Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Странный вопрос, но для чего мы здесь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Странный вопрос, но для чего мы здесь?

 NightDozorer [16] 
2
29 Ноября 2012 12:57:15
Странный вопрос, но для чего мы здесь?

Я всё больше и больше задаюсь таким вопросом заходя в игру или думая об этом.
Немного предыстории,
0-0.5 лет (1-5ур)
Начало, зарегился лет 6 назад, время начала многих онлайн проектов, новая система, всё достаточно интересно и ново, поиграл пол года, гдето начал качатся, но тогда это было совсем по другому, не было медалей, не было травм, не было ездовых, не было сотня тысяч убитых мобов и магмар, всё ново и хорошо, в материальном плане интересно, пытаешся на какойто мелочи приторговывать, даж собирал клевер ведь как щас помню 5с за штуку это гуд был. Ходил когда накопишь банки на арену, позже и на плато, не понимая что там за убийцы увороты по которым не попасть в стандартной коже или гунглы с матёрыми, пытался пройти супер мега непонятный и сложный инст ДОМ, где под конец пути стоит сундук с чем то, тешился надеждой выбить супер раритетный синий шмот или хоть зелень, одевая на себя смесь с разных комплектов, надеялся выполнить квест на кольчугу у гизедора, ведь супер вещь была, а в следствии даж помню впарил комуту серый МИК вместо зелёного по квесту.
0.5-1 год
Перерыв, ведь всё надоедает %) да и играл в другой проект, но там сменилась администрация и многие поуходили.
1-2 года (6-10ур)
Наличие времени вернуло в проект, ведь стало больше всего, доблесть, репы, инсты, кланы… В течении этого года игры я как помню мне стало жёстка переть с дропом с мобов, как щас помню до 5го ур выбил ну на 500з шмота, на 6ур ещё больше топор вз стоил 500з, поножи вз даж щас есть скрин сохранённый со ставкой на них в 200з, в общей сложности 6-7ур принесли от 2кз каждый минимум только с дропа, хотя как не странно это единственный период когда я вложил реал в игру, ну очень хотел медальку добра докачать, одну из первых своих до краски, да и вообще тогда это вроде как было выгодно…, 8-9ур особо не помню но тыща золота на пару уровней, 10ур и лимит опыта приносили жёстка много, например шлем рога за 1200 или 1500з продал щас даже не помню, к чему эти цыфры, к тому, что на этих уровнях одна из главных фишек был дроп для меня, взял радугу на 4ч и думаешь выпадет что или нет, такого рода азарт, заставляющий надеется на что-то после каждого боя и ждать строчку с инфой о дропе. Так же в это время не было адской разницы в уровнях и не было привычки обжиратся до полусмерти у каждого 2го, вроде как зеленый фул вз без благ много решал и во всех боях практически равные соперники. И опять же достаточно много нового, генералы бегающие везде где можно, стражи и другие палачи тупо режущие всех на площади с одним лиш мотивом качнуть палача, я даж 2 раза ныл по этому поводу здесь, но как страж отпалачил за факт что я попросил деньги вперед за алку ибо фигли стражу то не доверять, сразу стёрли топ %) Клановые разборки да и вечно другие разборки ведь чего-то не делили все, захват замка, инсты, торговал много, занимался арендой вещей достаточно интересное дело было, в общем много весёлого и интересного…
2-3 года Сделал годовой перерыв, точных причин не помню
3-5 лет (11-15)
Ну здесь то вообще 2 года игры, море удовольствия, в плане новой магической системы набития шишек на крофдорах лютых, больше бить то некого было, введение в игру уборгов, драконов и кучи групповых сверх существ которых не понятно как бить, врата хаоса, инсты, медалек все больше, петы, опять куча дропа выбитого, да ещё и фарм в паре был жёсткий для меня, войны просто веселуха, как я помню в группе увели дракона, хотя в следующей войне в ударке постоянно это даж наскучило, но войны на сколько сильно не делали игровой процесс труднее, позитива от строчек нытья и выданного обкаста или нападений было куда больше… качатся было в 10 раз сложнее, но продолжали и вышли достойно. Не где не упоминал имён, кто знает поймёт кого натянули, итд. Массовый переход, владение и второй части мира, владение розы да и всем, в общем добился лично я в игре всего чего хотелось и больше… Пожалуй очень позитивные 2 года.

За первые 5ть лет игры большое спасибо всем кто старался для игры, всем кто был мне союзником, тем кто убивал меня и был более сильным неприятелем, да и всему мясу спасибо, куда без мяса то %)

О блин час уже как пишу, в общем к чему я это, 5 лет первых моей игры было тут круто, а сейчас уже как пол года, захожу все меньше и меньше. 16-20 ур считаю полным бредом, мне лично уже не интересно видеть напротив одних и тех же людей + мясо, некаких новых поступлений в наши ряды 16+ур, этож за 7 лет нас 100, таким темпом прибавка к 16ур идёт раз в месяц, а ещё слышал модно опыт не качать, не когда не понимал этого. События уже просто надоели, очередное даж не вникал, ведь суть стала одинаковая подай, кинь и убей получиш 2 эля, подарок, что не выгодно, по отношению к убить 1 моба и получить 60с чистых. Рулить можно тупо вложивши в бой на обкаст, как то не спортивно стало, 20 несломов лежит да и куча благ по сути, но чегот желания пойти воевать уже нет. Мобы так это вообще ппц, хоть админы щедро впихнули в них монет и вроде как их бьешь в серьёзный плюс, но дропа нет, последнее время пытался хоть энергию отбивать и богу новому сдавать, но всё нет сил на 120 этой энергии. Квесты чегот тож не моё, хотя с элементами интересно было на белом рифе. В общем зайти покачатся надоело, чего достигнуть то? Новой медальки опять качать рр? Качать долбу ну так красный шмот есть… не каких стычек, конфликтов. Новый инст ДОМ4 на зелёный шмот, хоть убей лень туда идти. Новая земля для 16 не новая вовсе, опять город, тот же состав строений опять репа города…

Серьёзно последнее время как то скучно жуть, больше кичатся нет смысла, ну просто всё тоже остаётся. Опять в перерыв чтоли уйти, но наверно навечно.

Что нас ждёт?
для чего мы здесь?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
Загрузка...
0
 Katran [9]  29 Ноября 2012 17:06:57 #58
В этом и смысл - всё Вы прошли игру! Уходите! Чем Вас меньше тем нам лучше.
0
 опытнепропьешь [13]  29 Ноября 2012 17:07:33 #59
TorWar
думаю автор имел ввиду не оживление игры или пвп в частности, а то что выдохлась сама идея и 16+ уровни не показали ничего принципиально нового кроме стандартных реп "аля принеси мне гору денег и потом сможешь покупать у меня ненужную чушь", мобов с новыми названиями ничем не отличающихся от старых кроме уровня хп и удара...нет идей свежих...обьединение серверов или что то подобное это временная мера в любом случае
0
Вершитель81 [4]  29 Ноября 2012 17:11:38 #60
оригенально и в точку скукота ужастная :eek: :eek:
0
 Гад_бессовестный [14]  29 Ноября 2012 17:13:46 #61
почитал-тоже грусть-тоска взяла.я пока конечно качаюсь по инерции,но энтузиазм тает на глазах.
вот ввели бы ПБ какие-нибудь интересные.Например 1 на 1-как на арене в городе. Ну или ещё чего придумали-у меня с креативом не айс.
Просто все инсты(за исключением может быть только арены)-это для немагических уровней.Магам существующие инсты не актуальны и не рентабельны. Нужны альтернативы. Может администрация всё таки услышит нас,пока проект и его обитателей не постигла участь мамонтов и динозавров...
0
ВЕРТИГО [14]  29 Ноября 2012 17:20:16 #62
Старенький тренд:

Мы здесь, чтобы познать СУТЬ...)
0
 Румьянэ Гузно [11]  29 Ноября 2012 17:23:06 #63
Мужчина стареет тогда, когда перестает играть!(с) и еще одна зависимость всегда заменяется другой, так что надо еще рассмотреть варианты :cool:
0
 Бело_Снежка [4]  29 Ноября 2012 17:26:00 #64
Вот именно так и умирали знаменитые проэкты. Всё начиналось с нытья: "Админы, нам скучно! Сделайте что-то!"...Далее следовало: "Что вы наделали?? Верните всё обратно!"))))
Говорят, что у меня психические расстройства. А для меня-это радости:))
0
 Benedict Witch [13]  29 Ноября 2012 17:35:45 #65
Захожу я на плато... И сразу хочется нажать крестик, вот прям в ту же секунду) Открываю бои, ну и ухожу в поместье и нажимаю таки крестик или просто бросаю перса и иду заниматься своими делами)
О чем это я? Ах да) Мы балансировали балансировали да невыбалансировали) Вбшки теперь только если очень повезет, для интересной вбшки должно быть везение в кубе) На плато либо Дгшные мутанты 16+ толпой, либо такая малышня на которую и залезть-то стыдно) Опять же в первом случае людей нет и вб не закроется даже скорее всего( Вобщем полнейшая грусть, тоска и печаль :confused:
Контента для клановой-альянсовой ПвП движухи нет, в залах неслом, арены... Ну да, арены могут пару раз за день порадовать, но на этом все( Максимально уныло(
И чем дальше по уровню тем все хуже и хуже(

TorWar, +1. Объединение серверов оживило бы игру)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Костоломоправ
29 Ноября 2012 17:43:14 #66
Объединение оживит - но временно. Его имеет смысл осуществить, если есть внятная идея дальнейшего развития - вот на время ее реализации и объединить сервера. В противном случае это будет последний писк.
0
 Дрюхин [12]  29 Ноября 2012 17:47:08 #67
This is the end
My only friend, the end....

the Doors :eek:
0
 Кровища [14]  29 Ноября 2012 17:47:18 #68
топ 50 с 2 материков опять же можно сослать на месяц в какую нибудь новую локацию с пвп и без пве .... и там они будут выяснять у кого длинее всего:)))) через месяц уже не так скучно будет всем кому скучно :)

только тому кто там победит может :) я б последил как они там :) чистые бои гладиаторов.... море каста море крови море бинтов ....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 К А Р М А [5]  29 Ноября 2012 17:50:09 #69
TorWar писал(а):
Сервера объединять надо


soqlasin.
может быть когда-то это и произойдет.
ключевые слова: может быть и когда-то.
правда шо делать с жуткими лагами, которые, несомненно, будут это все сопровождать? *задумалсО*
>---всегда Ваш, Карман---<
0
flier1
29 Ноября 2012 17:54:59 #70
NETU писал(а):
TorWar
вот затейник :cool:


P.S. Если хочешь, я с тобой повоюю :cool:

с каким именно тором хочешь повоевать? их там немало) :lol:
по сути топа автор прав игра уже не та(
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Я пСиХоПаТ
29 Ноября 2012 18:56:48 #71
про дроп(азарт) - и у меня такое было.. был интерес мобов бить.
сеичас такого нет.. да и врятле когда-нибудь будет.
сделали всякую фигню типо шашек... много промахов у админов, иногда своими новвоведениеми убивают самое интересное
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
 Эльгант [6]  29 Ноября 2012 19:16:18 #72
PIT BULL 2000 писал(а):
мы сдесь для того, чтобы не спиццо)
лишние деньги уходят в брюлли админам, а так уходили бы на бухло...
простейшая философия :cool:

Я не могу больше пить.
Это факт!

Топикстартера не читал, много букв.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Намастино [13]  29 Ноября 2012 19:19:37 #73
Ирония писал(а):
все самое гениальное - простое, ведь известно... и поэтому до сих пор с тоской вспоминают многие ту простую игру, где мы сами придумывали себе развлечения...это я не о дваре..

Вот правда чистейшая, и одваре тоже..
0
 -ATrioN- [15]  29 Ноября 2012 19:20:34 #74
Уже и в песочнице не играем, а как было здорово...
Всегда в определенный момент мы вырастаем из очередной реальности и она нам не так интересна.
А вот кроме песочницы....появится что-то действительно новое!?
0
 Эльгант [6]  29 Ноября 2012 19:24:15 #75
То есть вот этот топик более содержательнее, чем тот, что перемещен в Базарофлуд?

Мы здесь. Чтобы восстановить справедливость или получить бан )
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Намастино [13]  29 Ноября 2012 19:26:12 #76
ну зачем вы пишите - "воот ввели быы бои 1 на 1 или еще какую штуку...." зачем ? из за ваших же вот ввели бы и видим результат, тут игра обросла уже таким пластом всякой фигни непонятной, перебор уже, не ? : )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.