Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [РЕПУТАЦИИ]: Эльдивы и Крофдоры
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

[РЕПУТАЦИИ]: Эльдивы и Крофдоры

Тейрана [15] 
0
18 Июня 2012 18:02:59
Уважаемые игроки!
Изменены требования к покупке фолиантов заклинаний V ступени за репутации Эльдивов и Крофдоров. Теперь эти фолианты можно приобрести только при наличии медали «Поклонения», а не с 3000 репутации, как было ранее.
0
 gASh [13]  18 Июня 2012 19:16:41 #20
Duke_Alfred
ASh
Ты кстати вкурсе, что записки не падают с мобов первой волны, так что пачка светодаров к ним ни при чем? :) Они вроде как только с боссов второй волны падают....

так я преимущественно об этом и говорю, что если бы всунули записки и в первую волну- всё стало бы здорово.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 HellioN [14]  18 Июня 2012 19:16:54 #21
TorWar писал(а):
Для покупки этого артефакта необходимо 3000 репутации Крофдоров.

Купить можно.Использовать нет.

теперь..немного ясней становится))а о както была такая фича..с репой или чем уже не помню...что юзали :rolleyes:
0
 РеанимациЯ [14]  18 Июня 2012 19:23:56 #22
gASh
Зверушка, кстати, так себе...

Что могу сказать про эльдивского зверя -
У него 3 абилки:
1. дамаджит 10 мобов, по 150 урона каждому, кастует 1 раз за бой;
2. снимает крофдорскую травлю с хозяина;
3. снимает призывы с крофдоров (если выучить пособие за 50 з из сокровищницы Шеары).

Первая абилка редко работает в полную силу (в силу нехватки мобов), к снятию травли претензий нет, а вот основная фишка - снятие порталов, криво реализовано, бывает, что за 20 секунд зверь не успевает снять призывы=( В итоге мобобойский зверь не отменяет необходимость подстраховки на мобах. Зато выглядит красиво, это мне больше всего в нём нравится :razz:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 gASh [13]  18 Июня 2012 19:34:59 #23
РеанимациЯ
В том то и дело что она так себе. И нет смысла бегать раз 20 пытатьсяперебить тимы 15ых левлов чтобы на неё записки получить. Не говоря уже о том, что по квесту ещё нужна гора Гранатов, которые не всегда то легко срыть и лучше уж оставить на Улинури. Единственное на мой взгляд применение для неё, это охота 13ого левла на лордов с призывом. Или 12ых на теток с призывом. Да и воо6ще, куда тогда девать оттески и мороков? Они для подстраховки хорошо ра6отают. И больше некуда девать эти оттиски. А от крофдорской животины воо6ще нет толку, при такой цене на корм (инкарнумы).
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Ales [12]  18 Июня 2012 19:40:32 #24
Лучше бы критам плюшку изменили :mad:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Vitycik [14]  18 Июня 2012 19:42:02 #25
Тейрана
раз уж затронули эти репутации, возможно пересмотрите благо крита? оно, мягко говоря, отстает от аналогичных уворота и танка за эти репы.
При наличии синей медали, можно купить благо которое дает 30!!! хп и 9 подавления!!!
30 хп не заметно вообще на маг уровнях, а подавление ничего не дает и никому не нужно!
Сотни топиков на форуме прошли мимо администрации. Если взялись за эти репутации, доделайте их до конца, пожалуйста :exclaim:
0
Suliman
18 Июня 2012 19:46:10 #26
да детка)!
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Suliman
18 Июня 2012 19:51:51 #27
19:51 Вы купили в магазине: Фолиант Благодати Ровенгарда V 1 шт. Спасибо за покупку!
спасибо Администрации что услышали призывы красномедальщиков)!! и мои в частности)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Suliman
18 Июня 2012 19:52:24 #28
так а заюзать не даёт?)
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
Громник [10]  18 Июня 2012 19:57:12 #29
Нещастячко
Забадал уже от маих мултов порол красть!!1 :evil:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
Громник [10]  18 Июня 2012 19:58:26 #30
О, очередная актуализация пришла. :razz:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 F A C [13]  18 Июня 2012 20:01:24 #31
Duke_Alfred писал(а):
F A C
А ты не выделывайся :) Может и тебе когда-нить пригодится, лет эдак через.... много :)

Ты меня пристедил... с таким выподанием инкрнумов... думаю внуки докачают... :redface: :redface:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 pofigu [10]  18 Июня 2012 20:25:32 #32
я так понял, мультам - перебивальщакам лотов теперь раздолье на ауке?

учитывая что сигналы на подобных мультов ограничиваются порой фразой стражей - " какьие вашьи докозатьельста" ?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
0
-_Frost_-
18 Июня 2012 20:27:49 #33
pofigu
не тот топ? :eek:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Gothis [13]  18 Июня 2012 20:34:43 #34
писали бы сразу: репутация эльдивов... приверженцев крофов становится все меньше и меньше
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Secular Bird
18 Июня 2012 21:22:13 #35
Mаккавей писал(а):
так а заюзать не даёт?)

во, покупать пока не буду) как заработет, маякни)
0
 Tantum_auri [15]  18 Июня 2012 21:29:05 #36
Я с репой крофдоров в глубокой за... в пролёте.))))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 pofigu [10]  18 Июня 2012 22:01:47 #37
-_Frost_- писал(а):
pofigu
не тот топ? :eek:



да,промахнулся)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
0
Рики Тики Тави
19 Июня 2012 12:15:51 #38
слухи о возможности, в будующем, юза двойной волшбы сильно приувеличены? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.