Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкурс на лучшую идею для празднования пятилетия проекта!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Конкурс на лучшую идею для празднования пятилетия проекта!

Тейрана [15] 
0
2 Сентября 2011 20:34:56
Специально к празднованию пятилетия "Легенды", которое пройдет в клубе RАЙ Evolution 29 сентября, объявляется КОНКУРС!
Мы ищем того, кто придумает НЕЗАБЫВАЕМЫЙ конкурс для гостей мероприятия!

Победителя ждет не только всеобщая слава, но и памятный подарок от администрации игры: красный топор убийцы на свой уровень. Также ник победителя будет оглашен во всеуслышание со сцены клуба RАЙ Evolution!

Для участия в конкурсе необходимо в этой теме написать название вашего конкурса и грамотно описать его суть (количество участников, условия выигрыша).

Заявки принимаются до 12.00 15 сентября, после чего будет проведено всеобщее голосование до 20 сентября!

Спешите! У Вас есть шанс прославиться на весь мир ФЭО!
0
Тейрана [15]  14 Сентября 2011 10:57:23 #77
Король Элессар писал(а):
Тейрана
Оцените :razz: )))


Оценила:
замечательная игра для большой компании друзей, отмечающих праздник дома или на природе. В рамках грандиозного мероприятия, проведение такого конкурса врядли возможно, т.к. все конкурсы проводятся на сцене клуба.
0
левый валенок [4]  14 Сентября 2011 18:32:30 #78
Ну раз на сцене тогда разумеется стриптиз.
Сцену пополам, чтобы не было дискриминации.
И -вперед. Сам то я , конечно не претендую на участие, а то празднование тут же и закончится, но это пожалуй единственный конкурс , что я бы с удовольствием посмотрел. На женскую половину сцены))) Участие админов обязательно.
Не все ж только им игроков раздевать :biggrin:
GAME OVER
0
Король Элессар [3]  14 Сентября 2011 23:32:10 #79
Тейрана
Тейрана
Тейрана
Окей, скоро еще придумаю :)
- Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.
- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
_КуЧеРяВеНьКаЯЯ_
15 Сентября 2011 02:33:13 #80
кто больше съест чертополоха тот побеждает и получает первое место в очереди в туалет)) :biggrin:
0
_КуЧеРяВеНьКаЯЯ_
15 Сентября 2011 02:39:32 #81
в общем все кто участвует собераются в круг и говарят слова , следущий по кругу тоже говарит слова любое и при этом надо говарить в лицо следущему и желательно расмешить ! начинать надо с " Я"
На пример ( я сизый голубь---> я варона---> я кучеряваяя) круг прошол !следущий круг все повторяют то что говарили не улыбаясь и добавляют еще одно слова и так пока кто нить не расмеётся! КТО УДЕРЖИТЬСЯ ВСЮ ИГРУ БЕЗ СМЕХА ТОТ ПОБЕДИТЕЛЬ!!!! Надеюсь уловили смысл игры)! :biggrin:
0
_КуЧеРяВеНьКаЯЯ_
15 Сентября 2011 02:44:21 #82
Тейрана
оцените) если не понятно я разъесню!
0
Amster_bars [13]  15 Сентября 2011 14:33:48 #83
и?)
0
Лучана_Саласар
15 Сентября 2011 15:11:37 #84
ну чо? :biggrin:
0
-Колумбиец- [5]  15 Сентября 2011 16:44:53 #85
Блин опоздал я конкурсы придумывать =(((
0
Тейрана [15]  15 Сентября 2011 18:04:24 #86
Прием конкурсных работ закрыт
0
NETU [7]  17 Сентября 2011 00:53:58 #87
Тейрана
:sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Бабаяг [10]  17 Сентября 2011 15:44:38 #88
Лучше поздно, чем никогда. Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя за игру в Dwar жены.
Дарю свою идею вне конкурса, можно развить и углУбить к следующим дням рождения Легенды.

"Танцуют все!"

Зал делится на две команды - "людей" и "магмаров", по желанию, независимо от того, кто за какую расу играет на самом деле. Количество участников не ограничено. В процессе можно советоваться со зрителями и с друзьями по телефону. При современном развитии мобильной связи придётся допустить всё, в т.ч. знакомство с разработчиками, т.к. это всё-равно невозможно предотвратить. При этом врядли разработчики будут выдавать свои идеи, т.к. по результату это будет видно, а им оно надо?

Варианты:
1) Командам даётся вводная информация: название новой локации и имена привязанных к ней новых игровых персонажей, названия артефактов, монстров, инста, которые уже находятся в разработке, но ещё не введены и неизвестны игрокам.
2) Основной вариант: всё это игроки должны придумать сами.

Задание: Надо всё это связать в один сценарий, придумать диалоги, нарисовать карту и картинку локации, инста, портреты персонажей, монстров, сопровождающую музыку и звуки.
В общем как можно полнее представить новую локацию в игре.

На выполнение задания даётся от 1 часа и больше, по усмотрению жюри. Понятно, чем больше времени, тем качественее результат, хотя будет влиять количество выпитого.
Варианты команд сравниваются. Результатом д.б. наиболее полное описание нового инста, оценка за остроумие, оригинальность и т.д.
Дополнительно участники могут сыграть сценки, возможные в придуманной ими локе, за что могут быть поощрительные призы.
В дальнейшем новорожденные идеи после доработки могут воплотиться в игре. Это и будет главная награда для всех игроков.

Поздравляю всех с днём рождения Легенды!
:wink:
0
Император света [10]  18 Сентября 2011 14:48:22 #89
Бабаяг
приду я такой в клуб на вечеринку оторваться, а тут на тебе - игра по станциям еще и думать придется :rolleyes:
Эй ты! Закрой рот,топ и иди спать!
*время поливать апельсины, время собирать апельсины, время хрумкать апельсины... а для флуда есть время всегда!* (с) Сямочго О,,о
0
Zamoroch [11]  19 Сентября 2011 10:57:08 #90
Предлогаю:
1) Два огромных надувных дракона
2) Все в веселых майках с форумными шутками и легендной символикой
3) Раздача бумажных(или вариант подороже) плюшек администраторам (меч дракона например, или секира хаоса)
4) Жертвоприношение вредных форумчан драконам (вариантов много, от сьедания острого перца и сгорания изнутри до купания в подкрашенной под лаву пене)
5) Битва драконов (фаершоу + надувные драконы, победить должен тот, чьих представителей рассы пришло больше, во второго случайно метнуть уголек и завершить веселуху лопнувшим драконом)
:eek:
0
finiok [13]  19 Сентября 2011 19:02:18 #91
Конкурс состоит в лудшем преставлении костюма, изображающего игрового монстра - кто больше похож - тот и выиграл - возможно из подручной одежды, выставленной организаторами
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
Лучана_Саласар
19 Сентября 2011 19:06:04 #92
finiok

да всё уж. вон там наверху голосовалка стоит за "лучшие" идеи :lol: :wink:
0
finiok [13]  19 Сентября 2011 19:08:20 #93
Лучана_Саласар
не мешай!
Здесь могла бы быть ваша реклама
0
ДюшаЛгенда [3]  20 Сентября 2011 20:15:59 #94
есть вить дебилы которые говорят первы второй и чё что они первые так они паказывают свою тупость :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.