Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльфийское святилище Доступен
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Эльфийское святилище Доступен

WogGrif
0
21 Марта 2012 13:06:27
Вдали от дорог и многочисленных селений, в кольце отвесных гор сокрыто от любопытных взоров древнее святилище темных эльфов. Давным-давно сотворенное людьми заклинание вызвало сильнейший камнепад, и проход к храму был завален камнями. Спустя столетия, новое землетрясение расчистило дорогу в святилище, но превратившиеся в нежить темные эльфы, хранители потаенного места, под предводительством могущественной королевы Андорвэн, не допустят чужаков в свои владения.
Доступен с 3-го уровня после прохождения квеста «Мертвые хозяева древнего храма», взять который можно у паладина Шико в Усыпальнице монархов или в Королевской усыпальнице.

Инстанс доступен на 48 часа через каждые 7 дней.

Боссы и уникальные артефакты, получаемые при их убийстве:

Босс

Тетива

Кожа Пластина
Основа

Королева Андорвэн [5]
Королева Андорвэн [7]

Надежная тетива

Сыромятная кожа Кованые пластины
Выструганная основа меткого лука
Добротная основа легкого лука
Долговечная основа надежного лука

Королева Андорвэн [9]
Королева Андорвэн [11]

Нервущаяся тетива

Обработанная кожа Стальные пластины
Крепкая основа меткого лука
Гибкая основа легкого лука
Отшлифованная основа надежного лука

Королева Андорвэн [13]
Королева Андорвэн [15]

Сплетенная тетива

Выдубленная кожа Полированные пластины
Прочнейшая основа меткого лука
Укрепленная основа легкого лука
Превосходная основа надежного лука

Боссы разделены по уровневым группам.

Изготовить лук из добытых в Эльфийском святилище деталей могут мастерица Сойгура и ремесленник Остап.

Подробнее об инсте
Прочность создаваемых луков будет 25/25.
ред. Тейрана
0
 Mirror_Image [12]  28 Марта 2012 07:45:23 #457
Неделя прошла, сегодня инсты откатываются, может будут новые подробности?

ЗЫ. Мне одно непонятно, зачем так зацикливать инсты на группе в 5 человек? Особенно с долгим прохождением, С начало группу ищешь, потом ждешь какого-нибудь тормоза пока он все купит, потом еще чистишь. Получается, с работы приходишь домой и опять работать :( А если ходить своей группой то тоже есть нюансы, у каждого своя семья, заботы и проблемы, и получается время на сбор какого то ресурса уходит или растягивается на годы. Что мешало сделать стенки такими чтоб можно было убить 1-2 персами с животными и морами тем кто в шмоте по слабее. Сделать дроп не передаваемым, количество уменьшить и собирали бы себе спокойно с откатом в неделю, ушло бы время тоже прилично, но стало бы реальнее и появилась бы возможность собрать, а не покупать. Тем более что основы падают по классу и можно долго пытаться выбить что нужно, на маг уровне по крайней мере.
Лично мне, да и думаю большинству удобнее ходить одному или вдвоем. Хотя конечно если хотели сделать инст из котором крабы носят ресурсы для реальщиков чтоб те вливали еще бабло, то комментарии излишни конечно. Многа букаф :rolleyes:
0
Secular Bird
28 Марта 2012 08:57:58 #458
пробовали... на данный момент дешевле купить синий лук с аука. инст крайне затратный, пока ходить не будем.
0
 Синий паладин [10]  28 Марта 2012 10:19:33 #459
Луанец
Возможно, травлю можно не брать.
Скажи кстати, на королеве нужно этот эль выбивать или нет? А то в бою с ней на нас травли не было.

Напомните, сколько частей лука падает с королевы за инст?
0
 ekzorTSst [9]  28 Марта 2012 10:30:13 #460
Wahr
затраты считались на одного. а части расбрасывалсь на группу в 5 человек
За инст на 1 человека в среднем выходит 2 части, то есть минимум 16 походов

Хотя мне кажется и в 4 можно будет пройти инст с такими же затратами, если в 5 то затрат по банкам будет меньше.
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 ekzorTSst [9]  28 Марта 2012 10:35:37 #461
Синий паладин
а смысл ставить на стенку травлю? На босса я еще могу понять, потому что там его надо первым вынести чтоб не получить каст на -42%. А на стенке все равно кого первым вынесеш. Или проследили какую-то зависимость хила хранителей?
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 -Эолина- [8]  28 Марта 2012 10:50:06 #462
Синий паладин
по 5 кожи и 5 металла, или что-то ондно из этого + основа или тетива, вроде так
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
Землянин [12]  28 Марта 2012 11:28:03 #463
жалко то что потратили столько времени на квест (иснт). А он никому в итоге не нужен.
0
Эвита Дуарте
28 Марта 2012 11:30:18 #464
еще не проверили, может могут упасть запчасти сразу на целый лук
0
 Dr Kosyak [11]  28 Марта 2012 11:47:52 #465
:cool: инст сырой что ли?я согласен за красный лук такой геморой.но за синий это как то совсем :confused:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Дядюшка-Покус [7]  28 Марта 2012 11:53:14 #466
Dr Kosyak писал(а):
:cool: инст сырой что ли?я согласен за красный лук такой геморой.но за синий это как то совсем :confused:

Ну красный перебор, за фиолет с прочкой 25/25 конечно стоило бы попотеть:)
0
 Duke_Alfred [14]  28 Марта 2012 11:55:44 #467
если будет стабильно падать как падает (1/4 лука) то все нормально (по крайней мере для 13-14) ходите полной тимой в 5 рыл и лук будет обходиться по вполне приемлемой цене ( у нас в тиме 3 14-ых, 2 13-ых, ни одного 16-го зверя, затраты на поход 7з с носа из расчета что перед каждым заслоном придется каждому убить в среднем по 2 следопыта, но на деле возможно даже ниже расходы, т.е. лук на 12-ый выходит в районе 140з ).
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Duke_Alfred [14]  28 Марта 2012 12:00:49 #468
ЗЫ. если окажется что может упасть больше чем 1/4 набора за раз, то все еще куда более удобоваримо :rolleyes:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 -LeFF- [10]  28 Марта 2012 12:31:40 #469
сделайте квест на репу нежити повторяющимся :rolleyes:
0
Motherless
28 Марта 2012 12:49:32 #470
Синий паладин
не нужно ничего выбивать)

ну нам упало по 5 кожи и пластин)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Шайн [8]  28 Марта 2012 13:21:10 #471
Луанец
Подскажи, сколько походов для лука нужно!?
0
Secular Bird
28 Марта 2012 14:27:18 #472
Duke_Alfred писал(а):
т.е. лук на 12-ый выходит в районе 140з ).

а стоит ли столько времени парится? да еще и 5-х найди и скоординируй. Я свой синий лук для уворота купил за 150з, сейчас на ауке 150-170 стоит. для крита наверное дороже.. но то время, которое я потрачу на инст, я могу провести с куда как большей пользой на тех же ботах + золото и шары выбью) идея такая)
0
 Duke_Alfred [14]  28 Марта 2012 14:39:49 #473
Secular Bird
тут есть два момента.
1) не надо татить сразу 150з, можно по несколько зюкалак в неделю- немного разые вещи, если нет свободного бабла + много планов по различным затратам
2) есть пока надежда что части как шахматы могу падать и в большем количестве и выйдет дешевле :lol:

а так да.... за потраченное время поидее можно побить ботов и купить передаваемый (и думаю еще останется). но думаю это вариант для тех например, кто не торопится на следующий уровень. для немагических уровней спросом будет пользоваться думаю, хотя хз какие там расходы, а дроповые луки то дешевле стоят :rolleyes:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
 Eldagar [11]  28 Марта 2012 14:59:32 #474
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=11243

Видимо, все-таки, изменения инста грядут....
0
 Брэдбери [4]  28 Марта 2012 15:55:19 #475
15:54 Склонившись над телом павшей эльфийской королевы, вы обнаружили в складках ее плаща Кованые пластины 5 шт, Сыромятная кожа 5 шт.

Опять тоже самое...
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.