Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 11:50 Легендарная личность!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

11:50 Легендарная личность!

Darth Tyranous [9] 
0
14 Марта 2012 11:50:36
чот знакомая картинка
0
Chessmaster [13]  14 Марта 2012 12:46:44 #58
akakuu писал(а):
Инкогнито писал(а):
akakuu
А то, что авторские права должны соблюдаться, во внимание тоже никто не принимает?)
Это не аватарка на форуме) за это деньги платят)


это под авторство не попадает)) как говорит наш юрисконсульт -"удачи тому, кто захочет разгребать эту кучу" :lol:


Что, простите, под авторство не попадает?
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Lexicon Avenue [15]  14 Марта 2012 12:54:11 #59
akakuu
Я хоть юр. факультет не заканчивал, то тут и без должного образования понятно, что еще как попадает )) Ну только конечно заниматься этим и правда никто не станет
0
Давай веселиться [6]  14 Марта 2012 13:01:54 #60
нормально придумали с легендарками
1000к - авторские права
1000к - доработка
кажется срач начинается
0
Tier-r-r [10]  14 Марта 2012 13:03:36 #61
Lexicon Avenue
А вас не смущает что Легенда - это браузерная копия одной известной игрушки? Хотя, сундуки, допустим взяли не из нее, а с другой. А так все один к одному - от системы прокачки профессий и идеи противостояния двух разных фракций до достижений.
Так что плагиатом тут никого не удивишь.
0
---Oracle--- [4]  14 Марта 2012 13:06:07 #62
Tier-r-r писал(а):
Lexicon Avenue
А вас не смущает что Легенда - это браузерная копия одной известной игрушки? Хотя, сундуки, допустим взяли не из нее, а с другой. А так все один к одному - от системы прокачки профессий и идеи противостояния двух разных фракций до достижений.
Так что плагиатом тут никого не удивишь.

тем не менее игра №1
хана
0
scaffold [10]  14 Марта 2012 13:07:26 #63
Tier-r-r писал(а):
Lexicon Avenue
А вас не смущает что Легенда - это браузерная копия одной известной игрушки? Хотя, сундуки, допустим взяли не из нее, а с другой. А так все к одному - от системы прокачки профессий и идеи противостояния двух разных фракций до достижений.
Так что планиатом тут никого не удивишь.

а вас не смущает,что "владельцев" браузерных игрушек не так уж много? что в принципе у себя "сплагиатить" не возможно)))
0
Chessmaster [13]  14 Марта 2012 13:08:52 #64
Tier-r-r писал(а):
Lexicon Avenue
А вас не смущает что Легенда - это браузерная копия одной известной игрушки? Хотя, сундуки, допустим взяли не из нее, а с другой. А так все один к одному - от системы прокачки профессий и идеи противостояния двух разных фракций до достижений.
Так что плагиатом тут никого не удивишь.


а Вас не с мущает, что авторско-правовая охрана не распространяется на сюжеты произведений, правила игр и т.д., в том числе на "системы прокачки профессий"?
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Tier-r-r [10]  14 Марта 2012 13:09:36 #65
---Oracle---
А удачная копия вышла, мне нравится. Сколько лет уже играю, не активно, с перерывами, но играю.
0
Tier-r-r [10]  14 Марта 2012 13:10:47 #66
Chessmaster
Я не юрист и не понимаю в авторских правах, но сходство видно невооруженным глазом. А что там на что распространяется мне собственно все равно :biggrin:
0
Tier-r-r [10]  14 Марта 2012 13:12:55 #67
scaffold
А что Легенда принадлежит Blizzard :eek: Я не про ту игрушку.
0
Chessmaster [13]  14 Марта 2012 13:13:08 #68
Tier-r-r писал(а):
Chessmaster
Я не юрист и не понимаю в авторских правах, но сходство видно невооруженным глазом. А что там на что распространяется мне собственно все равно :biggrin:

ну раз Вы не юрист, и не понимаете в авторских правах, может не стоит предъявлять необоснованные обвинения.
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Tier-r-r [10]  14 Марта 2012 13:17:55 #69
Chessmaster
Какие обвинения? Я просто исренне не понимаю людей которые кричат "Плагиат! Плагиат!" тут проще найти что не плагиат.
0
Chessmaster [13]  14 Марта 2012 13:20:48 #70
Tier-r-r
сообщение от 13-03
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Arxidiyavol [11]  14 Марта 2012 13:24:33 #71
можно только по сочувствовать тем кто получает аткие образы =(((
0
akakuu [5]  14 Марта 2012 13:25:18 #72
Lexicon Avenue
ага, а я бы выучил фарси за 3 дня, да что-то лень ломает :lol:

Chessmaster
под авторство попадает только САМА игра, с её игровыми составляющими. а вот данные образы, который бесплатно распространяется самими издателями игр как по сети, так и в оффе (плакаты) - не попадают под авторское право, в данном случае

пример с аватарками, кстати, был в точку :lol:

есть такая замечательная штука как "Объекты, размещенные в открытом доступе" :cool:
Чак Норис просто тупой актёр!! ЕСЛИ он бог, он придёт ко мней домой и размажет мою голову об клавиатуруафывафмячсждлоячсмжожфвыаорщаф ©
0
Tier-r-r [10]  14 Марта 2012 13:25:38 #73
Chessmaster
Копий пару сотен уже точно нашлепали, если бы можно было доказать "плагиат" это был бы неплохой бизнес - стриги деньги и живи безбедно, зачем напрягаться разрабатывать, изобретать :biggrin:

Всем и так все понятно кто играл в клиентские игры - берем основные концепции, заворачиваем в немного другую упаковку и вуаля!

За сим дисскусию прекращаю ибо бессмысленно и в, принципе, не о чем. Приятной игры. :smile:
0
Севка [10]  14 Марта 2012 13:30:37 #74
А мысль о том, что игроки сами просят легедарки, максимально приближенные к каким-то героям в других играх, не катит? :eek:
Ощути всю мощь Мосада!! =D
0
ВЕРТИГО [14]  14 Марта 2012 13:31:38 #75
Севка

Верная мысль... Катит... И прокатывает...)
0
Севка [10]  14 Марта 2012 13:36:13 #76
ВЕРТИГО
Нуу..тогда вопросов к художникам быть не должно.
К примеру. Некий господин Д. обратился за легендаркой со словами:"Возьмите вот эту картинку пожалуйста, перерисуйте на дваровский лад" Он платит деньги, ему рисуют и всё. Не думаю, что если бы это было сделанно специально, без участия покупателя, это бы прокатило.
Ощути всю мощь Мосада!! =D
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.