Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эльфийское святилище Доступен
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Эльфийское святилище Доступен

WogGrif
0
21 Марта 2012 13:06:27
Вдали от дорог и многочисленных селений, в кольце отвесных гор сокрыто от любопытных взоров древнее святилище темных эльфов. Давным-давно сотворенное людьми заклинание вызвало сильнейший камнепад, и проход к храму был завален камнями. Спустя столетия, новое землетрясение расчистило дорогу в святилище, но превратившиеся в нежить темные эльфы, хранители потаенного места, под предводительством могущественной королевы Андорвэн, не допустят чужаков в свои владения.
Доступен с 3-го уровня после прохождения квеста «Мертвые хозяева древнего храма», взять который можно у паладина Шико в Усыпальнице монархов или в Королевской усыпальнице.

Инстанс доступен на 48 часа через каждые 7 дней.

Боссы и уникальные артефакты, получаемые при их убийстве:

Босс

Тетива

Кожа Пластина
Основа

Королева Андорвэн [5]
Королева Андорвэн [7]

Надежная тетива

Сыромятная кожа Кованые пластины
Выструганная основа меткого лука
Добротная основа легкого лука
Долговечная основа надежного лука

Королева Андорвэн [9]
Королева Андорвэн [11]

Нервущаяся тетива

Обработанная кожа Стальные пластины
Крепкая основа меткого лука
Гибкая основа легкого лука
Отшлифованная основа надежного лука

Королева Андорвэн [13]
Королева Андорвэн [15]

Сплетенная тетива

Выдубленная кожа Полированные пластины
Прочнейшая основа меткого лука
Укрепленная основа легкого лука
Превосходная основа надежного лука

Боссы разделены по уровневым группам.

Изготовить лук из добытых в Эльфийском святилище деталей могут мастерица Сойгура и ремесленник Остап.

Подробнее об инсте
Прочность создаваемых луков будет 25/25.
ред. Тейрана
0
Night Hurricane [4]  21 Марта 2012 21:12:26 #324
Опыт за квест не дали))

Интервал инста 7+2 дня, этож сколько месяцев нужно ходить чтоб детали на лук набрать?)
0
 Darth Tyranous [9]  21 Марта 2012 21:21:00 #325
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1001517062&stat=1&server_id=0
если хп больше 65%, то охотники с усилком лупят.
но в конце королева кидает какауюто шнягу и если у тебя меньше 42% хп тебе кирдык. так у нас 3ое и упали вконце када у нее 150хп осталось кажеца)))
ваще бред)
инст лично мне интересен пока лишь из-за кольца. жалко что квест одноразовый(
0
 Фея Незабудка [6]  21 Марта 2012 21:29:16 #326
Квест-инст, в принципе, терпимый... как и всё в Дваре, с загадкой.
Проходила самостоятельно, без группы:
- опыт дают за бои;
- стенок до святилища с королевой 3, каждая представляет собой 5 противников, 4 быстроубиваемые и один достаточно сильный (супер-удары на нем не проходят, и как уже было сказано, никакие свитки не действуют);
- ГЛАВНОЕ, что поможет в бое на стенках это эликсир внутренней защиты (он уменьшает количество хп, которое с вас снимают мобы на стенках и в бою с королевой). НО хоть на нем и написано, что действует он 1ЧАС, нужно быть внимательным: выбить его можно уже во второй локации из моба, мирно там бегающего (для меня - 6 уровня, он 908хп, убивается БЗ без проблем),если не выпал с первого моба, бьем еще..... выпиваем и шагаем дальше... на вас нападает стенка.... Так вот, этот эликсир защиты будет действовать на вас только в течении боя...
После того, как вы заборете стенку (ходила одна, поэтому на стенку тратила ездовое 10уровня и 2 голема+ мой урон 250-600хп), шагнете в следующую локацию, и там снова убьете моба в охоте, который вас порадует эликсиром внутренней защиты.
Через 3 стенки будет святилище: там вы повторяетет экзекуцию с эликсиром, пьете его и в бой с королевой - для моего уровня она была 7уровня, 723хп, но сложная особа.
Имеет несколько кастов, кому интересно, они тут:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10887
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10905
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=11148

Была не очень готова по морокам, поэтому бой с королевой получился немного корявеньким:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1001544833
После боя даю колечко, и, так как, я была в группе одна, дали по 5штук запчастей сыромятной кожи и кованной пластины(срок жизни 90 дней).
0
 alexcey [13]  21 Марта 2012 21:32:54 #327
кто небудь ссылку скинет на 13лв кто ходил?
0
 -Эолина- [8]  21 Марта 2012 21:43:55 #328
Eldagar
если коротко
то ресы на 3-7-12 луки разные
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 -Эолина- [8]  21 Марта 2012 21:46:55 #329
Фея Незабудка
5+ :exclaim:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
_ЗвЕзДаНуТаЯ_ [8]  21 Марта 2012 22:07:50 #330
ещё попасть бы в этот инст, два часа уже тыркаюсь
0
 Луу [8]  21 Марта 2012 22:09:27 #331
Фея Незабудка
классно написала ) спасибо
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
 Buka_Byka [9]  21 Марта 2012 22:33:38 #332
Фея Незабудка
:cool:


поиду попробую)
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
 Buka_Byka [9]  21 Марта 2012 22:50:32 #333
Охотники 10-го лвл у всех по 2500 хп, у хранителя 2900,
в пень такое) не поиду больше
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
 Alkera [11]  21 Марта 2012 23:21:54 #334
на 11-м наверно нет особого смысла ходить уже?
ждать 12-го
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
 Князь Тьмы [12]  21 Марта 2012 23:34:46 #335
блин как надоели заставлять заниматься групповухой, ну Легенда этож не игра в социальной сети, давайте толпой огород сажать, тут игроки сами играют, в одиночку, не нравится нам в тимах бегать :evil:
ненуаничО
0
lkdana
21 Марта 2012 23:59:11 #336
Почитал. Посмотрел. Волосы на .опе вырвал и пошел делами занимаца... нафик нафик такие инсты.
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 ekzorTSst [9]  22 Марта 2012 00:03:10 #337
Казерожка
она ее кастует не в конце, а когда умирает кто-то из ее свиты.
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 ekzorTSst [9]  22 Марта 2012 00:04:24 #338
Князь Тьмы
не нравится не бегай. Кто заставляет то? Морами затарился и вперед. Уже выкладывали пару ссылок где люди сами с морами проходили весь инст.
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
JIaiM
22 Марта 2012 00:39:23 #339
Фея Незабудка писал(а):
Квест-инст, в принципе, терпимый... как и всё в Дваре, с загадкой.
Проходила самостоятельно, без группы:
- опыт дают за бои;
- стенок до святилища с королевой 3, каждая представляет собой 5 противников, 4 быстроубиваемые и один достаточно сильный (супер-удары на нем не проходят, и как уже было сказано, никакие свитки не действуют);
- ГЛАВНОЕ, что поможет в бое на стенках это эликсир внутренней защиты (он уменьшает количество хп, которое с вас снимают мобы на стенках и в бою с королевой). НО хоть на нем и написано, что действует он 1ЧАС, нужно быть внимательным: выбить его можно уже во второй локации из моба, мирно там бегающего (для меня - 6 уровня, он 908хп, убивается БЗ без проблем),если не выпал с первого моба, бьем еще..... выпиваем и шагаем дальше... на вас нападает стенка.... Так вот, этот эликсир защиты будет действовать на вас только в течении боя...
После того, как вы заборете стенку (ходила одна, поэтому на стенку тратила ездовое 10уровня и 2 голема+ мой урон 250-600хп), шагнете в следующую локацию, и там снова убьете моба в охоте, который вас порадует эликсиром внутренней защиты.
Через 3 стенки будет святилище: там вы повторяетет экзекуцию с эликсиром, пьете его и в бой с королевой - для моего уровня она была 7уровня, 723хп, но сложная особа.
Имеет несколько кастов, кому интересно, они тут:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10887
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10905
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=11148

Была не очень готова по морокам, поэтому бой с королевой получился немного корявеньким:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1001544833
После боя даю колечко, и, так как, я была в группе одна, дали по 5штук запчастей сыромятной кожи и кованной пластины(срок жизни 90 дней).


Хорошо написано , но только этот соло поход актуален для 6го уровня с 10м маунтом

Возможно ещё для 9-10х уровней с 13ми аналогично

Есть кто из 10х с 10ми зверями в одиночку прошедших инст? (пусть скажем с Бессами и Лучниками) :eek:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 ekzorTSst [9]  22 Марта 2012 00:49:33 #340
если брать моров то это уже затратно как для лука, у которого прочка 7/7.
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 Луу [8]  22 Марта 2012 00:50:57 #341
ekzorTSst
Прочность создаваемых луков будет 25/25. прежде чем ныть прочти внимательно!!! :evil:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
JIaiM
22 Марта 2012 00:53:39 #342
ekzorTSst
FACEPALM

ЗМЕЕЛЮД писал(а):
Прочность создаваемых луков будет 25/25.
ред. Тейрана
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.