Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [КОНКУРС]: приключения дракона
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

[КОНКУРС]: приключения дракона

Тейрана [15] 
0
19 Января 2012 16:20:15
Все жители мира Фэо верят в сказку, ну а сказка зачастую ассоциируется с мультфильмами.

Очередной конкурс от администрации посвящен символу любимой игры и 2012 года – дракону!
Для участия в конкурсе вам необходимо создать мультик о драконе и его приключениях, желательно в контексте нашей игры, но можно и о приключениях любого дракона не только на просторах Фэо.
Задача не стоит в создании супер-шикарного блокбастера (Спилберга не приглашать), но сюжет должен быть интересным, то есть дракончик, который просто красиво бегает по тропинкам, нам может понравиться, но «Оскар» вряд ли получит. Качество самой прорисовки тоже будет учитываться, но это будет не самым главным решающим фактором (мы же не в Диснее работаем).

Допустимые форматы:
1. *.mp4, *.flv, *.avi (25 кадров)
2. flash, *.gif
Размер: не менее 720*576 пикселей
Длительность: от 30 до 180 секунд без учета заставки и титров
Редактор: любой
Звук: желателен, но не обязателен

Условия приема:
1. во время мультика (не в заставке и не в титрах) должен хотя бы один раз быть отчетливо виден логотип «Легенды».
2. Работа не должна содержать неподобающих сцен.
3. Прием работ будет вестись с помощью игровой почты моего персонажа. Вы можете выложить мульт на любом ресурсе, удобном вам, и прислать мне ссылку, в теме письма необходимо указать «конкурс мульфильмов»
4. Слайд-шоу из разрозненных картинок в качестве работ приниматься не будут.
(для вашего удобства напоминаем о существовании видеосервиса http://video.mail.ru/)

Прием работ будет вестись до 12 февраля включительно.

Призы:
1 место. Клавиатура Razer BlackWidow и апгрейд любого уже существующего питомца персонажа до фиолетового.
2 место. Клавиатура Razer BlackWidow и профильный фиолетовый непередаваемый инструмент.
3 место. Клавиатура Razer BlackWidow и повышение навыка Верховой езды на 1.

Примечание:
- Победителей будет всего 3 на все 4 сервера.
- Администрация оставляет за собой право изменить призы в зависимости от общего качества представляемых работ.
- Персонажам, которые на момент объявления победителей будут находиться в тюрьме, призы выдаваться не будут, будет назначен новый победитель конкурса.
0
Goldenx [12]  23 Января 2012 15:20:31 #39
тоже чтоли вспомнить молодость, стряхнуть пыль с флэша и зафигачить что-нибудь? :) :eek:
0
Кампай [9]  23 Января 2012 17:05:10 #40
Ни разу не пробовал, а вот красивые мультики на Дваровскую тему, помню, были))
Подсказали бы уже программку, что-ли, выиграть не выиграю, но может хоть научусь чему-то новому) :rolleyes:
0
Мечталка [4]  25 Января 2012 13:25:47 #41
любой такой мульт займёт от 48 до 240 часов О_О :confused: хотя мож у кого-т есть мегаопупенные проги, чтобы такое сделать :cry:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
-ЦЕРБЕР [4]  31 Января 2012 12:30:14 #42
Покажите примеры какие уже есть мультики :sad: Стоит ли напрягатся и пыхтеть))))) :question:
0
Тейрана [15]  31 Января 2012 20:04:29 #43
Первые работы уже появились и выложены на первой странице.
0
Buka_Byka [9]  2 Февраля 2012 00:53:04 #44
Что курил автор 2-го мульта? :lol:

=)) классный мульт и музычка под него супер =)
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
Отравительница [9]  2 Февраля 2012 02:38:01 #45
Bylinnic - супер :eek:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
La Senza [7]  5 Февраля 2012 08:19:26 #46
:lol: Bylinnic - +100500 :lol:
Здесь был ЛупеГ О_о
0
пОдАрОчЕг [11]  5 Февраля 2012 22:33:25 #47
Bylinnic класс :lol:
0
Barack Obama [5]  7 Февраля 2012 15:17:25 #48
ща замутим.
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Barack Obama [5]  7 Февраля 2012 15:19:05 #49
- Персонажам, которые на момент объявления победителей будут находиться в тюрьме, призы выдаваться не будут, будет назначен новый победитель конкурса.

не ну че за гон.

это не в какие ворота.

хотя, яж не в тюрьме, погнали ___
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
ПростоСережа [9]  7 Февраля 2012 18:23:57 #50
Второй мультик действительно полный отпад. Пока однозначно он на первое место.
Пора выкапывать Спируса
0
Кампай [9]  10 Февраля 2012 13:54:49 #51
Bylinnic - действительно, здорово!) Мне даже до такого еще много чему нужно научиться))
можно будет по завершению конкурса ссылочки на все конкурсные работы выложить? :rolleyes:
Интересно будет посмотреть)
0
Тейрана [15]  13 Февраля 2012 17:43:09 #52
Прием работ закрыт, всем спасибо!
0
Тейрана [15]  13 Февраля 2012 21:35:39 #53
Огромное спасибо всем участникам конкурса за приятно проведенное время у монитора, вижу, что не зря затеяла конкурс! Оказывается в игре много талантливых аниматоров (больше, чем я ожидала). Выбор был труден, но решение все равно необходимо принимать...

Итоги конкурса:
1 место за неуемный юмор и отличную реализацию конкурсного задания присуждается Bylinnic [w3];
2 место за глобальную пластилиновую историю получает Авга [w3];
3 место достается смешливому дракончику и его строгому дедушке Стриагорну в истории от Фил Фортэн [w2].

Не могла оставить без внимания также:
- флэш игру (к сожалению не мультфильм) от eds [w2];
- зачетный выпуск +100500 от tosha28 [w2].
Эти игроки заслуженно получат по оригинальному красному подарку в инфу.

Для всех участников конкурса приготовлен маленький сюрприз: оригинальные подарки в инфу на год.

Всем спасибо за внимание и до новых конкурсов!

P.S. Победителей конкурса прошу написать мне о своих предпочтениях по призам, а также уточнить информацию по получению реальных призов.
0
Мечталка [4]  13 Февраля 2012 22:01:38 #54
Заслуженное 1-е место О_О))
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
Saraon [5]  14 Февраля 2012 17:02:25 #55
Я ждал больше работ(((
(x_(X_(0_0)_X)_x)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.