Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уникальный образ... неуникальный образ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Уникальный образ... неуникальный образ...

 vladaa [16] 
-1
11 Октября 2012 18:28:55
Чем руководствуется игрок, приобритающий несколько неуникальных образов? Вероятно тем, что сможет сам решить, под свое собственное настроение, какой образ демонстрировать публично!

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=WogGrif

Чем неуникальный образ отличается от уникального? Вероятно, желанием игрока индивидуального публичного стиля для своего персонажа!

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=vladaa
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Egan70
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ЗмЕЕЕд
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Крымчак
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=С_в_о_л_о_ч_ь

Анкета, вкладка Образ, для чего там Снять и Надеть?

Приобретенные уникальные и неуникальные образы, на мой взгляд, должны в первую очередь соответствовать настроению того, кто их приобрел, а значит у их владельца должна быть возможность устанавливать для публичного просмотра именно тот образ, который в данный момент времени желателен для данного конкретного игрока.

А сейчас что? Играйся со стороны как хочешь... Что думаете?
Загрузка...
0
 jaaa [15]  11 Октября 2012 23:21:19 #39
С_в_о_л_о_ч_ь
привет!)
пусть вернут! больше фоток - интереснее альбом! :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
An Ex Por [11]  11 Октября 2012 23:28:53 #40
Монстермен
Вообще-то за 100бр ты покупаешь открытый образ... Хочешь закрыть заплати как все
А разница в цене - работа художника
Я император!
0
 vladaa [16]  11 Октября 2012 23:33:51 #41
Вестник мира писал(а):
P.S. Образ шестилетия реально нравится, даже не уступает легендарному)

...при таком раскладе - я тебе дарю свой с шестилетия, пусть у тебя будет фотоальбом, а у меня мой уникальный один, без всяких кнопок внешних по переключению...
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  11 Октября 2012 23:38:12 #42
vladaa писал(а):
Вестник мира писал(а):
P.S. Образ шестилетия реально нравится, даже не уступает легендарному)

...при таком раскладе - я тебе дарю свой с шестилетия, пусть у тебя будет фотоальбом, а у меня мой уникальный один, без всяких кнопок внешних по переключению...

И я свой с шестилетия подарю)))
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Вестник мира [5]  11 Октября 2012 23:44:31 #43
vladaa [16] 23:33, 11 Окт 2012

С_в_о_л_о_ч_ь [14] 23:38, 11 Окт 2012

А можно черепами зла?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Ales [13]  11 Октября 2012 23:45:48 #44
vladaa писал(а):
Вестник мира писал(а):
P.S. Образ шестилетия реально нравится, даже не уступает легендарному)

...при таком раскладе - я тебе дарю свой с шестилетия, пусть у тебя будет фотоальбом, а у меня мой уникальный один, без всяких кнопок внешних по переключению...

Подари мне лучше. У Вестнега есть уже :mad:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Вестник мира [5]  12 Октября 2012 00:06:50 #45
Ales [13]

в аську зайди, по шее дам
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Ales [13]  12 Октября 2012 00:09:09 #46
Вестник мира писал(а):
Ales [13]

в аську зайди, по шее дам

Лучше денег дай :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 vladaa [16]  12 Октября 2012 00:20:20 #47
Вестник мира писал(а):
vladaa [16] 23:33, 11 Окт 2012

С_в_о_л_о_ч_ь [14] 23:38, 11 Окт 2012

А можно черепами зла?)))

...что за торговля? ...дают - бери, бьют - беги))
0
 Вестник мира [5]  12 Октября 2012 00:21:53 #48
vladaa [16] 00:20, 12 Окт 2012

дают - бери

Не дают((( Давно уже(
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Manual kitten [4]  12 Октября 2012 00:22:22 #49
vladaa
Уникальный образ - это образ Ваш ! Вы его придумывате и вооблощаете в игру (пример : плюшевый пучеглазик меняющий глаза с сердечек на черепки ( анимация) ... Неуникальный образ - возможность менее затратно срыть ИНФО :lol:
0
Кайот
12 Октября 2012 05:37:48 #50
не оригинальные образы.... смотрятся красиво....
так бы оригинальные отрисовывали…. Мне всю кровь свернули пока рисовали…. В итоге получилось то, что получилось… вот думаю попросить художника сегодняшнего отретушировать мое чудо…. Оно сильно отличается от того, что я отсылал как образец….
Много изменений в ценовой политике…. Скажем мы на доблесть тратились на много больше, чем сейчас молодежь… взять только арсенальный шмот как порезали…. Он практически слит в ……… нубье в красных шмотках и под несломом показывают доблесникам как надо драться)) Многие вещи улыбают….. природа их понятна…. Надо жить дальше, делать выводы и учится драться по «новому»)))
0
 ДухДракона [6]  12 Октября 2012 05:40:42 #51
Кайот
нытьё :cool: скажи это самирке и получи в ответ - нытьё :lol: :cool:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 vladaa [16]  12 Октября 2012 05:48:03 #52
ДухДракона, самое главное - от нас в ответ не получить чего...
0
 ДухДракона [6]  12 Октября 2012 05:50:41 #53
vladaa
это как бы сарказм.... почитайте топы таверны.. про обесценивание доблести про крась... в серьёз уже говорить никакого желания, чегойта вы так болезненно любой пост воспринимаете? с улыбкой и шуткой надо жить, иначе скучно и тускло... нафталином жизнь пахнуть начинает. :surprised: :confused: :mad:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 vladaa [16]  12 Октября 2012 05:58:23 #54
ДухДракона, я же тоже как бы улыбаюсь, в сегодняшних реалиях... на сколько это возможно, при наших обстоятельствах))
0
 Нерв [14]  12 Октября 2012 07:36:53 #55
Та ладно вам) это промежуточный этап)
Скоро мы, простые игроки, будем видеть и какие пояса у вас одеты..)
Наша игра не банкомат, ишь чо захотели, за бабло отгородиться ) :lol:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Крымчак
12 Октября 2012 08:47:29 #56
Монстермен писал(а):
вообще введение образов за 100бр. это некрасивый поступок по отношению к легендарным игрокам. легендарку делали что бы закрыть инфу и иметь боевое преимущество. и вливали для этого кучу брюлей, а теперь каждый бегает с закрытым образом(((


приуниканили всех под одну рамочку,нас спросить "забыли"))
уберите эту левую крень с легендарной картинки,не за это платили
0
Крымчак
12 Октября 2012 08:52:45 #57
Кайот писал(а):
не оригинальные образы.... смотрятся красиво....
так бы оригинальные отрисовывали…. Мне всю кровь свернули пока рисовали…. В итоге получилось то, что получилось… вот думаю попросить художника сегодняшнего отретушировать мое чудо…. Оно сильно отличается от того, что я отсылал как образец….
Много изменений в ценовой политике…. Скажем мы на доблесть тратились на много больше, чем сейчас молодежь… взять только арсенальный шмот как порезали…. Он практически слит в ……… нубье в красных шмотках и под несломом показывают доблесникам как надо драться)) Многие вещи улыбают….. природа их понятна…. Надо жить дальше, делать выводы и учится драться по «новому»)))


Давайте поговорим еще про тысячи,потраченные не просто на арсенальное,а на фиолет!!который,спасибо,опять таки тем же красным шмоткам- свели на Ноль)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.