Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это для обладателей поклонения добра и зла одновременно сделано? ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Это для обладателей поклонения добра и зла одновременно сделано? ))

Тирион Ланнистер
0
31 Августа 2012 16:23:25
0
 Вига [15]  31 Августа 2012 18:04:09 #77
Велиора

Уточню - после перехода во зло например, сколько можно там находиться?
До тех пор пока сам не захочешь вернуться, или есть срок, после которого надо повторять процедуру?

Срока использования профы нет, только срок переключения. Раз в 10 дней.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 Кровища [13]  31 Августа 2012 18:04:41 #78
Манкубус

нытье .... вкачай вторую медаль

п.с усильте зло !
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Мюсель [6]  31 Августа 2012 18:05:26 #79
Манкубус
какой плюс для добряков в этом?
если они добрякозлюки то не важно какое у них текущее умение - они на равных. захотят - переподключатся
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Unspoken
31 Августа 2012 18:06:21 #80
Манкубус

Плюшку вам, плюшку нам. Иначе жуткий дисбаланс сотрет с лица Фэо всех злюк с добряками.)
0
 НиКоЛаШкА [14]  31 Августа 2012 18:07:57 #81
Мюсель
Да ты права выгоды нет и быть не может при такой стоимости перехода), если правильно понимаю мотнуться туда обратно 30ок +30з на свитки), по горячим следам польза только если кто-то пожалел что сдал квест добро/зло напрокат)
0
 Аррид [15]  31 Августа 2012 18:08:32 #82
CONN писал(а):
Велиора

Уточню - после перехода во зло например, сколько можно там находиться?


10 дней - минимум
бесконечность - максимум
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Манкубус [10]  31 Августа 2012 18:09:06 #83
Amidala
Вечно пишешь чушь... Вот вам - точнее кто прокачал Добро, взял на прокат Зло и после этого вернулся в родную фракцию Добра подкинули очередную плюху - это да... Где плюха для Злюк?
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 _MeLLow_ [14]  31 Августа 2012 18:09:43 #84
Т.е. геенки теперь вообще не нужны?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  31 Августа 2012 18:10:50 #85
По моему это очередной кидок злюк)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Аррид [15]  31 Августа 2012 18:10:54 #86
Манкубус

пораскинь мозгами?)))
это не плюха для добра или зла, это плюха для обладателей медалей поклонения обеих фракций
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Unspoken
31 Августа 2012 18:12:11 #87
Манкубус

Возможность только что ввели, давайте подождем, пока она доработается, устранятся нестыковки и неясности, ок?:).

Вечно пишешь чушь


Ну гудбай тогда)
0
 Ржунимагу [15]  31 Августа 2012 18:16:02 #88
_MeLLow_ писал(а):
По моему это очередной кидок злюк)

они и так только на 1 бой рулили, а так еще и снять копейки=)
0
Манкубус [10]  31 Августа 2012 18:17:35 #89
Аррид
Всегда старался их использовать если что... Занимаетесь имхо голословием... Всем понятно что для прокачавших обе медали... Только по факту теперь схема кача Добро-Зло на прокат- Добро приобрела очередной плюсик...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
SLAYVER
31 Августа 2012 18:18:56 #90
да уж))) а поочи зачем тогда?
0
 Benedict Witch [12]  31 Августа 2012 18:20:25 #91
Правильно ли я понимаю механику: допустим, у игрока 2 краски но репутации 3к при этом только одной фракции (естественно), при переключении артефакта будет даваться 3к репутации противоположной фракции?

Да
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Г У Д В И Н [10]  31 Августа 2012 18:21:03 #92
:eek:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Вига [15]  31 Августа 2012 18:21:05 #93
Срока использования профы нет, только срок переключения. Раз в 10 дней.


Спасибо )
Гуд )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 _MeLLow_ [14]  31 Августа 2012 18:23:42 #94
Мда... А если я в состоянии добра накупил экзоров по 50 серы, потом в состоянии зла я могу их юзать?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  31 Августа 2012 18:26:39 #95
стоимость перехода туда сюда считал ктонить?

около 40з так понимаю?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.