Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пещерный турнир «Фифти-Фифти» для молодых воинов!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Пещерный турнир «Фифти-Фифти» для молодых воинов!

 Конец Сказки [10] 
0
1 Сентября 2012 21:52:14
Уважаемые игроки! В связи с техническими неполадками 4.09.12 проведение Пещерного турнира переносится на другой день. Точное время и дату мы сообщим дополнительно. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Уважаемые игроки!
Подземные рыцари объявляют о Пещерном турнире «Фифти-Фифти» на Прайме с групповым распределением доблести для игроков, чье доблестное звание не превышает ранга «ВОИН».

Турнир будет проведен 4 сентября среди игроков следующих уровневых групп: 5-6, 7-8, 9-10, 11-12.
Бой будет происходить между расами, команда магмаров против команды людей.

Для участия, в день турнира за некоторое время до его начала, будет необходимо взять пропуск, без которого вы не сможете принять участие в Турнире. В этом деле вам помогут Хранитель Шоду и Хранитель Вигор.
Если вы приобретали пропуск ранее, вы можете воспользоваться им.
В назначенное время владельцам пропусков нужно будет подать заявку в разделе Полей битв «Пещерный турнир».

Время подачи заявок:
5-6 уровни - 14:00
7-8 уровни - 15:00
9-10 уровни - 16:00
11-12 уровни 17:00

Через час после назначенного времени подать заявку будет невозможно.
Необходимо учесть, что на формирование команды потребуется время. Будьте готовы к тому, что приглашение прийдет не сразу, а после набора достаточного количества участников на обеих сторонах.

Турнир будет проходить в пещере. Для победы необходимо набрать 3000 очков. Время принудительного окончания равно 3 часам, все остальные правила остаются аналогичными обычной пещере. Квесты, и все что к ним относится, будут отключены.

Бой будет проходить 50 на 50 игроков.
Если количество желающих участвовать в турнире перевалит за 50, но этого количества не хватит для организации похода в пещеры, пропуска останутся у воинов до следующего турнира. Пропуск дает вам возможность участия в турнире, но не гарантирует его.

Доблестный призовой фонд турнира составит:

для 5-6 уровней: Один миллион пятьдесят тысяч для команды победителей, 280 тысяч для проигравших,
для 7-8 уровней: Полтора миллиона для команды победителей, 400 тысяч для проигравших,
для 9-10 уровней: Два миллиона сто тысяч для команды победителей, 560 тысяч для проигравших,
для 11-12 уровней: Три миллиона для команды победителей, 800 тысяч для проигравших.

Турнир пройдет принципу распределения призовой доблести на группу!

О турнире для опытных бойцов со званием от «Элитный воин» будет сообщено дополнительно. Следите за новостями.

Пожалуйста, следите за обновлениями
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
 Конец Сказки [10]  1 Сентября 2012 22:09:46 #20
brown
В чате будет объявлено

n e
1 золотой
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Motherless
1 Сентября 2012 22:10:14 #21
Конец Сказки
а для людей со званиями будет?
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Невидимка
1 Сентября 2012 22:10:58 #22
Повоюем :twisted:
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
CHEder2172
1 Сентября 2012 22:11:46 #23
Конец Сказки
Пещерный турнир «Фифти-Фифти» для молодых воинов!

а для НЕ молодых воинов будет турнир :question: :rolleyes:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
 ДухДракона [6]  1 Сентября 2012 22:12:50 #24
:eek:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 brown [11]  1 Сентября 2012 22:13:15 #25
Амфиниус
не превышает ранга «ВОИН» :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
_koldik_
1 Сентября 2012 22:17:50 #26
а мне можно будет пойти?
:redface:
0
 нижневартовсе [6]  1 Сентября 2012 22:18:56 #27
Надо будит сходить :twisted: :cool:
0
 -YaKuT- [7]  1 Сентября 2012 22:20:33 #28
а билет 3-хлетней давности пойдет?
0
 Проффик [10]  1 Сентября 2012 22:21:09 #29
0
 МОКША2 [13]  1 Сентября 2012 22:23:55 #30
что за бред,кто качал доблу и звезды потом и кровью,тем фиг,а кто мобов пинает ,тем халявная добла и инсты,непонемаю куда все катиться!!планируете в вести,еще что третье?кроме доблы и фарма..
0
 brown [11]  1 Сентября 2012 22:26:36 #31
МОКША2
все логично... и даже правильно :razz: не так уж часто турнир проходит :confused:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 dKoKa [10]  1 Сентября 2012 22:26:51 #32
Я люблю Украину писал(а):
стесняюсь спросить, а турнир будет проходить под не сломом, или это не вписывается в концепцию доблестных выходных? :cool:
- если под несломом то народу на него потянется в разы больше :cool:


И на 7-ой минуте матча ляжет сервер :lol:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
 БИОСИСЬКА [13]  1 Сентября 2012 22:26:59 #33
у меня норм идея было,можно сделать :cool:
0
 Anakondochka [8]  1 Сентября 2012 22:27:58 #34
Что за фигня... А нам? И впоследнее время какая-то фигня идет, зачем админам кач доблы не доблестников? Все равно они играют, фигли им доблесть сдалась? а нам теперь не покачать - нубьё в краси на этих выходных вытягивает все деньги за один инст,даже толком не походить... скидки.. турнир.. выходные... нафига??
0
 МОКША2 [13]  1 Сентября 2012 22:28:18 #35
brown
я все понемаю,но почему не для всех как раньше.Ведь сейчас в инстах неслом работает для всех,а не по рангу и званию
0
 brown [11]  1 Сентября 2012 22:29:58 #36
МОКША2
*шепотом* думаю в ближайшее время и для нас будет... и это было бы логично :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 dKoKa [10]  1 Сентября 2012 22:32:26 #37
МОКША2 писал(а):
brown
я все понемаю,но почему не для всех как раньше.Ведь сейчас в инстах неслом работает для всех,а не по рангу и званию


Чо те не нравится, не понимаю. Если ты такой крутой доблисник, ходи себе по инстам и вырезай мясо и в очередях стоять по полчаса не надо, чистый кач.
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
igor_zho [12]  1 Сентября 2012 22:35:28 #38
:cry: тоже хочу на турнир :idea: :idea: :idea:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.