Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автобот? Не, не видел.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Автобот? Не, не видел.

Lastik600
0
2 Октября 2012 20:10:36
Ведущий: Какое лучшее оружие против зигредов [2]?
Фактура: Титанический Эндарг [16]
Ведущий: Гениальное тактическое решение! :cool:

Именно к такому выводу пришел Фактура проштудировав "Искусство Войны" Сунь Цзы.
Мы же не будем думать, что многоуважаемый, уже который месяц использует автобот на Хабу, и выпуск в бой ездового после захода 2(3) моба - это просто работа скрипта.

И тот факт, что после вероломного вмешательства в бой "демона из лавы" (с), наш Многоуважаемый продолжил несмотря ни на что стрелять прямыми кастами, даже не пытаясь тянуть, чтобы наказать обидчика, лишний раз демонстрирует стойкость его боевого духа!

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1084823753&server_id=1
Lastik600 [16][Великий эликсир ...] эффект
Lastik600 [16][Большой эликсир ...] эффект
Lastik600 [16][Подземный эликси...] эффект
Lastik600 [16]Fak2ra [16] -221 каст
Fak2ra [16][Великий эликсир ...] эффект
Fak2ra [16]Lastik600 [16] -171 каст
Lastik600 [16]Fak2ra [16] -216 каст
Fak2ra [16]Lastik600 [16] -233 каст
Fak2ra [16][Большой эликсир ...] эффект
Lastik600 [16]Fak2ra [16] эффект
Lastik600 [16]Fak2ra [16] -488 каст
Fak2ra [16]Lastik600 [16] -56 каст
Lastik600 [16]Fak2ra [16] -219 каст

И т.д.

2:00 Полезная информация: Совершив великое подношение во имя Дракона, персонаж Fak2ra [16] получил Медаль «Поклонения».

Спасибо, Хабу! Ура, товарищи! :lol:
0
 jaaa [15]  4 Октября 2012 12:31:00 #267
Угандийский Конь
ок)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
 jaaa [15]  4 Октября 2012 12:33:30 #268
кстати возможно админы ждут массового использования бота, чтобы потом бомбануть толпе 10х+ штраф и срубить бабулек как было с чр )) норм тактика если так и есть :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
flier1
4 Октября 2012 12:34:15 #269
jaaa писал(а):
кстати возможно админы ждут массового использования бота, чтобы потом бомбануть толпе 10х+ штраф и срубить бабулек как было с чр )) норм тактика если так и есть :lol:

да пофиг автоботам на штрафы, я же тебе пишу что они за пол дня на штраф набивают а за месяц можно озолотиться
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 shaman I [14]  4 Октября 2012 12:34:48 #270
ну это акция фак2ры против вливания денег в проект. Смешно воевать на плато за реал против автоматически набитого золота (а черт с ним, я же не админ;-) ) и опыта (а вот тут ситуация вообще забавная именно для игрового процесса).
0
 PIT BULL 2000 [15]  4 Октября 2012 12:35:07 #271
jaaa
:cool: нужно штраф делать в брюллях и не меньше 1к
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 jaaa [15]  4 Октября 2012 12:36:09 #272
flier1
ну всегда можно придумать цифру побольше, чтобы стало не пофиг)
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
 Чихающий Еж [16]  4 Октября 2012 12:36:18 #273
Админы не хотят бороться с автоботами, начали бороться сами на белом рифе ))
0
flier1
4 Октября 2012 12:42:37 #274
jaaa писал(а):
flier1
ну всегда можно придумать цифру побольше, чтобы стало не пофиг)

единственный вариант за брюли выход и под 1к, тогда думаю будет толк, а так хоть 1к выкуп золотом тот же фактура за два дня набьет
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Чихающий Еж [16]  4 Октября 2012 12:47:00 #275
Я писал уже много раз как раз о том, что пока штрафы в золоте за бота, а не брюллях - это провокация и стимул использовать бота безнаказанно
0
Рулен Багдасыс
4 Октября 2012 12:48:34 #276
Интересно понимают ли многие из тех, кто так искренне возмущается ситуацией с автоботами, насколько их искренность комично выглядит в ситуации собственной полубеременности ? )))

И конечно очень удивляет позиция администрации - сознательно или нет, но своим бездействием они сейчас сами подталкивают к активному распространению автобота. И само бездействие, и используемая санкция явно неадекватны нарастающей проблеме, т.к. элементарных знаний арифметики достаточно, чтобы понять выгодность автобота. Представители администрации неоднократно говорили об увеличении санкций в случае рецидива, но как и в случаях с наказаниями за передачу реквизитов на практике этого не происходит, а если бы повторный штраф за использование автобота был не прежние 400, а 4000 золота, а затем и 20000, то риск попасться сделал бы использование автобота экономически не выгодным и проект если бы и потерял каких-то пользователей, то совсем упертых беспредельщиков, уверенных в своей безнаказанности.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
 jaaa [15]  4 Октября 2012 12:53:33 #277
так улыбают подколы про вАдил :lol: :lol: хотя разговор про ботов...
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
 ArtWar [9]  4 Октября 2012 13:04:20 #278
Рулен Багдасыс

посадки будут, сядут рядком и будут договариватся потом, так всегда было..
проэкт на этом зарабатывает, причем много и не чего не теряет.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
 BPH [6]  4 Октября 2012 13:17:56 #279
ArtWar писал(а):
Рулен Багдасыс

посадки будут, сядут рядком и будут договариватся потом, так всегда было..
проэкт на этом зарабатывает, причем много и не чего не теряет.

)) просто как вариант. если 1 юзает автобот на крафте (например) то другие 10 человек остаются без ресов а значит без денег следовательно вливают брюли. я правильно понял ход ваших мыслей?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
flier1
4 Октября 2012 13:35:29 #280
Рулен Багдасыс писал(а):
Интересно понимают ли многие из тех, кто так искренне возмущается ситуацией с автоботами, насколько их искренность комично выглядит в ситуации собственной полубеременности ? )))

И конечно очень удивляет позиция администрации - сознательно или нет, но своим бездействием они сейчас сами подталкивают к активному распространению автобота. И само бездействие, и используемая санкция явно неадекватны нарастающей проблеме, т.к. элементарных знаний арифметики достаточно, чтобы понять выгодность автобота. Представители администрации неоднократно говорили об увеличении санкций в случае рецидива, но как и в случаях с наказаниями за передачу реквизитов на практике этого не происходит, а если бы повторный штраф за использование автобота был не прежние 400, а 4000 золота, а затем и 20000, то риск попасться сделал бы использование автобота экономически не выгодным и проект если бы и потерял каких-то пользователей, то совсем упертых беспредельщиков, уверенных в своей безнаказанности.

Рулен как всегда красавчик все по делу плюсую
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 ArtWar [9]  4 Октября 2012 14:19:41 #281
BPH

1. Автоботы юзают не все, а к примеру 150 - 400 человек на весь сервер .
2. Это вредит простым игрокам - приходится тратить голду или вливать брюль из за дефицита ресурсов .
3. Постоянная борьба с автоботством финансова НЕВЫГОДНА проэкту.
4. Как итог посадка - опять заработок проэкта, опять вливается куча брюликов.
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
Рулен Багдасыс
4 Октября 2012 14:36:41 #282
ArtWar

Я не могу утверждать с полной уверенностью, но мне кажется, что ты ошибаешься. В Легенду играют сотни тысяч игроков и тот вклад в экономику игры, который вносят штрафы с автоботчиков и дополнительные траты иных игроков, составляет настолько незначительный процент по сравнению с теми потерями, в первую очередь репутационными, которые несет проект, что я вижу здесь не сознательный умысел администрации, а просто не дошедшие руки до решения данной проблемы.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
 ArtWar [9]  4 Октября 2012 15:04:46 #283
Рулен Багдасыс

Ну деньги со штрафов не так велеки сагласен, но доход постоянный.
А что касается ущерба проэкту, заблуждение, хотя... есть примеры?
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
 Нерв [14]  4 Октября 2012 15:13:48 #284
ArtWar писал(а):
Ну деньги со штрафов не так велеки сагласен, но доход постоянный.

какой доход?? с нарисованных золотых? которые с нарисованных же ботов и выбиты, вы о чём вообще?
доход идёт только с брюлей.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 ArtWar [9]  4 Октября 2012 15:19:04 #285
Нерв
я писал про голды? перечитай занова
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.