Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Открыт межрасовый переход для магмар!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Открыт межрасовый переход для магмар!

Тейрана [15] 
0
27 Сентября 2011 18:45:46
Для уравнивания межрасового дисбаланса администрация проекта готова перевести ограниченное! количество игроков от магмаров к людям. Стоимость услуги - 25 бриллиантов

Заявки принимаются на игровую почту персонажа Греич.

Перенос персонажа осуществляется полностью, включая все характеристики, банковские ячейки и т.п.

Так же у персонажа будут изменены следующие вещи для соответствия новой расе:

- уникальные ресурсы;
- амулеты телепортации в город;
- ездовые животные;
- репутации.

Внимание:
- При переводе персонажа на сторону противоположной расы удаляются все квесты со статусом "начат".
- Если персонаж находится в клане, то он автоматически исключается из него.
- При смене расы персонажу присваивается случайная внешность, которую потом можно поменять в цирюльне.
- Если у персонажа есть муж или жена, то они либо разводятся, либо переходят на сторону другой расы вместе.
- При наличии у персонажа легендарного образа вопрос о его перерисовке решается в индивидуальном порядке.

Заявки принимаются до 7 октября 2011 г.
0
ELTARA [9]  11 Октября 2011 20:14:12 #191
куколка_мяукалка
не играла больше года и зайдя в игру тут же поругалась с перешедшим к нам кланом ДГ и поняла что в магмарии делать больше нечего!
0
PsYh0d3LiK
11 Октября 2011 20:17:20 #192
kest писал(а):
flier1 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
kest писал(а):
Ухты...фуфелок на форум выполз...или водила? :eek:

вы не бывшие соальянсеры?) :eek:

п.с. настоящий)) он всегда ко мне нежные чувства испытывал негодник)) :razz:

не обращай на ущерба внимания, магмарии плюс что от этого тела избавились)) увидите его в действии на плато :lol:ботинки ему на последок подогнал)) :lol:

Ой ой ой...ты пикселями все не можешь нарадоваться))))Для меня загадкой осталось только одно, как казах такую шавку к себе взял....хотя удобно держать рядом таких ручных...


)))) Посомтри на себя Кест, ты ничем не лучше того, а котором сейчас здесь пишешь! Я прекрасно знаю твою историю и как ты сбежал к более сильным кланам, а потом вдобавок еще и на пАдонав нападал)))) Так что подумай прежде чем писать о ком-то!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Аццкий баянист
11 Октября 2011 20:18:48 #193
1. цена 25 брилиантов не попытка зарабатывать, а ограничитель от тех, кому все равно где играть, но "по приколу станут людьми"



тогда почему не в золоте?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Октября 2011 20:28:33 #194
ELTARA писал(а):
давно не заходила в игру,и о том что переход открыт узнала как всегда слишком позно,хотелось бы узнать это ещё как то осуществить можно или нет?ради этого даже вернусь в игру и выкуплю перса! :redface:

напиши в приват админу и вступи в клан к Джодам или Звезданутым..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Хакунин [11]  11 Октября 2011 20:29:27 #195
:lol:

XXXXXX
0
flier1
11 Октября 2011 20:44:08 #196
amurena писал(а):
flier1
no no....мне теперь нельзя грубить и кокетничать с дядьками магмарами

эх лап как же так :cry:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
flier1
11 Октября 2011 20:44:42 #197
PsYh0d3LiK писал(а):
kest писал(а):
flier1 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
kest писал(а):
Ухты...фуфелок на форум выполз...или водила? :eek:

вы не бывшие соальянсеры?) :eek:

п.с. настоящий)) он всегда ко мне нежные чувства испытывал негодник)) :razz:

не обращай на ущерба внимания, магмарии плюс что от этого тела избавились)) увидите его в действии на плато :lol:ботинки ему на последок подогнал)) :lol:

Ой ой ой...ты пикселями все не можешь нарадоваться))))Для меня загадкой осталось только одно, как казах такую шавку к себе взял....хотя удобно держать рядом таких ручных...


)))) Посомтри на себя Кест, ты ничем не лучше того, а котором сейчас здесь пишешь! Я прекрасно знаю твою историю и как ты сбежал к более сильным кланам, а потом вдобавок еще и на пАдонав нападал)))) Так что подумай прежде чем писать о ком-то!

да перестань мы еще спасибо ему сказать должны что оно от нас уходит :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Йорус [8]  11 Октября 2011 20:53:47 #198
туда, сюда, обратно...
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
kest [13]  11 Октября 2011 20:54:42 #199
flier1
Ну так это, давай говори))))Спонсора теперь нету на свитки стало жалко бабок тратить а за базар отвечать нужно раз клятвено обещал не давать мне играть)))с облегченьицем тебя мадам...
0
flier1
11 Октября 2011 20:58:01 #200
:lol: а сидеть во дворце это играть жесть я чето в игре не понимаю значит :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
kest [13]  11 Октября 2011 20:58:38 #201
PsYh0d3LiK писал(а):
kest писал(а):
flier1 писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
kest писал(а):
Ухты...фуфелок на форум выполз...или водила? :eek:

вы не бывшие соальянсеры?) :eek:

п.с. настоящий)) он всегда ко мне нежные чувства испытывал негодник)) :razz:

не обращай на ущерба внимания, магмарии плюс что от этого тела избавились)) увидите его в действии на плато :lol:ботинки ему на последок подогнал)) :lol:

Ой ой ой...ты пикселями все не можешь нарадоваться))))Для меня загадкой осталось только одно, как казах такую шавку к себе взял....хотя удобно держать рядом таких ручных...


)))) Посомтри на себя Кест, ты ничем не лучше того, а котором сейчас здесь пишешь! Я прекрасно знаю твою историю и как ты сбежал к более сильным кланам, а потом вдобавок еще и на пАдонав нападал)))) Так что подумай прежде чем писать о ком-то!

Я никуда не сбегал...все поголовно перешли типа тактические маневры...а напал то всего один раз...а эти же конкретно продались сегодня друзья товарищи а завтра уже ножик в спину....хотя та тема уже нираз мусолилась...и в альянс ДГ не пошли только те кто с такими продажными не хочет иметь ничего общего)))
0
kest [13]  11 Октября 2011 20:59:58 #202
flier1 писал(а):
:lol: а сидеть во дворце это играть жесть я чето в игре не понимаю значит :lol:

а я играю, мне много не надо))))это ты тут пыжишься...
0
-lelush- [6]  11 Октября 2011 21:03:23 #203
kest
да забей ты)) чу там объяснять, кому-то))
делай, как считаешь нужным))
0
Chocolate Lady [7]  11 Октября 2011 21:08:10 #204
PIT BULL 2000 писал(а):
переводите уже без денег, надоело ждать :rolleyes:



Солнышко конечно я приплыву)) :redface: :rolleyes:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
amurena [12]  11 Октября 2011 21:31:37 #205
flier1
хех


Вобще,конечно,дурдом - перекидывание туда-сюда....и переводить ботобоев,когда объективно нужны бойцы. Откройте тогда межсерверные переходы
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
PIT BULL 2000 [14]  11 Октября 2011 21:35:20 #206
amurena
Откройте тогда межсерверные переходы


:cool: и сбегу я от вас на Квад

буду Гуливером *джамп джамп*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
amurena [12]  11 Октября 2011 21:51:39 #207
PIT BULL 2000
нет уж - мучайся здесь с нами )
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
danlive
11 Октября 2011 22:05:45 #208
а когда перход-то, кто знает??? :idea:
0
flier1
11 Октября 2011 22:17:57 #209
amurena писал(а):
flier1
хех


Вобще,конечно,дурдом - перекидывание туда-сюда....и переводить ботобоев,когда объективно нужны бойцы. Откройте тогда межсерверные переходы

солнц не огорчайсо тут некоторые думаю скоро у вас в чс окажутся одного гопника уже знаю) может не в вашем но огребать будет часто когда на плато будет выходить)) не огорчайся коть мне больше нравится висеть в твоих часовых боях) :redface:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.