Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А ведь есть интересные задумки)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А ведь есть интересные задумки)

MR TAHK [7] 
0
20 Июля 2011 09:07:52
Ближайшие нововведения

Волшебная трансформация
У игроков появится возможность преобразовывать одни предметы в другие. Часть рецептов превращения будет доступна сразу, часть надо будет открывать и изучать. Комбинаций будет много!

Быстрая смена школы магии
Игрокам, прошедшим квест на школу магии, будет доступна возможность быстро переключаться между изученными школами магии. Изученные заклинания будут сохраняться, их не придется покупать еще раз.

Фармовый инстанс 12-15
Желающие побить мобов смогут сделать это в отдельном инстансе. Призрачные воители древних рас будут ждать игроков в обители погибших воинов.

Квесты
Мир пополнится новыми квестами и событиями для игроков 6 и выше уровней. Особо будут развиваться Острова Вечной Стужи и Подводный мир.

Профессии 210
Будут введены новые рецепты, а также увеличена вероятность выпадения текущих рецептов.

Ожидаемые нововведения

Осеннее обновление
В игре появятся новые уровни: с 16-го по 20-й, необычные монстры, неисследованные земли, множество драгоценных артефактов и новое оружие – луки! Подробнее... http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=271&page=3

Клановые войны
Появится функционал проведения клановых войн. Отдельный остров будет выделен под клановые войны, в которых можно проявить как тактические, так и стратегические таланты.

Слот под клановые артефакты
Слот под клановые артефакты (знамена и тотемы) будет изменен с учетом мнений пользователей.
0
Улыбка Волка [7]  20 Июля 2011 10:12:02 #20
(робко)
Дайте ловить рыбу с травмой, а? Ну дайте ...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Рубаи [11]  20 Июля 2011 10:12:56 #21
MR TAHK писал(а):
Ближайшие нововведения


Профессии 210
Будут введены новые рецепты, а также увеличена вероятность выпадения текущих рецептов.


:cry:
0
Unspoken
20 Июля 2011 10:21:20 #22
MR TAHK писал(а):
Быстрая смена школы магии
Игрокам, прошедшим квест на школу магии, будет доступна возможность быстро переключаться между изученными школами магии. Изученные заклинания будут сохраняться, их не придется покупать еще раз.


Ага, пасиб.
0
MR TAHK [7]  20 Июля 2011 10:22:03 #23
Amidala
а мне то за что? я всего лиш скопировал)!
0
Unspoken
20 Июля 2011 10:22:53 #24
MR TAHK

Это я админам. :evil: :biggrin:
0
Бякис [6]  20 Июля 2011 10:29:09 #25
Интересно будет ли аналог демонолога под водой?
0
MR TAHK [7]  20 Июля 2011 11:03:21 #26
Amidala
ну надо было подыграть) сказала бы что типо: да конечно же тебе спасибо, что дал ценную информаци и вс етакое)!
0
Трингберг [10]  20 Июля 2011 11:09:19 #27
насчет школы магии...
такое впечатление, что отписавшиеся тут могут положить казаха или Дамаджика в каком то комплекте и смена комплекта Казаха приводит их в ступор...
Какая вам разница в чем они? Крит, Танк, Уворот???
А вот те, кто может им что то противопоставить, смогут так же сменить комплект и постараться выиграть бой...

Когда правила для всех едины, это не такой уже и плюс для 1 стороны...
На каждый комплект найдется противокомплект. И тут уже будет больше от мозгов зависеть. чем от формы оплаты...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
MR TAHK [7]  20 Июля 2011 11:19:40 #28
Трингберг
вот тут я с тобой согласен! еще тут наверное присутствует малая доля зависти что кто то будет иметь 4 комплекта для любой ситуации и при желании их будет менять, а то то так и не получит такой возможности!
0
Dr Kosyak [9]  20 Июля 2011 11:23:14 #29
мне еще пилить и пилить) :redface: а так хотца 20 ур
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
_Murderer_
20 Июля 2011 11:24:12 #30
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
KriX [13]  20 Июля 2011 11:35:47 #31
главное чтоб работало без лагов :lol:
0
Кровища [10]  20 Июля 2011 11:45:21 #32
У игроков появится возможность преобразовывать одни предметы в другие. Часть рецептов превращения будет доступна сразу, часть надо будет открывать и изучать. Комбинаций будет много!

с этого места поподробнее... акая то фраза без смысленная если ее хоть немного не расшифровать
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Galante [10]  20 Июля 2011 11:56:49 #33
Krovisha писал(а):
У игроков появится возможность преобразовывать одни предметы в другие. Часть рецептов превращения будет доступна сразу, часть надо будет открывать и изучать. Комбинаций будет много!

с этого места поподробнее... акая то фраза без смысленная если ее хоть немного не расшифровать


Ravfen писал(а):
преврати кожаные штаны в пояс титана
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Трингберг [10]  20 Июля 2011 12:24:30 #34
Krovisha
ну представь, падает с сундуков великая жизнь. Почему бы её на подземку например не поменять?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Кровища [10]  20 Июля 2011 12:25:49 #35
Трингберг

ну там разница в цене... походу выгоднее будет просто жизнь пить на ботофф а подземку покупать чем превращать, наверняка есть какой то подвох тут
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Трингберг [10]  20 Июля 2011 12:39:27 #36
Krovisha
ну это я Греичу предложил. менять великую на подземку с коэффициентом.
Например на ботов да... Но в инст как идти?
У меня на ботов гиги, жизнь, вампы, кровь, мощь... Это 5 занятых слотов в рюкзаке. я бы лучше махнул на подземку и 5 лишних зеркал положил бы

А маны скока разной будет? А воздаяния, слабости, антидота, травли?
Ладно выпало 100 травли, пошел потравил по быстрому. а если 3000, вытравить на ботах за 3 дня не получится.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Кровища [10]  20 Июля 2011 12:41:51 #37
Трингберг

на 11+ не актуально особо да и можно скинуть в банк.. чую невыгодно будет не будет пользовацца спросом все это дело ,вообще да всякая дрянь мешаецца часто но в минус превращать как то не очень хоцца
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Призрак Вантала [10]  20 Июля 2011 12:42:40 #38
MR TAHK писал(а):
Ближайшие нововведения

Волшебная трансформация
У игроков появится возможность преобразовывать одни предметы в другие. Часть рецептов превращения будет доступна сразу, часть надо будет открывать и изучать. Комбинаций будет много!

вот это полная фигня. говорю с оглядкой на соседний проект, где магкуб давно. только если это будет принципиально другое - тогда эта идея приемлема. но в целом. лучше бы слот под клановые арты переделали. голосовать за эту муть не буду. :evil:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.