Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жаль снесли топ про Тузика...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Жаль снесли топ про Тузика...

 Di Torro [4] 
0
4 Апреля 2012 14:08:39
Было бы интересно узнать, снесли бы его с эдиком и что он бы стал делать дальше)
Герой топа: тузик
0
 Маглава [6]  4 Апреля 2012 16:40:01 #77
У бота твердая установка - отрабатывать девиз :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Duke_Alfred [14]  4 Апреля 2012 16:43:22 #78
Di Torro писал(а):
Было бы интересно узнать, снесли бы его с эдиком и что он бы стал делать дальше)

посетил бы ближайший храм и вренулся в локу - ткой функции у ботов уже наццать лет скоро :lol:
ну или в худшем случае если бы операция не удалась - позвал бы хозяина смской в связи с техническим сбоем :lol:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Манкубус [9]  4 Апреля 2012 16:44:58 #79
Маглава
По мне - так у бота твердая установка - резать траву и выпускать эда при нападении... Причем интересный бот - не только животину выпускает, но и переводит перса в блок и удары лупит... По тайму не сваливается.... Хорошая прога... :lol:
Пысы.. Вот интересно - функция посылать просьбу в чат запрограмирована в случае получения занозки?
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Leon 1 [11]  4 Апреля 2012 16:45:53 #80
хм, а вот сколько мих за раз эдик снести может? мож эксперимент проведём? чисто из спортивного интереса...
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
 Di Torro [4]  4 Апреля 2012 16:46:21 #81
Duke_Alfred писал(а):
позвал бы хозяина смской в связи с техническим сбоем :lol:

В такое не верю))
А так бы посмотрел бы как бот ресаться сам ходит))
Думаю как хозяин вернется, многие завалят его приват с предложениями приобрести бота))
0
 Marksman [10]  4 Апреля 2012 16:47:25 #82
:eek: Опять Тузика мутузят? :lol:
Не первый топ на моей памяти про него и точно не второй. И до сих пор не посадили. :exclaim: :question:
0
 -Сюзи- [6]  4 Апреля 2012 16:47:51 #83
:lol:
0
 Duke_Alfred [14]  4 Апреля 2012 16:47:53 #84
Leon 1
много :) да и зачем такой эксперимент? лучше дозировано запустить рой мух в рюкзак - пусть весь корм сожрут :lol:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Пафосное ведро [7]  4 Апреля 2012 16:48:20 #85
а если корм кончится? :eek:
0
 Разрушалочка [13]  4 Апреля 2012 16:50:35 #86
Да ..известная личность ..было время на луанском его так же проверяла ...Разок даже довела до того , что корм закончился ..Так он призраком и висел до рестарта ..
0
 Duke_Alfred [14]  4 Апреля 2012 16:51:20 #87
Di Torro
ресаться и ходить боты умели еще года 3-4 назад. помню были даже случаи (даст Бог памяти - вервульф это был, но могу ошибаться) когда пришел магмар к нам в виригию, напал на чувак с серпом, убил, режет дальше скальпы, опять тот же травник приперся и косит - снова убил. опять приходит и косит (прям садомазо). потом серп сломался - пришел без серпа и стоит - косить то нечем :lol:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Маглава [6]  4 Апреля 2012 16:52:12 #88
Duke_Alfred писал(а):
Leon 1
много :) да и зачем такой эксперимент? лучше дозировано запустить рой мух в рюкзак - пусть весь корм сожрут :lol:


http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=11289 :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Duke_Alfred [14]  4 Апреля 2012 16:52:33 #89
Пафосное ведро
если корм кончится - закидаем его малиной и посмотрим есть ли у его бота функция реса и круизконтроля к месту крафта :lol:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Gyma F1 [12]  4 Апреля 2012 16:53:16 #90
Тут мимоходом ещё один интересный топ снесли, ну да ладно)))
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 Leon 1 [11]  4 Апреля 2012 16:54:05 #91
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
 Пафосное ведро [7]  4 Апреля 2012 16:54:06 #92
Duke_Alfred
надо усилить натиск :twisted:
0
 Всевидящий [10]  4 Апреля 2012 16:54:09 #93
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
 DieseL-1 [11]  4 Апреля 2012 16:57:01 #94
Полазив по компу еще нашел ник "бота" ( в прошлом топе, который потерли, писал о 3х), который я в свое время сохранил. и того 4. три ника я администрации скидывал.

- у первого - 2 краси+синяя мертвых,
- второго - 2 краси ( нежить не считаю),
- третий с проклой - "Промышленное использование вторичных персонажей для обхода игровых ограничений. К такому использованию относится использование амулетов воскрешения, использование вторичного персонажа для хранения вещей.",
- четвертый слабоват, только зелень зла. чут мне кажется что он забил на игру.

Отсылал ники наверное года пол+ назад. вообщем, что хотели - качнули и гамают дальше. первые 2 из списка, помню выставляли по 1 к рыбы на аук, занижали цены постоянно, естесно ибо не сидели уткнувшись носом в монитор, а занимались своими делами. сутками ловили, единственное могла заноза остановить, или же зиг :) 3й я думаю скидывал рыбу, за это и посадили, т.к. не единого лота от него я не видел на ауке.

Предполагаю что и данная личность останется безнаказанной :-)
0
 Di Torro [4]  4 Апреля 2012 16:57:38 #95
Duke_Alfred
ну хорош, а если пербинтовать?))
бот пойдет лечится или реснится и будет тупо в локе стоять?:))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.