Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выбираем Деда Мороза. Финал.
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Выбираем Деда Мороза. Финал.

Конец Сказки [10] 
0
21 Декабря 2011 22:26:59
Уважаемые жители Фэо!

Выборы Деда Мороза и Снегурочки в самом разгаре. На первом этапе путем дарения Валенков и Рукавичек жители определили по 10 кандидатур на почетные роли главных символов Нового года. Ими стали 10 воинов и 10 воительниц, собравших больше теплых вещичек. Пришло время выбрать из 10 достойных самого лучшего Деда Мороза (ники отсортированы по алфавиту). В соседнем топике будем выбирать лучшую Снегурочку.

Валенки и рукавички жители Фэо по прежнему смогут получить, выполняя ежедневные задания старейшин, которые находятся на площадях городов и дарить их друзьям и знакомым, поздравляя с наступающим Новым годом.

Претендентам, желающим рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то сделать (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Деда Мороза, какие конкурсы устроить, какие мероприятия.

Желаю удачи!

Результаты снятые на момент завершения голосования были выложены нами в день его окончания, посмотреть их можно здесь.
Дед Мороз получил в подарок: 100 валенков на подарки, 50 волшебных снежинок, 20 эликсиров «Ледяная Мощь дракона», 15 эликсиров «Ледяная мазь», ездового медведя). Также на время праздников Дед Мороз оденется в костюм, который можно увидеть в бою и примерит образ, который можно увидеть в информации персонажа. На память же останется Золотой валенок - подарок в инфу.

За второе место были вручены: 50 валенков на подарки, 25 волшебных снежинок, 10 эликсиров «Ледяная Мощь дракона», 10 эликсиров «Ледяная мазь», снежный медвежонок.
Всех с новым годом.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...

Опрос: Ваш выбор?

1.  Димейдж и  _Революция_
2.  жиганатор и  _-GoddesS-_
0
Сансон [13]  26 Декабря 2011 16:15:22 #552
Все равно Пит молодцом.
с учетом того что он ен подкупал избирателей и у него нет такого ресурса клана)
0
Танюшка Гроттер [9]  26 Декабря 2011 16:18:51 #553
а можно себя предложить снегуркой)))

Могу портфолио прислать))))

Будет у вас снегурка ВАМП))) но зато настоящая магмарка)))
0
-KOLLIKA- [10]  26 Декабря 2011 16:21:16 #554
Поздравляю!)))
0
Никотин [8]  26 Декабря 2011 16:21:54 #555
Понял... Тормоз...

Кино то... уже кончилось ... (с)
0
-KOLLIKA- [10]  26 Декабря 2011 16:24:23 #556
:exclaim:
0
Вига [15]  26 Декабря 2011 16:54:22 #557
Сансон писал(а):
Все равно Пит молодцом.
с учетом того что он ен подкупал избирателей и у него нет такого ресурса клана)


В чём он молодец? )
В том что живёт на форуме, спамит все топике, а так как голосование проводилось в основном среди форумных жителей, сумел набрать определённое количество голосов? )
Или он молодец в том, что благодаря тому, что у него в оппонентах оказалась такая сильная личность как Казах, и он получил голоса протестного электората? )
А таких у нас поверь очень много )
Или тем, что хуман намного больше, и многие голосовали пофик за кого, только бы не за магмара? )
Или тем, что Избры поняв что им не провести в победители Инарта, объединили силы, и проталкивали Буля? )
Или тем, что создал такую красивую программу, в которую поверили все, и за счёт этого набрал столько голосов? )
Можно ещё долго продолжать, но лучше ты сам раскрой свою тему "Пит молодец" )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Боевой пельмень [3]  26 Декабря 2011 16:56:47 #558
:lol:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Декабря 2011 16:57:47 #559
CONN
ну хорошо, хорошо, Конн молодец) Ведь мы все знаем за кого были эти 40%)
твою характеристику озвучивать не стану, извини уж..)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Виннипушка [8]  26 Декабря 2011 16:59:11 #560
с учетом того что он ен подкупал избирателей и у него нет такого ресурса клана)

А что, избирателей подкупали? :eek:
Черт, опять я мимо кассы пролетела :cry:
Много хоть за подкуп отстегивали? Почем валенок для Деда Мороза?
Чисто для общего развития интересно.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Вига [15]  26 Декабря 2011 16:59:19 #561
PIT BULL 2000

Знаешь что самое грустное в этой истории? )
Что ты так ничего и не понял )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
Боевой пельмень [3]  26 Декабря 2011 17:01:00 #562
победили плюшки) это очевидно)
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Декабря 2011 17:02:02 #563
CONN
ну и ладно, Сань) всё уже кончилось, я не расстроен, наоборот даже)
и согласен, отбросив всю предвзятость, что на данный момент в совокупности ты как ДМ сможешь сделать больше и круче меня)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Ivan4ik1982 [7]  26 Декабря 2011 17:05:32 #564
Кто поебил простите за глупый вопрос?:????
0
Вига [15]  26 Декабря 2011 17:07:53 #565
PIT BULL 2000

я не расстроен, наоборот даже)


А вот тут верю на все 100% )
Ты когда понял что Дед Мороз это не только красивый статус, картинка в инфу, но и определённый труд, действия, которых от тебя ожидали люди, решил что это не для тебя, и в разгар голосования просто спрятался )
Одно дело трендеть на форуме, другое дело поработать, потратить свои силы на других )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Декабря 2011 17:16:19 #566
CONN
скорее, почитав топ "выборы..выборы..", понял, что смысла нет, видя комменты которые там оставляли ради колокольчика)
а легендарок с брюллями, уж простите, у меня нет)
не расстроен я потому, что как раз за меня голосовали без "плюх")
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
-СнежочеГ- [10]  26 Декабря 2011 17:20:41 #567
О у меня теперь есть планы на НГ,празнывать не в игре тоже план. :wink:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Вига [15]  26 Декабря 2011 17:22:06 #568
PIT BULL 2000


Не пытайся найти себе оправданий )
Ты сдался без боя, просто трусливо сбежал, и тем самым подставил тех, кто отдавал тебе свои голоса.
Они ожидали от тебя хоть каких-то действий, но ты наплевал на них.
Ты даже не _попытался_ победить, хотя при всех составляющих, которые я перечислил выше, шансы у тебя были очень велики.
Как ты думаешь, обманув единожды, поверят ли тебе в будущем? )
Хотя не думаю, что тебя мучает этот вопрос )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
CONANofCimmeria [11]  26 Декабря 2011 17:24:28 #569
млин, жалкий олень тёмного Cанты ссыт на поверженного кандидата ! да когдаж это дг прекратит свой фашизм! >_< !!!!
еще не успели одеть на основного перса ледяную корону и наколоть ему на грудак купола, как началась раздача "подарков"!
с наступающим , Пит! зонт открой,а не оправдывайся !
:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-СнежочеГ- [10]  26 Декабря 2011 17:25:07 #570
PIT BULL 2000
Не отвечай,это риторически-тролевый вопрос :)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.