 #422
Думаю, Если Миша узнает, придет травму вылечит, компенсацию даст, не обращай внимание, ты попробууй 24 часа 7 дней в неделю поиграть, и из-за 5 сер. будешь на людей бросаться..

Хозяйва там нормальные дяди, по крайней мере Казах, когда что-то писал сам получалось красиво, а это так бот 80 ур. тебя пнул
0
Маленький Тенька [3]  24 Февраля 2013 02:51:31 #423
Отравительница
зато одно место вы казаху умасливаете очень знатно) но у вас есть на то веская причина, я ведь углядел пару строчек с подарками вам от него) так что да, можете забыть о своей реальной позиции и о своём мнении, подстройтесь под чужое, оно вам выгоднее.
0
 Отравительница [10]  24 Февраля 2013 02:56:35 #424
Маленький Тенька
:lol: Лучше задумайся, какое место умасливаешь ты, ибо рот грязноват как для честного правдоруба с реальным мнением :lol:
Кстати, покажешь, где я высказываю в этой теме хоть какое-нибудь мнение, свое или чужое, аль совсем балабол?)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Невидимка
24 Февраля 2013 02:57:52 #425
Несколько слов тоже на эту тему выскажу
1) Подстава ваще это или нет? Возможно с Dzhorzhiya и ее кланом был договор разыграть этот спектакль. Возможно им заплатили.
Возможно это была и не подстава. В любом случае для цели - 2.

2) Зачем? Возможно чтобы потом можно было скупать некоторые ресурсы по более дешевой цене.
Dzhorzhiya вынес на форум (опять же зачем? возможно это и был договор) - сразу же этот топ стал популярным так что уже напечатали 22 страницы. Соответсвенно план вроде-как неплохо работает - распиарился и если КаЗаХ завтра напишет подобное (тому что написал Dzhorzhiya ей), любому кто видел этот топ то шанс того что отдадут ему эту вещь дешевле будет уже выше.

3) Почему так? Впринцапи данный способ довольно эффективный. Хорошо написаный топ неплохо распиарился, еще засчет ДГшников которые защищали КаЗаХа, срача с ними и проч. Соответствено как уже говорил выше - если например завтра КаЗаХ напишет кому-нить из магмар, кто читал данный топ, шанс того что он продаст ему вещь по дешевой цене будет значительно выше.

Оценка - неплохо придумано если была договоренность - думаю она как раз была. Если и не было, шанс чего я считаю низким то все-равно неплохо вышло - опять же пиар КаЗаХа, его грозности и тд - после этого некоторые вещи он и вправду я считаю сможет купить дешевле, и прокачать свой клан, что кстати очень неплохо организован еще лучше.

Немного комментариев:
1) Не удивлюсь, если вскоре часть забинтованых будет без бинтов отмазавшись тем, что вылечили за свой счет или были лекнуты хаем-добровольцем и пр.
2) Не удивлюсь, если вскоре Dzhorzhiya опять вступит в клан или вернется в старый.
3) Получилось вполне неплохо - впринцапи довольно грамотное сбиение цен.

Впринцапи, все что хотел сказать. :smile:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
SLAYVER
24 Февраля 2013 02:58:04 #426
Маленький Тенька
та оно и понятно, когда какой-то мелкий неадекват пинает кого-то послабее, сразу появляются доблестные хаи и пинают обидчика, а когда дело касается таксопарка, так ничего не остается, как оправдывать их, у все жим жим писать то что да Казах не прав, поэтому выкручиваются как могут..
0
Маленький Тенька [3]  24 Февраля 2013 02:58:14 #427
Отравительница
я не подстилка, как большинство в этом топе. магмары не высказываются, они боятся что за их мысли их будут бить (при сталине вроде такое было, да?). вы тоже впряглись за своего друга казаха, даже несмотря на то что он очевидно не прав. дело ваше, но выглядите вы мерзко и паскудно.
0
 Сансон [15]  24 Февраля 2013 03:00:39 #428
Амфиниус
ты со сходке чтоль ток пришел?))))

улыбнул))
0
Маленький Тенька [3]  24 Февраля 2013 03:00:53 #429
Отравительница
мы не переходили на ты, я с вами не пил и надеюсь не буду.
0
 Отравительница [10]  24 Февраля 2013 03:01:52 #430
Маленький Тенька
Зато ты, балаболка, выгляглядишь честным и порядошным :lol: Звездный час наступил, можно высказать аж целое собственное никому не нужное мнение, да просто так на ровном месте нахамить женщине :lol: Так вот, для справки, подстилка лично для тебя было бы слишком хорошим наименованием :lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
SLAYVER
24 Февраля 2013 03:02:38 #431
Амфиниус
Впринцапи - что это у тебя за слово такое повторяется :lol: :lol: :lol:
0
Невидимка
24 Февраля 2013 03:03:51 #432
Сансон
Амфиниус
ты со сходке чтоль ток пришел?))))

улыбнул))

Неа) Проста мысля такая вовзникла :idea:
Не думаю, что в ЧиэС КаЗаХа приятно состоять)
Зато вот купить таким образом вещь по дешевле для соклана, который не донатит вообще/не вливает тоннами таким образом было бы прикольно) :wink:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Маленький Тенька [3]  24 Февраля 2013 03:04:11 #433
Отравительница
женщина, раз уж вы женщина, ведите хоть порядочный диалог. ваше мнение может много кому интересно, ваши дуновения в ырезано казаху ему точно понравятся и он потреплет вас по головке, но репутация (которая у вас когда-то была, если была) тухнет на глазах ))))
0
Невидимка
24 Февраля 2013 03:04:30 #434
SLAYVER
Амфиниус
Впринцапи - что это у тебя за слово такое повторяется :lol: :lol: :lol:

Это означает, что я возможно во всем не прав :smile:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
-lelush- [7]  24 Февраля 2013 03:05:48 #435
Отравительница
Маленький Тенька
целое собственное никому не нужное мнение


я пропустил опрос по поводу нужности мнения Теньки?)все за &#0039;&#0039;не нужное&#0039;&#0039; голосовали?
0
MOSAD [4]  24 Февраля 2013 03:06:46 #436
Dzhorzhiya
Ресайся и иди играй спокойно, в клан можешь вернутся. Но мой совет тебе если хорошие люди просят, лучше сделай. потом получишь в несколько раз больше. Удачной игры.
0
Невидимка
24 Февраля 2013 03:07:04 #437
Сансон
В любом случае - пиар грозности КаЗаХа присутствует)
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.