Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Турнир поклонения

 Конец Сказки [10] 
0
21 Марта 2012 19:38:22
Уважаемые игроки, сообщаем вам, что Подземные рыцари временно закрывают Турнир поклонения на реконструкцию. О том, каким он станет, о конкретных изменениях и о его судьбе в целом, вы сможете узнать из новостей в будущем.
Текущие достижения славных рыцарей Фэо будут учтены. Как? Это еще один предмет размышлений для Подземных рыцарей.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
 General28 [13]  21 Марта 2012 20:27:17 #77
еще с краской ВБ что-то сделайте. уж больно дорогая медаль получается из за зеленых комбо-кубов. :evil:
0
 Улыбка Волка [8]  21 Марта 2012 20:27:23 #78
Луу
"Подозрительные ребята"... (С)
Подозрительные в итоге бились с подозрительными. Равная борьба, не? То есть ткните мне в старую, седую морду 15-0 и 0-15 и я заткнусь. А так - "не вижу состава преступления".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 gASh [12]  21 Марта 2012 20:28:37 #79
Улыбка Волка
Дядя Сансон, - тут мне нечего возразить, вот не владею информацией в полном объеме. Но, в пользу бедных, - часовые пояса всякие, не?
Ну 04-00 утра и что? Можно подумать, никто не заметит и в 04-00 утра.
То есть не понимаю, чем 04 отличается от 12-00. По недомыслию - непонимаю.
Статы смотреть надо, наверное, те самые - ближе к 04-00.

Время турнира одно для всех. Часовые пояса позволяли ходить с 13:00 до 15:00 а вот уголь сдавать нет?) При том сильные бойцы сдавали сразу. Другие ждали до года перед сдачей, чтобы точно их статы за сроком годности с сервера стёрлись) Ты когда взял краску зла тебе многие начали в приват ломиться?) Ну просто так чтобы поздравить или пофлудить?) следующую краску бери в течении 15 сек после окончания тех.работ - гарантирую ни одного привата не увидишь. Да и по локам пройдись в каждой макс по 2 перса будет, не более.. ) И не только потому, что по ночам мало народу играет. ) А потому что не обновляют каждые 3 секунды стартовую страницу, чтобы поскорей в игру залететь..) Вот сделал бы Кирилл на мерках в своём сервисе С миру по нитке фильтр на красные медали - всё бы стало сразу видно и понятно..) Сансон правду говорит - всему виной излишняя скромность.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Uganda [6]  21 Марта 2012 20:30:10 #80
я сильно извиняюсь..
а как будут учтены текущие достижения?)
потому как у меня, лошатемиконтары, вот такая фигня:
Победа в Турнире поклонения 14


:eek:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Луу [8]  21 Марта 2012 20:32:03 #81
Улыбка Волка
))
с кем бились не видела не знаю.. статов нет.. ни одного сохраненного боя.. а все таки турнир не заурядный храм... где вырванная зубами победа на последних минутах.. или все серо и обыденно и никакого драйва там не было, так что ли ? так что я же сказала в целом это все очень странно.. :confused:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
 Улыбка Волка [8]  21 Марта 2012 20:32:43 #82
gASh
Спасибо, познавательно. Ну... мне не только в приват, мне еще и из под неведа, так ломанули... "Отдельное спасибо самолечам, спонсорам нашего здоровья". Но - к слову, оки я полночи покупал. Нет! Я с тобой не спорю, я сам с собой спорю (по ряду вопровов). Опять таки - познавательно.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
esgreckmf
21 Марта 2012 20:33:01 #83
Луу
Турнир закрыли. Сам квест может быть открыт ещё, проверьте.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Нещастячко
21 Марта 2012 20:33:52 #84
Uganda
так вот ---> :razz:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Uganda [6]  21 Марта 2012 20:34:33 #85
Нещастячко
я так и подумала :cool:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Ландсберг [12]  21 Марта 2012 20:35:04 #86
поглядел взятые квесты)
Великое свершение для Подземных рыцарей

Пройдя трудный путь Подземного рыцаря и заработав 3000 репутации, вы получаете труднейшее из заданий, справившись с которым дано только лучшим из рыцарей.

Текущая цель: В чертогах короля Магиша, сразитесь с Рыцарем Агударом [6] и заберите его кольцо. Надев его, в Кристаллических пещерах сдайте по 800 красных, синих и зеленых кристаллов, за проигранные походы в пещеры Агудар будет вас штрафовать. Сумма из 500 кристаллов каждого вида не штрафуется. Выполнив необходимое, возвращайтесь к Агудару [6] и аналогичным способом верните ему кольцо и ваши результаты. Итоги сообщите хранителю Подземных рыцарей.
как же это давно было-то) интересно, квсет взят..а сделать-то его можно?))

а по поводу кто через сколько уголь сдает, это кто как насобирает, как кому бобло позволяет и прочее, кто-то заранее собирает, кто-то потом крафтом год сидит, так что когда кто сдает второй сертификат далеко не показатель
0
АвантюринА
21 Марта 2012 20:35:15 #87
Луу
что рассказывать, за 16 заходов на турнир только одна ничья, остальное победы, ибо тратилось на заход даже затрудняюсь сказать столько денег
0
 Луу [8]  21 Марта 2012 20:36:53 #88
-KUKA-
так я не сомневаюсь в тебе) ну вот напротив кто был ? кто от нас ходил ? сильные тоже, или так себе..а может вобще в коже были ? )
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
efect [6]  21 Марта 2012 20:39:28 #89
Не знаю предлогали или нет. Сделать его как межсерверные инсты, где все равны...
0
 kukaso [14]  21 Марта 2012 20:39:33 #90
94% опыта, все береглось для двух побед на поклоне. и магмары были боевые, инсты интересные. чож делать то(
0
АвантюринА
21 Марта 2012 20:40:23 #91
Луу
было две ваших тимы очень сильных это каратели и самые интересные противники http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=89560563&outside=1&server_id=1 вот ребята один стат сохранили и еще Альфа была тоже довольно сильные
0
esgreckmf
21 Марта 2012 20:41:31 #92
Сансон
Давайте смотреть на правила двара, а не придумывать что-то.

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПРОКЛЯТИЙ:
Боевая и доблестная прокачка персонажа
- Участие в боях с заранее оговоренным исходом
- Участие в Полях битв с заранее оговоренным исходом
- Участие в Полях битв с заранее оговоренным форматом


под какой из этих пунктов попадает, когда 2 тимы хотят подраться ДРУГ С ДРУГОМ, а не с какой-то другой тимой ? Не с перекачеными персонажами, а именно с конкретной тимой, без каких либо условий.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Луу [8]  21 Марта 2012 20:43:15 #93
-KUKA-
а еще кто то был ? ну может совсем слабенькие ? ) или все же только более менее сильные тимы ?
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Сансон [13]  21 Марта 2012 20:44:08 #94
esgreckmf
никто ничего не придумывает
ну кроме тех кто пытается "юлить"
0
 Dobryj [12]  21 Марта 2012 20:44:21 #95
:cry: ток собрались почти.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.