Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Станьте первым, кто ступит на новые земли 11-15, и получите приз от Администрации!
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

Станьте первым, кто ступит на новые земли 11-15, и получите приз от Администрации!

Тейрана [15] 
0
7 Сентября 2011 18:25:09
Самый сообразительный, быстрый и смелый персонаж 11-15 уровня получит приз от Администрации за открытие новых локаций 11-15!

8 сентября серия квестов «По страницам прошлого и будущего» и «Пророчество из прошлого» получит интереснейшее продолжение в виде заданий «Путешествие в прошлое», «Непобедимое войско», в ходе которых произойдет встреча с могущественным Унариусом, раскроется древняя загадка мира Фэо и откроется доступ на Туманные острова.

Станьте первым, кто получит достижение «разведка Тихой бухты» или «разведка Лазурной лагуны», отпишитесь в этой теме и получите 250 Драгоценных сундучков!

UPDATE Завершающий квест под названием «Непобедимое войско», который откроет проход на Туманные острова, стартует 9 сентября у Аквазурия в 17.00 по времени сервера!
0
тихий хирург [15]  11 Сентября 2011 21:59:43 #913
Мне вообще не понятно, зачем вход в эти земли надо было привязывать не к одному квесту (осилил бы),а к нескольким. Ну не люблю я делать квесты- пустая трата времени и никакого для меня интереса.
Еще бы доступ к квестам 15го сделали после прохождения всех квестов, начиная с 1го.
Ну что за ерунда то такая. Я как то не очень горю желанием, ворочить сайты кланов, что бы найти - какой же такой квест я не сделал и как его побыстрее пройти. Еще скажите, что это все есть на инфопортале.
Почему вместо того, что бы просто открыв бортик выйти на лед, ну или на крайний случай перелезши через него, мне говорят - вход на каток только через крышу, там прыгни на лампочку и ухватившись за неё, лети с ней вниз.
0
Volkodav5 [12]  12 Сентября 2011 00:38:05 #914
не все поправили(( Не защитали в достижения Открытие Белого рифа и Тайны прошлого и будущего :confused: без этого ника, без лагов и недоделанных квестов - это не Двар :lol:
0
Volkodav5 [12]  12 Сентября 2011 00:47:04 #915
Текущая цель: Отправляйтесь к Аквариусу. , нашел)
0
тихий хирург [15]  12 Сентября 2011 09:14:48 #916
- Сбор сведений: эльдивы
Выполняя задание мудрого флаундина, вы беседуете с жителями мира Фэо о грядущей катастрофе.
- Сбор сведений: крофдоры
Выполняя задание мудрого флаундина, вы беседуете с жителями мира Фэо о грядущей катастрофе.
-Сбор сведений: погонщик
Выполняя задание мудрого флаундина, вы беседуете с жителями мира Фэо о грядущей катастрофе.
- Сбор сведений: русалка
Выполняя задание мудрого флаундина, вы беседуете с жителями мира Фэо о грядущей катастрофе.
- Сбор сведений: прорицательница
Выполняя задание мудрого флаундина, вы беседуете с жителями мира Фэо о грядущей катастрофе.
- Сбор сведений: страж Фей-Го
Выполняя задание мудрого флаундина, вы беседуете с жителями мира Фэо о грядущей катастрофе.
- Сбор сведений: флаундин
Выполняя задание мудрого флаундина, вы беседуете с жителями мира Фэо о грядущей катастрофе.
- Шедевр трактирного меню
Хозяин трактира сетует на трудности с добычей морских деликатесов, которые пользуются большим спросом у посетителей. Того, кто поможет разобраться с нежданной проблемой, ждет щедрое вознаграждение


Я бы квестовику составил бы тоже похожий квест - как ему добираться до работы.
Поймите есть люди, кому квесты не интересны - хотел бы я разгадывать квесты, поиграл бы в другую игру.
Теперь сижу и ищу, почему не могу пройти до южной хватки. И похоже плюну на это дело - потому что " Найди, разыщи, поговори" мне на работе хватет с головой.
0
Shadow_2006 [13]  12 Сентября 2011 12:30:33 #917
а где списки первопроходцев? кому сундуки перепали? :-)
0
Deadly blow [12]  12 Сентября 2011 12:34:56 #918
тихий хирург писал(а):
- Сбор сведений: эльдивы



Я бы квестовику составил бы тоже похожий квест - как ему добираться до работы.
Поймите есть люди, кому квесты не интересны - хотел бы я разгадывать квесты, поиграл бы в другую игру.
Теперь сижу и ищу, почему не могу пройти до южной хватки. И похоже плюну на это дело - потому что " Найди, разыщи, поговори" мне на работе хватет с головой.




Нужен квест на Острова вечной стужи.
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
тихий хирург [15]  12 Сентября 2011 13:05:18 #919
Deadly blow
Теперь я знаю что нужен квест. Т.Е на крышу просто так даже не залезть.
Накой мне такой геморой спрашивается? Кто не качает доблесть - тот почему то с подобной проблеммой не сталкивается - у него значит есть выбор. А я не хочу делать такие "квесты в квестах под квестами" У меня итак игрового времени не сильно много. Так я все это время должен убивать на ерунду. Может это и интересно малышам или кому заняться нечем. У меня только репа питомцев отнимает минимум 7 часов в неделю, крепость 6 часов в неделю. Я что тут должен жить? Пусть админы живут - им за это платят.
0
тихий хирург [15]  12 Сентября 2011 13:09:54 #920
Deadly blow
Где этот хренов квест брать то?
0
Фелиндра [15]  12 Сентября 2011 13:47:49 #921
Ошибка с выдачей амулета "Дивная Тайна океана" будет поправлена в ближайшее время.
Те, кто прошел квест и не получил амулет, смогут его получить. О способе получения сообщим на форуме по факту.

Описание амулета "Ловец времени" поправлено, указаны локации для использования.
Возвращаемся в те же локации, из которых телепортировались.

Поправлено отображение абилок на монстрах.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
Harper Collins [12]  12 Сентября 2011 14:44:24 #922
Смайлинка
баг с квестом Рассыпавшееся ожерелье, ундина не дала чашу, в итоге квест Тайны прошлого и будущего
не могу пройти, когда это исправят надоело ждать пока залатают разрыв в цепочке квестов ((( и зачем их было привязывать один к одному?

Ответ: напишите в ТП. в ближайшее время мы исправим сам даалог, чтоб больше не возникало конфликта сроков выполнения этих двух квестов.
0
Анн Кристин [12]  12 Сентября 2011 14:53:48 #923
Смайлинка,
А Кадхасов добавили?

Ответ: да. чуть позже немного добавим сколопендр [12].
0
Эльф ведьмак [9]  12 Сентября 2011 14:54:43 #924
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=347355&amp;f=26&amp;p=1#5184832 - аренда вещей!
0
SLAYVER
13 Сентября 2011 12:10:47 #925
Расскажите мне пожалуйста, что такого в этих локах, мне как рядовому игроку интересно зачем туда спускаться? ради репутации? или может там есть мобы которые очень бьются в + или поля битв, или там есть ресурсы редкие. просто красиво не спорю, но вот какая польза от трат на прохождение? спасибо

Ответ:
- переход в 16-20;
- репутация;
- будут ресурсы 240+.
0
Мамалыга [13]  13 Сентября 2011 12:17:27 #926
Смайлинка
а дроп включили с ботов? вообще ж ничего не падает кроме серы.

Ответ: проверьте, может вы в группе с игроком более высокого уровня били?
0
NFoN
13 Сентября 2011 12:17:46 #927
а что растет в новых локациях? будут ли там расти ресурсы 240+ профессий, особенна интересна рыбка
Вкусная... сочная...


Ответ: да, будет.
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Rufous [15]  13 Сентября 2011 13:48:46 #928
За полчаса ни одной жизненной субстанции не упало :surprised:
0
WogGrif
13 Сентября 2011 14:02:39 #929
Rufous
ага 40шт упало вчера. больше там не буду бить :lol:
0
-Боженька- [12]  13 Сентября 2011 22:41:19 #930
как последнюю дощечку с руной активировать? уже третий круг наворачиваю)))
0
ЛапочкаВтапочках [14]  13 Сентября 2011 23:25:07 #931
Мне не выдали второй красный амулет тайны океана))
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.