Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Устранение переходных рун
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Устранение переходных рун

Тейрана [15] 
0
8 Ноября 2011 17:08:58
Сегодня из игры были выведены переходные руны, которые можно было купить в пещере магов (магмары) и башне магов (люди).

Перечень рун:
Руна духовности Гир
Руна духовности Ирг
Руна духовности Тиас
Руна духовности Фив
Руна духовности Чид
Руна концентрации Ирг
Руна концентрации Тиас
Руна концентрации Фив
Руна концентрации Чид
Руна постижения Гир
Руна постижения Ирг
Руна постижения Тиас
Руна постижения Фив
Руна постижения Чид

Все характеристики, которые давали уже встроенные руны, перенесены на предметы, в которые они были встроены.
0
Греич [28]  8 Ноября 2011 17:50:46 #96
-Gloom- писал(а):
правильно как было бы. типа пришел куда то. как мини квест.
руны сдал какие на шмоте были, денюшку назад получил что на руны потратил.
ну или как нить так.

немного не понял. те статы которые вам давали руны никуда не исчезли. зачем деньги назад, которые потратили на руны, если никуда статы не делись?
0
jaaa [13]  8 Ноября 2011 17:50:57 #97
в дваре ток берут, а не отдают.. вы чё первую неделю в игре чтоли?)))) :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
---DJOKER---
8 Ноября 2011 17:51:00 #98
-Gloom-
а синие руны что на физу были и пропали при замене?
0
gun-fighter [13]  8 Ноября 2011 17:51:57 #99
:eek:

Всех покидали...
какие извините денюшки, вы эффект получили? получили...
сейчас как было? так же и осталось...
хочешь доп. эффект? ну сделай руну заново получи преимущество, вопрос нужно ли 10 силы и 10 интуиции на 12ом уровне в плечах? если всегда на кастах?

Что за нытье, право богу...

По мне так нововведение великолепное...

PS: Кто хочет усилиться старыми рунами - всегда есть, элементы... эксклюзив!!! вобщем СПАСИБО админам...
PS2: Еще бы дали рецепты по лотерее мейлру купить, вобще бы вам цены не было бы))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
---DJOKER---
8 Ноября 2011 17:52:06 #100
Греич
потому что новые игроки не платят за те статы, а старые синие физ руны у них остануться, а нам что опять руныть по третему кругу?
0
esgreckmf
8 Ноября 2011 17:52:12 #101
Греич
Они то заплатили, а 7-10 получили нахаляву. Главное что бы было больше чем у соседа :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Gloom- [11]  8 Ноября 2011 17:53:02 #102
я вот вспоминаю свою рунку на топоре на физу синеньку вот меня щас жаба то душит :cry:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
jaaa [13]  8 Ноября 2011 17:53:30 #103
дайте Гану рецепт печати рецептов - он всё за вас сделает) :exclaim:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
Греич [28]  8 Ноября 2011 17:53:31 #104
---DJOKER--- писал(а):
Греич
потому что новые игроки не платят за те статы, а старые синие физ руны у них остануться, а нам что опять руныть по третему кругу?

сравнивать новых и старых игроков не стоит. я помню старые игроки покупали шлем возмездия за 1000 золота, нам что, теперь им разницу цен возвращать?
0
gun-fighter [13]  8 Ноября 2011 17:53:41 #105
---DJOKER---
А что тогда делать совсем старым игрокам которые руну силы фав по 200 покупали?
Застрелиться от халявы для новых игроков?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Great Demon [11]  8 Ноября 2011 17:54:08 #106
Господа админы! Я апнулся ВЧЕРА на 11 лвл, так же ВЧЕРА повставлял во все переходные руны - вопрос: какого (вырезано) Вы делаете?!
Предупредить заранее - не?

З.Ы. Чота я не заметил на своем топоре характеристик!
0
железный [11]  8 Ноября 2011 17:54:16 #107
Греич
денги за физ руны та кто-то вернет или нет? + за маг руны тоже хотелось бы!есть скрины где видно что руны были. куда выслать?
0
Glamour Padonok [12]  8 Ноября 2011 17:54:54 #108
Греич писал(а):
-Gloom- писал(а):
правильно как было бы. типа пришел куда то. как мини квест.
руны сдал какие на шмоте были, денюшку назад получил что на руны потратил.
ну или как нить так.

немного не понял. те статы которые вам давали руны никуда не исчезли. зачем деньги назад, которые потратили на руны, если никуда статы не делись?

Так Вам про синие руны на физу говорят а не магические. Маг статы остались, никто не спорит, но те у кого стояли синие руны на 10 левле на физу и которые перерунивали шмот маг.рунами заменились ими и исчезли) получается деньги на ветер....
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
ildar [12]  8 Ноября 2011 17:55:07 #109
Great Demon
:biggrin:
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим

21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
0
gun-fighter [13]  8 Ноября 2011 17:56:07 #110
jaaa
Не, станок по рецептам не нужно...
я на мейлру лотерее с двумя людьми договорился уже, которые АРТЕФАКТ любой выйграли, у одного один рецептик купить, у второго один рецептик купить, которые мне нужны...
им за шапку уйармо по 500 давали, я за каждый рец по 800 предлагал... я согласен, они согласны...
админы не согласны... огорчался долго, так что станок не нужен, нужны рецепты))) желательно мало, я все равно куплю даже если один будет)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
---DJOKER---
8 Ноября 2011 17:56:23 #111
Греич
ну так у меня были синие руны в доспехах, заменил их зелеными, их щас убрали и мне опять покупать/делать синие руны что пропали, прикольное решение
0
Греич [28]  8 Ноября 2011 17:56:30 #112
железный писал(а):
Греич
денги за физ руны та кто-то вернет или нет? + за маг руны тоже хотелось бы!есть скрины где видно что руны были. куда выслать?

вы пользовались вашими рунами физическими? сами их вытащили и воткнули магические. которыми тоже пользовались. сейчас статы с магических перенесены на вещи.
появяться новые магические руны.
Руны должны усиливать игрока, а не делать возможным его существование, как это было с переходными.
0
-Gloom- [11]  8 Ноября 2011 17:58:09 #113
Греич
а какие новые маг руны появятся?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Glamour Padonok [12]  8 Ноября 2011 17:58:20 #114
Греич писал(а):
железный писал(а):
Греич
денги за физ руны та кто-то вернет или нет? + за маг руны тоже хотелось бы!есть скрины где видно что руны были. куда выслать?

вы пользовались вашими рунами физическими? сами их вытащили и воткнули магические. которыми тоже пользовались. сейчас статы с магических перенесены на вещи.
появяться новые магические руны.
Руны должны усиливать игрока, а не делать возможным его существование, как это было с переходными.

Так те кто ими пользовался, могли бы и дальше пользоваться...как сейчас будут пользоваться те, кто апается на 11 и им не будет нужды вставлять магические руны...
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.