Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Кровища [13]  1 Августа 2012 13:13:43 #172
Валдер писал(а):
В0ЛЧАРА писал(а):
quattroruote
что было то прошло,зато удовольствия от игры было хоть отбавляй,ничего что все урезают скоро загнется этот проектик уйдем в новый...Это неизбежно для каждой игры,время и жадность губит любой проект!А время потраченое, ну это типа моя плата вместо банкомата ;) :rolleyes:

100% прав жадность фраера погубит!!!Хорошо что не успел еще влить много,хм а хотелось)


поверь 100 рублей эт не много ..... судя по персу то за 11 месяцев
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Jasper Forks [10]  1 Августа 2012 13:14:20 #173
Filka128
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=м+и+ш+а

у него есть вроде :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Аццкий баянист
1 Августа 2012 13:16:57 #174
Filka128
у миши есть
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Kitik [11]  1 Августа 2012 13:17:07 #175
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848173703&server_id=1 f а имоны и с тиграми делаються )))
0
 --- ADAPTER --- [5]  1 Августа 2012 13:18:42 #176
пошел качать ВБ)) :lol:
ы.ы,ы?
0
 Jasper Forks [10]  1 Августа 2012 13:18:58 #177
Аццкий баянист
ты чаво баяниш?!

ах да, тебе же по статусу положено :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
 Просто я [11]  1 Августа 2012 13:19:34 #178
Jasper Forks
Аццкий баянист
860 репрейта у миши
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Ржунимагу [14]  1 Августа 2012 13:20:29 #179
а вы не думали вечные сидельцы на 4ке? что щас новому игроку тупо нечего вам противопоставить вечным сидельцам на 3-4
0
SLAYVER
1 Августа 2012 13:21:40 #180
а тем у кого медали выше по уровню, и кто за 3 месяца не успеет апнуться на 6-й все медали откатить. вот была бы гонка дротов)))
0
 Duke_Alfred [15]  1 Августа 2012 13:21:46 #181
Ржунимагу
Всех апать в срочном порядке :twisted:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Gareth [7]  1 Августа 2012 13:21:46 #182
включайте неделю не слома, чтобы народ ВБ прокачал :lol:
0
quattroruote
1 Августа 2012 13:21:52 #183
Ржунимагу писал(а):
а вы не думали вечные сидельцы на 4ке? что щас новому игроку тупо нечего вам противопоставить вечным сидельцам на 3-4


дело даже не в том сколько они вложили. я вот например на 3-4 ничего не могла противопоставить голему..ну тут сколько не ложи денег, сделать ничего нельзя)
0
 BPH [6]  1 Августа 2012 13:22:37 #184
Kitik писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=848173703&server_id=1 f а имоны и с тиграми делаються )))

А с големами в 5-6 раз дешевле. может даже больше. воздаяшка + 4 голема против 5 имонов и средненького 3-4 левела без проблем
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
PLR
1 Августа 2012 13:23:11 #185
Ржунимагу
Да и теперь не будет чего противопоставить. Фикс-то, прости за каламбур, фиктивный.
Затронет разве что имонщиков и любителей халявной репы ВБ.


Меня вот другой вопрос интересует: будет ли иметь новый "закон" обратную силу?)))
0
 BPH [6]  1 Августа 2012 13:24:31 #186
3-4 остается надеятся что эти 3 месяца, продлять столько же как введение 16-20 лвл ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Night Hurricane [5]  1 Августа 2012 13:26:02 #187
Ржунимагу
Сидедельцы 4лвл в пещеры идут только на имоны, либо на зверя на арене - им опыт не нужен.
Никого не бьют, всегда сливаются.
Таких огроков качающих чемпа на 4лвл, десяток медалей не так много (40-60игроков).
0
 Duke_Alfred [15]  1 Августа 2012 13:26:26 #188
PLR писал(а):
Ржунимагу
Да и теперь не будет чего противопоставить. Фикс-то, прости за каламбур, фиктивный.
Затронет разве что имонщиков и любителей халявной репы ВБ.


Меня вот другой вопрос интересует: будет ли иметь новый "закон" обратную силу?)))

Запретить пользоваться плюшками за "перекаченную" репутацию и все будет в норме :twisted:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 В0ЛЧАРА [7]  1 Августа 2012 13:27:43 #189
Night Hurricane
но они зарабатываю деньги нечесно,не через банкомат - это страшный грех! :wink:
0
 BPH [6]  1 Августа 2012 13:30:17 #190
PLR писал(а):
Ржунимагу
Да и теперь не будет чего противопоставить. Фикс-то, прости за каламбур, фиктивный.
Затронет разве что имонщиков и любителей халявной репы ВБ.


Меня вот другой вопрос интересует: будет ли иметь новый "закон" обратную силу?)))

Дальше надо, смотреть дальше. Многих 5 левел тоже затронет изменения 4 левела. например 5 лвл "домушники"
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.