Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Награда за храбрость!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Награда за храбрость!

Тейрана [15] 
0
16 Сентября 2011 20:12:35
На время празднования пятилетия "Легенды" у старешин городов стал доступен магазин редких доспехов.

В нем можно купить зеленые вещи на свой уровень за эфемерные монеты, которые также можно взять у старейшины с 4го уровня.

Магазин будет закрыт 30го сентября.

Внимание! Срок жизни вещей ограничен!
0
kakos [10]  19 Сентября 2011 14:58:51 #210
где мой подарок лук и стрелы!? :evil:
0
Мелисса Грешная [13]  19 Сентября 2011 15:00:42 #211
А давайте топ создадим, чтоб монетки ввели юбилейные? И поставим мильон + :eek:

Ну монетки реально прикольные... кто-то на денюжки менчяет, кто-то на ПАМЯТЬ оставляет!!! ))

Давайте попросим админчикоф монетки...)) Кто со мной? :redface:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 15:06:45 #212
XES_SUPER_L писал(а):
А давайте топ создадим, чтоб монетки ввели юбилейные? И поставим мильон + :eek:

Ну монетки реально прикольные... кто-то на денюжки менчяет, кто-то на ПАМЯТЬ оставляет!!! ))

Давайте попросим админчикоф монетки...)) Кто со мной? :redface:

у меня коллекция из 11-и разных монет, естессно не полная, двух или трёх не хватает. Просить не буду. Я в игре больше 4-х лет, хотел получить действительно что-то памятное. А получил общее для всех клеймо в инфу и всё. Остальное и не нужное и временное. Нет желание просить ни о чем.
0
KanCleR [10]  19 Сентября 2011 15:08:43 #213
Старина Орс
+100500
Хоть монеток и нет , но хотелось чего то стоящего на 5-тие

Пы.Сы. Если бстолько времени в реале с толком провёл президентом стал бы минимум О_О
Аристократы МощЩ!!
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 15:12:42 #214
KanCleR писал(а):
Старина Орс
+100500
Хоть монеток и нет , но хотелось чего то стоящего на 5-тие

Пы.Сы. Если бстолько времени в реале с толком провёл президентом стал бы минимум О_О

дело даже не в стоящем. подарок должен быть памятным. пусть не нужным в игровом процессе, но памятным. монетки, индивидуальные подарки, еще что-то. на 10+ лвлах игровой процесс дорого обходится в игровой валюте, даже пару огнегиров кинуть в подарок без возможности продажи, к примеру, экономику не порушат. То что я вижу- назвать культурно не получится, потому промолчу.
0
KanCleR [10]  19 Сентября 2011 15:14:20 #215
Старина Орс
Улыбаемся и машем (с)
Аристократы МощЩ!!
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 15:15:12 #216
KanCleR
:lol:
0
KanCleR [10]  19 Сентября 2011 15:15:26 #217
А вообще было б интересно узнать сколько народу со стажем 4года - 5 лет,- еще осталось в игре...а то по ходу мы вымирающий вид :sad:
Аристократы МощЩ!!
0
KanCleR [10]  19 Сентября 2011 15:15:48 #218
Старина Орс
А больше ничего и не остаётся ведь)
Аристократы МощЩ!!
0
KanCleR [10]  19 Сентября 2011 15:18:22 #219
Кстати так и не понял шапки топа - при чём тут храбрость вообще? может надо было написать "Награда за терпение?" ну или хотя бы "Спасибо за то ,что вы с нами долгих 5 лет" :exclaim:
Аристократы МощЩ!!
0
Не надо [4]  19 Сентября 2011 15:18:57 #220
очередной бред
:sad:
0
Stein [10]  19 Сентября 2011 15:21:55 #221
KanCleR
Я остался.
Обитает в мире Фэо: 3 г. 11 мес. 15 дн.

Но играю периодами , поэтому мало чего достиг в игре.
Все со мной ясно ...
0
Bebemotik [10]  19 Сентября 2011 15:33:03 #222
Ну и зачем мне эта зелень, если я весь в синем? Даже на кристаллы и то не сломать! :(
"Хороший" подароЧЕГ! :sad:
Идите вы все... к психологу!
0
Мелисса Грешная [13]  19 Сентября 2011 15:37:34 #223
Старина Орс, у мну 13 видов... но для меня всё равно это память...)) и их нет в этом году почему-то вдруг! :cry:

а что ты имеешь ввиду, говоря "хотел получить действительно что-то памятное"? ну навскидку... подарок в инфу - точно вечен... а что еще может быть таким? расскажи...)) :surprised:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
-Боженька- [12]  19 Сентября 2011 15:39:52 #224
Старина Орс писал(а):
XES_SUPER_L писал(а):
А давайте топ создадим, чтоб монетки ввели юбилейные? И поставим мильон + :eek:

Ну монетки реально прикольные... кто-то на денюжки менчяет, кто-то на ПАМЯТЬ оставляет!!! ))

Давайте попросим админчикоф монетки...)) Кто со мной? :redface:

у меня коллекция из 11-и разных монет, естессно не полная, двух или трёх не хватает. Просить не буду. Я в игре больше 4-х лет, хотел получить действительно что-то памятное. А получил общее для всех клеймо в инфу и всё. Остальное и не нужное и временное. Нет желание просить ни о чем.


это точно, заклеймили как коров дойных)) скоро введут подарок "кольцо в нос" или ошейник рабский)
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 15:54:13 #225
XES_SUPER_L писал(а):
Старина Орс, у мну 13 видов... но для меня всё равно это память...)) и их нет в этом году почему-то вдруг! :cry:

а что ты имеешь ввиду, говоря "хотел получить действительно что-то памятное"? ну навскидку... подарок в инфу - точно вечен... а что еще может быть таким? расскажи...)) :surprised:

подарок- это то чем можно распорядится. то что в инфе- печать, пусть и красивая. одна для всех. в одном из топов я писал про то, что никто не мешал кинуть в инфу каждому по подарку из красных, рэндомно каждому со всего реестра. это было бы интересно. монеты почему забыли- не понятно. придумать что-то типа вечных подарков в магазине по божеским ценам без возможности перепродажи и ограничением по кол-ву, чтоб игроки могли друг друга поздравить, много чего можно было придумать.
0
Старина Орс [12]  19 Сентября 2011 15:55:31 #226
XES_SUPER_L
я не рублюсь за плюшки, мне и так комфортно. но похоже весь креатив ушел на интернет-магазин.
0
Hotary [11]  19 Сентября 2011 15:58:38 #227
Старина Орс писал(а):
XES_SUPER_L писал(а):
Старина Орс, у мну 13 видов... но для меня всё равно это память...)) и их нет в этом году почему-то вдруг! :cry:

а что ты имеешь ввиду, говоря "хотел получить действительно что-то памятное"? ну навскидку... подарок в инфу - точно вечен... а что еще может быть таким? расскажи...)) :surprised:

подарок- это то чем можно распорядится. то что в инфе- печать, пусть и красивая. одна для всех. в одном из топов я писал про то, что никто не мешал кинуть в инфу каждому по подарку из красных, рэндомно каждому со всего реестра. это было бы интересно. монеты почему забыли- не понятно. придумать что-то типа вечных подарков в магазине по божеским ценам без возможности перепродажи и ограничением по кол-ву, чтоб игроки могли друг друга поздравить, много чего можно было придумать.

Согласна. Я бы с удовольствием купила красных подарков и поздравила друзей. Жаль что как то не продуманно все сделали(((
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.