Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клановые битвы - открытый тест.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Клановые битвы - открытый тест.

Греич [5] 
0
13 Октября 2011 12:55:48
Уважаемые игроки. В тестовом режиме открываем новый клановый инстанс - клановые войны.
Правила клановых войн.
Подать заявку можно в радужных землях (выход от сокровищницы Шеары)

UPD
Уважаемые игроки! Тестирование клановых войн возобновится сегодня 14.10.11 в 18.30.
Изменения будут следующими
1. поправиться баг со входов в бой по help
2. появиться список текущий инстансов. (если успеем)
3. противник не будет обьявляться до начала боя
4. появиться кнопка "встать в очередь" что бы гарантировано затянуло в клановую войну
5. минимальный порог для участия в битве времено снижен до 6 человек.
6. мороки в боях запрещены.


• Подать заявку на участие в клановой битве может глава или доверенное лицо клана (воевода) за 15 минут до начала сражения. В битве принимают участие кланы со всех серверов.
• За 7 минут до начала сражения проходит жеребьевка, в которой определяется противник вашего клана.
• Перед началом битвы членам клана нужно попасть на Радужные острова. После начала битвы у воеводы есть 3 минуты для того, чтобы распределить бойцов по островам. При этом он не знает расстановку сил соперника.
• 20% от числа воинов, принимающих участие в сражении, воевода может оставить в резерве. После начала боя воевода может распределить воинов из резерва по необходимости. С момента освобождения резерва есть 3 минуты до полного распределения резерва.
• Если воевода не успел рассредоточить бойцов по островам, то распределение производится автоматически.
• Цель каждой команды: захватить больше островов, чем противник. Всего есть 5 островов. В каждом острове стартует бой, победители этого боя будут считаться владельцами острова.
• В ходе боя можно один раз использовать дополнительные заклинания:
- Затмение - магическое заклинание, произнесенное главой клана во время сражения, призовет на помощь могущественного Радужного духа затмения, который уменьшит на 17% количество урона, наносимого противником по союзникам.
- Вспышка молнии - магическое заклинание, произнесенное главой клана во время сражения, призовет на помощь могущественного Радужного духа молнии, который увеличит на 17% количество урона, наносимого союзниками по врагу.
- Просветление - магическое заклинание, произнесенное главой клана во время сражения, призовет на помощь могущественного Радужного духа света, который восстановит жизненные силы союзников на 25%.

Призы
- За участие в боях, проходящих во время клановых битв, игроки будут получать тройную доблесть. Доблесть, которая учитывается в клановой статистике, будет увеличена еще вдвое.
- Для 5-ти кланов, занявших по итогам 2-го месячного марафона призовые места в клановых войнах, предусмотрен дополнительный приз – Штандарты, которые увеличивают опыт, доблесть или количество выигранных денег за бои. Кроме этого штандарты дают дополнительные места в рюкзаке и ежедневно добавляют игроку возможность нападения на противника и лечение травмы.
0
Греич [5]  13 Октября 2011 13:59:24 #96
Shakyr писал(а):
Битва между кланами идет на своих серверах? или может попасть в противники клан с минора?

может.
0
Греич [5]  13 Октября 2011 14:00:01 #97
SerJanT SeRgEy писал(а):
А как быть с альянсами?
Т.е может такой варианть теоретически ДгvsДг, или красные избры против синих?

может теоретически.
0
Греич [5]  13 Октября 2011 14:01:15 #98
-Вампирик- писал(а):
16:00 вообще ниочем.. Не айс по времени..

это временное решение, для теста. потом будет выбрано более удобное для игры время.
Функционал хоть и оттестирован, но не массово, и хотелось бы иметь возможность решить возникшую проблему не ночью.
0
Вестник мира [4]  13 Октября 2011 14:01:47 #99
:eek:
упс, ныкаемсо.

P.S. Бедный четвертый сервак...
Там 6 левел - уже хай)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Греич [5]  13 Октября 2011 14:01:51 #100
_Дарт Флудиус_ писал(а):
клан на клан

:eek: т.е ограничений нет по количеству? может быть и 50боёв за один инст?

на 1 острове будет всего 1 бой.
то есть максимально будет проведено 5 боев за инстанс.
0
БуБлИгУм [12]  13 Октября 2011 14:02:22 #101
• Перед началом битвы членам клана нужно попасть на Радужные острова.
эт хде? :redface:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Греич [5]  13 Октября 2011 14:02:51 #102
Вестник мира писал(а):
:eek:
упс, ныкаемсо.

P.S. Бедный четвертый сервак...
Там 6 левел - уже хай)

для 4 ого сервера войн пока не будет. Маленьких бить не хорошо)
0
NETU [7]  13 Октября 2011 14:03:13 #103
БуБлИгУм
там же написано
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Вестник мира [4]  13 Октября 2011 14:04:05 #104
Греич [5] 14:02 , 13 Окт 2011

Маленьких бить не хорошо)

Soqlasin на 100 % .
посему прошу наказать всех, кто меня бил, и отдельно персонажа CONN за то, что вечно пугает меня ЧС каким-то.
:rolleyes:
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Йорус [8]  13 Октября 2011 14:04:07 #105
• Подать заявку на участие в клановой битве может глава или доверенное лицо клана (воевода)
Как определяется это доверенное лицо? :rolleyes:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
БуБлИгУм [12]  13 Октября 2011 14:04:09 #106
NETU писал(а):
БуБлИгУм
там же написано

:lol: точна)я как обычно,через строчку читаю)) :razz:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Греич [5]  13 Октября 2011 14:05:08 #107
Йорус писал(а):
• Подать заявку на участие в клановой битве может глава или доверенное лицо клана (воевода)
Как определяется это доверенное лицо? :rolleyes:

В разделе Звания есть поле
Подавать заявку на клановые битвы
0
Nemess [12]  13 Октября 2011 14:05:13 #108
Греич
Предусмотрите плюшки за захваты островов (в том числе и без боев, многие думаю на 3 острова будут делить, чтоб с большей вероятностью большнн число островов захватить), доблу там или ресы на этих островах сорвать ценные)
0
ЭльРика [10]  13 Октября 2011 14:05:23 #109
разграничение по ур будет?
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
esgreckmf
13 Октября 2011 14:05:23 #110
Греич
Так что с доблой за проигрыш ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Харрикейн [8]  13 Октября 2011 14:06:08 #111
Nemess
ага. или амуль церрика в загашнике каком-нибудь найти :redface:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
esgreckmf
13 Октября 2011 14:07:27 #112
Nemess
Хотя бы по 1 человеку на остров надо. Вдруг противник на него никого не поставит.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
SLAYVER
13 Октября 2011 14:09:02 #113
инст не будет пользоваться популярностью

плюшки не те, не тот подход, например кланы где 13-15, им нормально побиться.
кланы где с 15 по 6-й непонятно как распределять, + моры колоды в общем каламбур и суматоха непонятная будет.

11-е против 6-х и т.д.

сам бы с удовольствием потестил, но интересно событие только будет для тех, где уровни не сильно отличаются внутри клана и которые попадут на таких же.

как-то до начала выглядит не понятно и не вижу перспективы и стимула для кланов.

Пб мало где учавствуют отдельные игроки, из-за разницы в силе, а в кланах разница будет чувствоваться ещё сильнее. ну посмотрим.

пока прогноз неутешителен

Если бы убрали моров, ездовых, и всех как на событиях ослобляли до общего уровня например, тогда было бы гуд. а там где есть разделение сильное не особо будет народу.

Развлечение чисто для топов повоевать с другими топами с других серверов
0
Йорус [8]  13 Октября 2011 14:10:11 #114
ИМХО моры, карты, ездовые - лишнее! Пусть бы все решала тактика, одежка и наполняемость карманов.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.